• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Картография GARMIN

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Еще на одном форуме стараюсь выкладывать карты для гармина.
Стараюсь фалы делать ломаные. (Только ТССС!! А то навиком наедет:lol: )

Дороги России. РФ Версия 5.21

Изменения с 5.20 до 5.21
1. Добавлены 3D модели достопримечательностей
1.1. В Москве (вокзалы Казанский, Ленинградский, Ярославский, памятник Ю.Гагарину, Монумент Победы, Ипподром, Цирк на Вернадского)
1.2. В Санкт-Петербурге (Петропавловская крепость, Петропавловский собор, Смольный собор)
Для приборов, поддерживающих 3D.
2. В Санкт-Петербурге нанесены открытые в ноябре-декабре Западный скоростной диаметр и КАД от Таллинского шоссе до Финского залива
3. Обновлены POI в гг. : Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Уфа, Пермь, Воронеж, Челябинск (добавлено 19 800 объектов)
4. Обеспечена совместимость карты с программой BaseCamp (просмотр на ПК)
5. Добавлены контуры домов с адресной привязкой и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах:
5.1. Московская область (Богородское, Вербилки, Жилево, Малино, Мещерино, Обухово, Пущино, Рогачево, Рязановский, Санаторий им. Герцена, Столбовая, Узуново, Хатунь, Яковлевское, Поведники)
5.2. Ленинградская область (Глебычево, Кирпичное, Приморск, Пушное, Вырица)
5.3. Республика Башкортостан (Белебей, Белорецк, Ишимбай, Кумертау, Мелеуз, Сибай, Туймазы)
5.4. Владимирская область (Александров, Вязники, Гороховец, Гусь-Хрустальный, Камешково, Карабаново, Киржач, Ковров, Кольчугино, Курлово, Лакинск, Меленки, Петушки, Покров, Радужный, Собинка, Струнино, Судогда, Суздаль, Юрьев-Польский)
5.5. Воронежская область (Борисоглебск, Лиски, Россошь)
5.6. Иркутская (Братск, Гидростроитель, Железнодорожный, Осиновка, Падун, Слюдянка, Усть-Илимск, Усть-Ордынское, Энергетик)
5.7. Кировская область (Кирово-Чепецк)
5.8. Кемеровская (Тяжинский, Ягуновский, Пионер, Журавлевы Горы, Лесная Поляна, Андреевка, Пригородный)
5.9. Костромская область (Алешунино, Буй, Быстрово, Ветлужский, Волгореченск, Галич, Городище, Кадый, Климушино, Козелино, Кологрив, Красное-На-Волге, Лаврово, Макарьев, Малое Сальково, Мантурово, Нерехта, Нея, Первомайский, Поназырево, Рабочая Слобода, Северный, Солигалич, Судилово, Судиславль, Сусанино, Тодино, Тупицыно, Чухлома, Шарья)
5.10. Красноярский край (Балахта, Ермаковское, Элита, Минино Деревня, Арейское, Каменный Яр, Крутая, Арей, Замятино, Шуваево, Ермолаево, Кубеково, Есаулово, Терентьево, Киндяково, Челноково, Бархатово, Лукино, Зыково, Совхоз Сибиряк, Минжуль, Красный Пахарь, Частоостровское, Серебряково, Еловая, Мужичкино, Сухая, Крутая, Бугачево, Логовой, Творогово)
5.11. Липецкая область (Грязи, Данков, Лебедянь, Усмань, Чаплыгин)
5.12. Новосибирская область (Верх.Имень, Ленинское, Сокур, Сосновка, Мошково, Барабинск, Большой Оеш, Колывань, Подгорная, Куйбышев, Прокудское, Коченево, Нагорное, Красный Яр, Боровое)
5.13. Оренбургская область (Бугуруслан, Бузулук)
5.14. Орловская область (Болхов, Ливны, Мценск)
5.15. Пензенская область (Кузнецк, Никольск, Заречный, Нижний Ломов, Городище, Мещерское, Каменка)
5.16. Пермский край (Верещагино, Лысьва)
5.17. Самарская область (Чапаевск, Смышляевка, Отрадный, Кинель, Жигулевск)
5.18. Саратовская область (Балашов, Вольск)
5.19. Тамбовская область (Кирсанов, Котовск, Мичуринск, Моршанск, Рассказово, Уварово)
5.20. Тюменская область (Уват)
5.21. Хабаровский край (Комсомольск-На-Амуре, Мал.Хапсоль, Лососина, Советская Гавань, Майский, Бикин)
5.22. Республика Хакасия (Саяногорск, Сорск)
5.23. Челябинская область (Озерск, Снежинск, Чебаркуль)
5.24. Республика Чувашия (Канаш)
6. Обновлены карты Московской, Ленинградской, Архангельской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Воронежской, Иркутской, Кемеровской, Кировской, Костромской, Курганской, Липецкой, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Оренбургской, Орловской, Пензенской, Псковской, Самарской, Саратовской, Сахалинской, Свердловской, Тамбовской, Тверской, Томской, Тульской, Тюменской, Ульяновской, Челябинской, Ярославской областей, Республик Башкортостан, Бурятия, Карелия, Татарстан, Тыва, Хакасия, Чувашия, Алтайского, Забайкальского, Красноярского, Краснодарского, Пермского, Хабаровского краев
7. Обновлена информация для отображения пробок в Красноярске, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Уфе.
8. Добавлена информация для отображения пробок в гг. Самара и Казань.
9. Внесены исправления по результатам тестирования и замечаниям пользователей, поступивших в период с сентября по ноябрь 2010.

