• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вовчиг

Честный браконьер
Зарегистрирован
Сообщения
247
Реакции
590
Баллы
93
Теперь заказывай на неё рукоять, полируй и вешай на стену)
В планах, но её повело немного, поузнаю можно ли подправить и где ручку надыбать и займусь этим вопросом))

Кста кто в понедельник, вторник и среду может составить компанию по северо западу катнуться не далеко???? Желательно в понедельник, мне как раз в Звенигород за венищем катнуться надо. Если есть желающие пишите, вечером дегустация :drinks:
 
Последнее редактирование:

Ours

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
554
Реакции
497
Баллы
0
Песочек пляжный? А не замутить ли слет?.. не у всех еще открытие сезона было.
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
в субботу собираюсь проверить пару урочищ в подмосковье, выбитых наверное, но мало ли)) если кто возьмет в заповедные места, с радостью присоединюсь! С компанией веселее, да и опыт перенять полезно)
 

Inga_C (GDI)

дочь беларусского якудзы
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
346
Баллы
63
хны :(( а я работаю ...
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Вот как мы сегодня копали с Серёгой Рдственником. Сначала заезд на поле и посадка в липкую глину.. Через час безуспешных попыток машину бросили и пошли на поиски какаликов. Итог - пятак масон 1833 года, три крестовых пятака в разном сохране, и другие не менее интересные монетки.
 

Вложения

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
Открыл сегодня сезон,народу в полях как грязи,хотя грязи по более будет.
Накопался,набуксовался от души! Жаль крест лопнул.
 

Вложения

вобяр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
824
Реакции
2,415
Баллы
0
в субботу собираюсь проверить пару урочищ в подмосковье, выбитых наверное, но мало ли)) если кто возьмет в заповедные места, с радостью присоединюсь! С компанией веселее, да и опыт перенять полезно)
ну как съездил))) не подпускает тебя хозяйка медной горы))):drinks:
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Сегодня был очередной выезд на поля....Зачёт!!! Катины двушки, Елизаветины, медали, серебро!!! Всё пока отмокает....:biggrin: Серёга, расслабся, я в .......щево всё уже собрал. :blush:
 
Последнее редактирование:

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Хватит собирать зеленые кругляши, лучше займитесь делом и найдите местечко как в "песках".. а то мне в мае сезон открывать не где, а так глядишь комрады, не бросят, позовут на хабарные места. :)
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
Хватит собирать зеленые кругляши, лучше займитесь делом и найдите местечко как в "песках".. а то мне в мае сезон открывать не где, а так глядишь комрады, не бросят, позовут на хабарные места. :)
Есть такое место! В мае поедем..
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
..просто суперское открытие. Помимо находок раза три машину из дерьма вытаскивали, и не только свою. Почва класс, даже квадрациклы по самое неболуй утопали. Спасибо дедушке, дал на открытие серебришко, ворошиловского стрелка, крестик и немного всякой жбони. Закрытие праздника переросло в уничтожение спиртного за здравие всех и за начало сезона. На сегодня руками не пошевелить от непривычки. А самое главное настроение прекрасное. Мытарства по настройке прибора дали ощутимый результат, сигналов стало намного больше и их качество лучше. Так что до встречи на наших просторах.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху