• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кочубеевщина и все о кочубее, кочубей

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
Лично мое мнение, обсуждать конкретную отдельно взятую личность, что говориться «за глаза» это, по крайней мере, не правомерно. Вопрос ко всем не равнодушным, коли затронули данную тему. Какой вклад данная личность (к которому я отношусь с большим уважением как лицу пропагандирующий ПО, во всех его плюсах и минусах) внесло в вопросы ограничений и запрета ПО в Роcсии? Со своей стороны считаю, что любой гражданин не равнодушный к ПО и обладающий доступом к средствам массовой информации вправе воспользоваться данной возможностью с целью пропаганды и защиты общественных интересов охотников в PUBLIC RELATIONS. Но, это повторюсь, лично мое мнение. Прошу отнестись с пониманием.
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Я в Третьяковку иногда хожу, и сам и гостей столицы, там за 300 лет тоже мало чего поменялось, а интересно ж всё равно.Короче ответ - мне всё равно интересно.
Как-то не навязчиво вроде.
Не задумывался, пригляжусь.

Вы за этот продукт заплатили? Я бесплатно скачал.
Тогда нет смысла обсуждать. Кочубей же толкает продукты за бабло.
Если скачали на халяву, то продукт средний и очень напичкан рекламой, на Ютьюбе полно роликов и фильмов с НАМНОГО более интерестным содержанием и БЕЗ РЕКЛАМЫ И ПИАРА!
Спасибо ГоПро и прочим, а то только и был бы Качубей... Еще Лагутинские видео есть, в РАЗЫ лучше.

Если брать его видюшки, как продукт рынка и за него платить деньги, так это вообще ПОЗОР! За такое гавно еще и деньги платить, я очень давно купил его ДВД и зарекся больше этого не делать! За 500р (или больше не помню) фильм 45 минут, из котрых 25 минут ехали, 15 рекламировали и одевались, 5 плавали и ничего не нашли, за-то в другой раз найдем...

Все это о видео, а не о человеке! Может как человек он прекрасный друг и т.д., но как постановщик, оператор и "пиараст", он любитель...

Если вам нравятся его видо смотрите ради бога! Если не было бы выбора, вдео Качубея новичкам бы не советовал, на Ютьюбе есть множество видео, да и на форуме люди помогут купить правильную снарягу и помогут первый раз зайти в воду!
Для этого наш клуб и есть, НИ ДЛЯ ПИАРА, НИ РАДИ БАБЛА, РАДИ ДРУЖБЫ И БЕЗОПАСНЫХ ПОГРУЖЕНИЙ!:drinks:

ПиС
Мое мнение, хочешь зарабатывать на видеороликах, делай КАЧЕСТВЕННОЕ ВИДЕО, или выкладывай бесплатно!

Как человека Кочубея не знаю и обсуждать не берусь.:pardon:
 
Последнее редактирование:

Rockol

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
355
Баллы
0
правильнее с краеведческим музеем Мухосранска
Согласен, перегнул палку =) Но в Мухосранский краеведческий музей яб тоже с удовольствием сходил...

Посетив слёт, я увидел там подводников, которые вообще не ныряли... Мне очевидно, что подводная охота это не только ныряние, это перманентный путь, образ жизни... Эту часть ПО Качубей и старается передать, также и форум этот... Передаёт дружеский дух Братства Подводных охотников чтоли.
 

Rockol

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
355
Баллы
0
Кочубей же толкает продукты за бабло.
Он как ездил на сраной кие, так и ездит на ней... Бабло прям... Ружьишко и костюмчик дали, вот он и рад. Мне скидку в Неопро дали, я теперь все его рекомендую =) Бабло!
Собственно вы сами ответили на все свои претензии.
 

WORON32

Земно/водный
Зарегистрирован
Сообщения
181
Реакции
218
Баллы
43
Можно, можно и в лифте пописать, и в маску соседу нагадить, как я могу попрать ваши конституционные права на свободу.
Если ты пописаешь в лифте или нагадишь в маску соседу ты никак не сможешь попрать мои конституционные права.
 

MAKO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,043
Реакции
4,402
Баллы
0
Не знаю как фильмы Кочубея , но с этого форума я лично для себя почерпнул очень многое (при всем том, что гидрик и подводное ружье никогда даже в глаза не видел)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Здрасьте.

Я начинающий охотник и часто читаю форум
ну коль так - то почему во флейме открываете тему.. а не в разделе кочубея. который он очень просил - когда его выгнали отовсюду и на который он наплевал? кстати.. открывали ему раздел под поручительство и по договоренности каналом "подсекай тв".. прошел год и александр появился.. но почему то уже рекламируя другой канал.))) с которым договоренности нет. а из подсекай тв его тоже выгнали. сейчас взяли под крыло другие люди. если вас устраивают гидрокостюмы по 25 тыс и обучение ПО ( что уже мошенничество) то это ваши проблемы.
тема перенесена в раздел "плохая по с кочубеем) )).
 

Rockol

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
355
Баллы
0
Если ты пописаешь в лифте или нагадишь в маску соседу ты никак не сможешь попрать мои конституционные права.
Ты не понял что я хотел тебе сказать. Можно говориьт гадости в адрес кого угодно, тебя никто не ограничивает, и поссать в лифте ты тоже можешь, только и в первом и втором случае это будет свинство.
Откуда знаешь ?
Он в передаче на ней только и гоняет... Я не его засланец, как ты возможно подумал, меня тут некоторые знают... Не надо ловить на словах и искать второй смысл.
 

pif

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,104
Реакции
5,199
Баллы
0
Можно и поговорить.
Если Вы в по новичек,то все воспринимаете с восторгом и удивлением.Во,мужик,какие передачи снимает.С опытом Вы начинаете отличать охоту от комерции,трофеи от "просто рыбки на уху" и сильного восторга передачи уже не вызывают.А про некоторые ваши охоты можно снять фильм не хуже,если не лучше.Это как с обычными фильмами.Один и десять раз увидел и не надоело,другой до коца не досмотрел.Сугубо моя имха.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
А мне Качубей нравится, пусть снимает, раз ему это нравится. я совсем не против. Правда я уже года 3 ничего из его не видел, потому что неохота смотреть
 

Rockol

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
355
Баллы
0
Это как с обычными фильмами.Один и десять раз увидел и не надоело,другой до коца не досмотрел.Сугубо моя имха.
Во, в точку.

Признаюсь. Я рисую, при том, что не умею рисовать. Ну нравится мне это дело хоть лопни, да так, чтоб краски в стороны брызгами летели, нравится сам процесс. Яб про это фильм снял даже, на сраную камеру от телефона. Еслиб мне после 20-ти фильмов фирма какая-нибудь подарила набор красок, холстов, кистей, я бы в кино рассказал и о них тоже. Я же обязан им. Ну и что в этом такого, какой нахрен продак-плэйсмент? Мне халяву дали.

Ну не ужели не понятно о чем я тут вам толкую?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
по поводу киа.. это значит лишь одно - бизнес тоже не идет. может сменить род деятельности тогда... коль и передачи не интересны и бизнес не идет.. сейчас много курсов по переподготовке.. главное - корону из картона снять. и понять - что передачи эти интересны новичкам..и только.. хотя.. учитывая то. что саша прошел этим летом детские курсы фридайвинга у молчановой. так как раньше 3 метров не мог нырять- вполне возможно и передачи станут поинтереснее)). будем ждать..но тут его не будет уже.
 
Сверху