Карту взломал, просто ставим в прибор или телефон

ССЫЛКО Пароль 12345

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дороги России. РФ. ТОПО. Версия 6.081(Исправленная 6.08)


Описание: Включает информацию о местах расположения баз туристов, охотников и рыболовов, культурно-рыболовных хозяйств, оборудованных стоянок для авто- и пеших путешественников, о местах платной/бесплатной рыбалки и запретов на нее. На картах отмечены памятники природы, археологии и другие достопримечательности, а также территории природных национальных парков, заповедников и заказников разной специализации. Дополнительно, в виду специфики территорий Сибири и Дальнего Востока, в картографическую информацию включены зимовья, охотничьи избы, летники и т. п. объекты охотничье-рыболовно-туристической инфраструктуры (около 3 тыс.).

В версии ТОПО 6.081 по сравнению с версией ТОПО 6.08 исправлено отображение сети автомобильных дорог в некоторых регионах
Доп. информация: Готовый файл gmapsupp.img для прибора (не для MapSource)

ССЫЛКО

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сборка: Russia 2010

Склеино 2 карты, это всем известная карта Дорог РФ 5.21 и Тропы РФ 2010:
Описание: Набор топографических карт для Гармин содержит: все Области РФ кроме Чукотки + подробная сетка рельефа.
Карты выполнены по технологии TYP (имеют внешний вид бумажных карт).
Детализация карт сопоставима с масштабами бумажных карт от 1:50.000 до 1:200.000, Некоторые районы Сибири и Дальнего востока - 1:500.000
Карты предназначены как для авто- так и для пеших туристов, охотников, грибников и тп. В отличии от карт других систем навигации и более распространенных карт ориентированных для передвижения по дорогам общего пользования на автомобиле.

Загрузка карт "Тропы России" возможна отельно регионами, в соответствии с имеющимеся ресурсами памяти прибора Гармин. Эти карты НЕ поддерживают автоматическую прокладку маршрута (Автороутинг) и адресный поиск.

КЛЮЧ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!:drinks:

ССЫЛКО
 
Последнее редактирование:

Kudav

Я занимаюсь рыбками!
Зарегистрирован
Сообщения
476
Реакции
917
Баллы
93
А современная карта Европы для Гармина есть?
Еще очень интересует топо- карта Норвегии.
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
А современная карта Европы для Гармина есть?
Еще очень интересует топо- карта Норвегии.
Поищу...
Но вот Норвегия, если и есть, то в свободном скачивании врят ли найду, они редкии и дорогие...
(По Норвегии пока только эта ссылка http://gdekuda.ru/shop/mapnav/index.php?ELEMENT_ID=7619)
 
Последнее редактирование:

Kudav

Я занимаюсь рыбками!
Зарегистрирован
Сообщения
476
Реакции
917
Баллы
93
Моя благодарность не будет иметь границ в пределах разумного!

Я, конечно, очень жадный... :smile:
Но разумные деньги за карту Норвегии отдать готов. Для меня разумным кажется предел в 100$ :blush:
На сайте Гармина нашел за двести с лишним евро... :sad:
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Всё нашёл) К вечеру выложу!
 

Лерыч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
588
Баллы
93
есть GarminQue 2.8? 2.9 у самого есть - именно 2.8 надо
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
есть GarminQue 2.8? 2.9 у самого есть - именно 2.8 надо
Que это нереальный раритет.
Им уже никто не пользуется. Я лично пользовался им на ПК в 2006 году...

ПиС
Если Нужна навигация в машину на ноуте или КарПиСи советую Garmin Mobile PC , эта прога поддерживает тач экраны и очень удобна в управлении.
У самого на Планшетнике стояла.:drinks:
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Тоесть нужна программа, ноут и датчик?
Да.
Ставиш Мобаил ПиСи, потом карты (обзорную и например Россию)
Мобаил ПиСи надо взломать, но там не сложно.
Подключаешь модуль и вперёд!:drinks:
 
Последнее редактирование:

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Загрузил Норвегию.
жмём СЮДЫ


Топографическая карта Норвегии 20 частей. Полное покрытие страны.
Каждая часть с инсталятором для MapSource.
Не требует анлока для загрузки в прибор.

