• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кочубеевщина и все о кочубее, кочубей

Rockol

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
355
Баллы
0
Здрасьте.

Я начинающий охотник и часто читаю форум (форумы даже) смотрю Ютуб, качаю что-то где-то... Вобщем максимально питаюсь информацией. Среди прочего есть у меня цикл передач Александра Качубея.
Тут в последнее время, в разных темах стали проскакивать такие слова как "качубейщина", обзывают качубеем и пр.
Я догадываюсь, что есть некий конфликт где-то там, на личном уровне между корифеями этого форума и корифеями другого форума. И мне. как новичку на это просто наплевать. И вот эти слова, упомянутые выше, вносят негатив в моё подвоховское восприятие.
Это так... мысли... Я уже в жизни видел, как обсирают созданное от души и по себе знаю, как это неприятно. Так зачем же делать это с Кочубеем?
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Привет!
Вы не правы.


Здрасьте.

Я начинающий охотник и часто читаю форум (форумы даже) смотрю Ютуб, качаю что-то где-то... Вобщем максимально питаюсь информацией. Среди прочего есть у меня цикл передач Александра Качубея.
Тут в последнее время, в разных темах стали проскакивать такие слова как "качубейщина", обзывают качубеем и пр.
Я догадываюсь, что есть некий конфликт где-то там, на личном уровне между корифеями этого форума и корифеями другого форума. И мне. как новичку на это просто наплевать. И вот эти слова, упомянутые выше, вносят негатив в моё подвоховское восприятие.
Это так... мысли... Я уже в жизни видел, как обсирают созданное от души и по себе знаю, как это неприятно. Так зачем же делать это с Кочубеем?
 

Rockol

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
355
Баллы
0
Продолжу, ибо лимит по символам.

Я не хвалю и не ругаю передачу. Не сочтите рекламой или еще чего. НО. Не создав ничего, даже близко подобного, сидеть и, извините за выражение, срать...
Это как минимум бескультурно. Ну не по дартаньянски это как-то, не по подвоховски.
Вот такой вопрос я поднимаю тут.
 

Rockol

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
355
Баллы
0
Еще одна кучка? Вы к какой конкретно фразе апеллируете?
Наверное выглядит резковато. я тут перечитал еще раз.
Обидно просто, человек создал Труд, не один год снимал, мне интересно смотреть, а некоторые тут Кочубеем обзываются.
 
Последнее редактирование:

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Среди прочего есть у меня цикл передач Александра Качубея.
Ну и как тебе этот цикл? фраза "а рыбы мы так и не нашли" еще не надоела? Реклама не мешает? 152ое объяснение как надеть костюм? Соотношение подводных и надводных съемок не напрягает? Ну и их качество заодно:mosking:
Есть еще один отличительный признак "кочубейщины", но о нем лучше другие товарищи расскажут))
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Продолжу, ибо лимит по символам.

Я не хвалю и не ругаю передачу. Не сочтите рекламой или еще чего. НО. Не создав ничего, даже близко подобного, сидеть и, извините за выражение, срать...
Это как минимум бескультурно. Ну не по дартаньянски это как-то, не по подвоховски.
Вот такой вопрос я поднимаю тут.
Все это так, но ровно до того момента, пока это делается на общественных началах. Как только съемки становятся бизнесом, будь добр выпускать качественный продукт или выслушивай негативные отзывы:pardon:

ЗЫ и кстати, фамилия у Александра Кочубей, если уж Вы его так цените....
 
Последнее редактирование:

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
kzh
я когда то то же начинал с его передач, другого на тот момент не было, конечно сейчас в отчетах по охотам и наши ребята выкладывают достойные видео отчеты, которые по красоте можно сразу включать в любую тв программу по рыбалке, а вот еще года 3 назад кроме него никто ничего не снимал, ну или у нас по программе охота и рыбалка ничего не показывали.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Пиар товара и открытие школы подводного охотника под эту всю шляпу, у нас тут видюхи поинтересней моё имхо но это на любителя, есть классика подводной охоты от Джастдуита есть комедии от некоторых )) Пока печатал Магнето мою мысль спёр
 
Последнее редактирование:

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
kzh
я когда то то же начинал с его передач, другого на тот момент не было
Согласен, я тоже смотрел, но за это время Александр ни на йоту не продвинулся в отличии от других авторов.

ЗЫ народу в теме куча, не зря у нас в стране троллинг запрещают:lol:
 

WORON32

Земно/водный
Зарегистрирован
Сообщения
181
Реакции
218
Баллы
43
Не создав ничего, даже близко подобного, сидеть и, извините за выражение, срать...
Это как минимум бескультурно. Ну не по дартаньянски это как-то, не по подвоховски.
Т.е. если ты не снял 20 гигов видео про охоту то ты не можешь критично высказываться о том, что снимают другие!? Так получается?
 

Rockol

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
355
Баллы
0
Ну и как тебе этот цикл? фраза "а рыбы мы так и не нашли" еще не надоела?
Я в Третьяковку иногда хожу, и сам и гостей столицы, там за 300 лет тоже мало чего поменялось, а интересно ж всё равно.Короче ответ - мне всё равно интересно.
Реклама не мешает?
Как-то не навязчиво вроде.
Соотношение подводных и надводных съемок не напрягает?
Не задумывался, пригляжусь.
будь добр выпускать качественный продукт
Вы за этот продукт заплатили? Я бесплатно скачал.
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
Когда подвох в передаче стреляет голавля и кричит ЯЗЕК! Не смешно? Когда Костюм 9 ка а носки 7 ка тоже не смешно? Когда человек собирается нырять при этом говорит что перед нырялкой надо плотненько перекусить, при этом метет все подряд тоже не смешно? Если над этим вы не смеетесь, тогда наедайтесь до отвала, одевайте 9 ку костюм а носки обязательно 7 ку , берите многозуб и колотите зачетную плотву! И никогда не ходите на охоту с чужими непровереными ружьями!
 

Rockol

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
355
Баллы
0
вы имеете какое-то отношение к Качубею?
Абсолютно такое же как и Вы - НИКАКОГО.

есть классика подводной охоты от Джастдуита
Его, кстати, Качубеем и назвали. Его видео мне тоже нравятся.

если ты не снял 20 гигов видео про охоту то ты не можешь критично высказываться о том, что снимают другие
Можно, можно и в лифте пописать, и в маску соседу нагадить, как я могу попрать ваши конституционные права на свободу.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Я вот как то не смотрел сразу с нормальными подвохами общаться начал )) потом посмотрел уже в зрелом подвоховском возрасте (пол года нырял) и мне показалось это детскими мультиками вечно он на меляке где-то в астрахани на бесплатной базе карася бьёт, удивил блин у нас тут голыми руками ловят ))
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Я в Третьяковку иногда хожу, и сам и гостей столицы, там за 300 лет тоже мало чего поменялось, а интересно ж всё равно.
В Третьяковке сто лет не был, но сравнивать Кочубея с Третьяковкой не корректно, правильнее с краеведческим музеем Мухосранска:pardon:
Как-то не навязчиво вроде.
Галимый продакт-плейсмент... Помнится Александр был в полном восторге от Неопро, но затем (после некого спора с Козловым) располстранял через подставных лиц негатив о этой Компании.

Не задумывался, пригляжусь.
1:10 примерно

Вы за этот продукт заплатили? Я бесплатно скачал.
я по телевизору смотрел. Телевизор не в кредит, электроэнергия оплачена:pardon:
 
Сверху