• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Когда наступит зима и какая она будет?

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Я настаиваю тогда., у кого коньяк отжмем ?выпьем и закусил рябиной))
А тут эта..скоро зима ..авитаминоз))
Я тебе уже сколько раз предлагал - приеду и коньяк привезу... Да только тебе коньяк не нужен походу...
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Я тебе уже сколько раз предлагал - приеду и коньяк привезу... Да только тебе коньяк не нужен походу...
Не ..ты не пьющий..кто тебя знает че удумал..
Может отравить хошь.через шприц накачал гадости какой нить🤣🤣🤣
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Не ..ты не пьющий..кто тебя знает че удумал..
Может отравить хошь.через шприц накачал гадости какой нить🤣🤣🤣
Саня ! от настойки боярышника редко умирают, а уж от рябиновки воообще никогда ! Бери все !
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
А вы какую хотите?) Я что-то вообще про это не думаю, вот лето ждёшь, надеешься что будет тёплое, а зима... Она была, есть и будет, фиг с ней что холодная, вот по-короче бы, это дело, и малоснежная тоже плохо, за 30 лет на севере, такого низкого уровня воды по осени никогда не видел, и зима была малоснежная и осень сухая, эх правда снег маслать лопатой, каждые второй день, тоже эээээ зарядка))) позавчера ехал в Уфу, на м5 высоко забрались, попали в снежный заряд, да и Уренго уже говорят хорошо посыпало, а я блин на летней уехал
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Через неделю в Чебоксарах прогнозируют -19*С. Толи ещё будет. Интересно, что бобры не торопятся.
Обычно перед суровой зимой они с октября подводные заготовки начинают. Не только ночами, но и днём.
Наблюдал, как плывёт с веткой и у обрывистого берега исчезает. Через несколько минут всё повторяется.
Обыкновенно под козырьками натыкают целые кусты молодого ивняка. Что-то пока не торопится зверьё.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
Через неделю в Чебоксарах прогнозируют -19*С. Толи ещё будет. Интересно, что бобры не торопятся.
Обычно перед суровой зимой они с октября подводные заготовки начинают. Не только ночами, но и днём.
Наблюдал, как плывёт с веткой и у обрывистого берега исчезает. Через несколько минут всё повторяется.
Обыкновенно под козырьками натыкают целые кусты молодого ивняка. Что-то пока не торопится зверьё.
наши бобры во всю пашут, вода мутная и отстаиваться не успевает, видел и троих одновременно за добычей стартанули
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
воронка лопнет — в Сочи похолодает до 50 градусов»: России обещают самую суровую зиму за последние 30 лет
 
Сверху