Пример (район Бергена)


Garmin MapSource Norway CD01 Stavanger N50 Topo.zip
Garmin Mapsource Norway CD02 Kristiansand N50 Topo.zip
Garmin Mapsource Norway CD03 Oslo N50 Topo.zip
Garmin Mapsource Norway CD04 Bergen Tope.zip
Garmin MapSource Norway CD05 Hardangervidda N50 Topo.zip
Garmin MapSource Norway CD06 Hamar N50 Topo.zip
Garmin MapSource Norway CD07 Jotunheimen N50 Topo.zip
Garmin MapSource Norway CD08 Osterdalen N50 Topo.zip
Garmin Mapsource Norway CD09 Alesund N50 Topo.zip
Garmin MapSource Norway CD10 Trondheim N50 Topo.zip
Garmin Mapsource Norway CD11 Steinkjer N50 Topo.zip
Garmin MapSource Norway CD12 Bronnoysund.zip
Garmin MapSource Norway CD13 Mo i Rana N50 Topo.zip
Garmin MapSource Norway CD14 Bodo N50 Topo.zip
Garmin MapSource Norway CD15 Harstad N50 Topo.zip
Garmin MapSource Norway CD16 Tromsoe N50 Topo.zip
Garmin MapSource Norway CD17 Kautokeino N50 Topo.zip
Garmin MapSource Norway CD18 Alta N50 Topo.zip
Garmin MapSource Norway CD19 Nordkapp N50 Topo.zip
Garmin MapSource Norway CD20 Kirkenes N50 Topo.zip
 

Kudav

Я занимаюсь рыбками!
Зарегистрирован
Сообщения
476
Реакции
917
Баллы
93
Спасибо! Вечером закачаю. Эти части нужно сращивать? Или закачивать в прибор по отдельности?
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Спасибо! Вечером закачаю. Эти части нужно сращивать? Или закачивать в прибор по отдельности?
чесно говоря не знаю...
попробуй в мапсурс всё загнать и потом на прибор...
Если не получиться то, скорее всего придётся склеевать
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Карта европы



Дата выпуска: 2010
Версия: 2011.32

Разработчик: GARMIN + NAVTEQ
Сайт разработчика: www.garmin.com

Язык интерфейса: Английский
Ключ: Не требуется. (Карта разблокирована)
Системные требования: Гарминовская навигация (GARMIN hardware)


Зона покрытия: ВСЯ ЕВРОПА (EUROPE FULL)

ССЫЛКА
 

Лерыч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
588
Баллы
93
Que это нереальный раритет.
Им уже никто не пользуется. Я лично пользовался им на ПК в 2006 году...

ПиС
Если Нужна навигация в машину на ноуте или КарПиСи советую Garmin Mobile PC , эта прога поддерживает тач экраны и очень удобна в управлении.
У самого на Планшетнике стояла.:drinks:
Мне надо на КПК ставить программку.
Пользовал GarminQue на своём КПК - шибко понравилась она мне. После перепрошивки своего Loox N520 версия 2.9 на него просто отказывается ставиться.
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Мне надо на КПК ставить программку.
Пользовал GarminQue на своём КПК - шибко понравилась она мне. После перепрошивки своего Loox N520 версия 2.9 на него просто отказывается ставиться.
Моставь просто mobile XT. Лучше чем Que в разы.
Да и управление более под тач, заточено.

ПиС
Поискал версию 2.8, не нашёл... даже не знаю где искать...
 

Лерыч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
588
Баллы
93
а как Mobile XT с картами BlueChart Atlantic будет работать? Я в своё время не удосужился проверить, но мне кажется что Mobile XT их просто не поймёт. Почему хочу именно GarminQue - им я юзал карты как раз BlueChart Atlantic, что для прогулок на катере, рыбалок и просто покатушек на воде самое то
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
а как Mobile XT с картами BlueChart Atlantic будет работать? Я в своё время не удосужился проверить, но мне кажется что Mobile XT их просто не поймёт. Почему хочу именно GarminQue - им я юзал карты как раз BlueChart Atlantic, что для прогулок на катере, рыбалок и просто покатушек на воде самое то
Ну под такие задачи вообще лучше картплоттер))
Мобаил ХТ видит например топо карту...
Сам раньше пользовался морскими для волги, но потом вышли топо карты и там есть все глубины и т.п.

ПиС
Но Que я точно найти не смогу, я даже знакомому написал, он работал в гармине и он сказал, что это уже старье...
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
УРА, УРА! Свершилось! Вышло обновление) Дороги России. РФ + СНГ. Версия 5.22

Изменения с 5.21 v.2 до 5.22
1. Добавлена поддержка показа фоторазвязок в г. Москва (для приборов, поддерживающих JCV), добавлены 2 фоторазвязки.
2. Добавлены 3D модели достопримечательностей – 54 в Москве, 11 в Санкт-Петербурге.
Для приборов, поддерживающих 3D.
3. Обновлены POI в гг. : Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Уфа, Пермь, Нижний Новгород, Самара, Рязань (добавлено 6 500 объектов)
4. Добавлены контуры домов с адресной привязкой и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах:
4.1. Волгоградская (Горная Поляна, Гумрак, Горьковский, Водстрой, Заречный, Песчанка, Водный, Горный, Майский, Гули Королевой, Кирова, Соляной, Южный, Средняя Ахтуба, Волжанка, Уральский, Краснооктябрьский, Городище)
4.2. Кемеровская (Киселевск)
4.3. Краснодарский край (Арзгир, Благодарный, Грачевка, Донское, Дагомыс, Лазаревское, Лоо, Мацеста, Сукко, Эсто-Садок, Головинка, Гай-Кодзор, Вардане, Благовещенская, Железноводск)
4.4. Красноярский край (Дорохово, Танзебей, Григорьевка, Ильечево, Жеблахты, Николаевка, Новоозерный, Разежье, Большая речка, Ойский, Верехний Кебеж, Черная Речка, Покровка, Мотыгино, Толстый Мыс, Светлолобово, Бараит, Николаевка, Горный, Верхняя Чулымка, Каратузское, Сизая, Голубая, Сухобузимо, Большая Мурта, Новоселово, Богучаны, Кодинск, Береш, Холмогорское, Глядень, Парная, Тасеево, Усть - Мана, Манский, Кузнецово, Каменка, Свищево, Маганск, Лопатино, Красная Сибирь, Идринское, Степное, Преображенский, Средняя Березовка, Жгутовск)
4.5. Пермский край (Добрянка, Чусовой, Полазна)
4.6. Свердловская область (Туринск, Талица, Тавда, Сысерть, Сухой Лог, Среднеуральск, Североуральск, Рефтинский, Реж, Ревда, Пышма, Полевской, Новоуральск_Верхне-Нейвинский, Новая ляля, Нижняя салда, Нижние Серги, Невьянск, Михайловск, Лесной-Нижняя Тура, Кушва, Красноуфимск, Красноуральск, Краснотурьинск, Кировград, Качканар, Карпинск, Камышлов, Исток, Ирбит, Ивдель, Дегтярск, Горный_Щит, Волчанск, Верхняя_Тура, Верхняя_Салда, Верхняя Пышма, Верхний_Тагил, Богданович, Березовский, Новоберезовский, Белоярский, Заречный, Барачинский, Артемовский, Арамиль, Большой Исток, Алапаевск)
4.7. Республика Саха (Якутия) (Беркакит, Чульман, Алдан, Серебряный бор)
4.8. Ставропольский край (Минеральные Воды, Александровское, Дивное, Лермонтов, Нефтекумск, Кочубеевское, Новоселицкое, Светлоград, Степное)
5. Обновлены карты: Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Московская, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская, Украина, Архангельская, Вологодская, Калининградская, Карелия, Коми, Ленинградская, Мурманская, Новгородская, Псковская, Беларусь, Астраханская, Волгоградская, Калмыкия, Краснодарский край, Ростовская, Ставропольский, Башкортостан, Кировская, Марий-Эл, Мордовия, Нижегородская, Оренбургская, Пензенская, Пермский край, Самарская, Саратовская, Татарстан, Удмуртия, Ульяновская, Чувашия, Свердловская, Тюменская, ХМАО, Челябинская, ЯНАО, Алтайский край, Республика Алтай, Байконур, Бурятия, Забайкальский край, Иркутская, Кемеровская, Красноярский край, Новосибирская, Омская, Томская, Тыва, Хакасия, Амурская, Еврейская АО, Магаданская, Приморский край, Сахалинская, Хабаровский край, Чукотский АО, Якутия
6. Обновлена информация для отображения пробок в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Красноярске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Уфе, Новосибирске, Владивостоке, Самаре и Казани.
7. Добавлена информация для отображения пробок в г. Хабаровск.
8. Внесены исправления по результатам тестирования и замечаниям пользователей, поступивших в период с ноября 2010 по январь 2011.


Ссылка!
 
Последнее редактирование:

Kudav

Я занимаюсь рыбками!
Зарегистрирован
Сообщения
476
Реакции
917
Баллы
93
Новая Европа - City Navigator Europe NT 2012.10
У кого-нибудь есть в разлоченном виде?
 
Сверху