• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Картография GARMIN

Kudav

Я занимаюсь рыбками!
Зарегистрирован
Сообщения
476
Реакции
917
Баллы
93
Слегка устаревшая, но еще актуальная

City Navigator Europe NT 2011.40 (unlocked image)
Download UnLocked Image - Part 1/5 (390 MB) http://www.multiupload.com/IN5943MHLI
Download UnLocked Image - Part 2/5 (390 MB) http://www.multiupload.com/RA39J3YCWI
Download UnLocked Image - Part 3/5 (390 MB) http://www.multiupload.com/94SJCEG9L7
Download UnLocked Image - Part 4/5 (390 MB) http://www.multiupload.com/SMQHWZTXKC
Download UnLocked Image - Part 5/5 (196,1 MB) http://www.multiupload.com/YFXSUM8PUI
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Вышли Карты :
Дороги РФ 5.23
И Топо 6.09

НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ ОБНОВЛЯТьСЯ! КАРТЫ СТАЛИ ХУЖЕ! И более ГлЮчНыЕ!
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Дороги РФ + ближнее зарубежье v5.24 СТАБИЛЬНЫЕ

Изменения с 5.23 до 5.24
1. Полностью обновлены навигация и придорожная инфраструктура на федеральных трассах М5, М6, М7, А144, А166.
2. Добавлены 3D модели достопримечательностей – 12 в Москве, 20 в Санкт-Петербурге.
Для приборов, поддерживающих 3D.
3. Добавлены контуры домов с адресной привязкой и полный объектовый состав, а также обновлена навигационная обстановка в регионах:
3.1. Республика Беларусь (Новополоцк)
3.2. Алтайский край (Алтайское, Ая, Катунь)
3.3. Амурская (Зея)
3.4. Воронежская область (Нововоронеж)
3.5. Забайкальский край (Колочное, ЧЭС, Зыково, Черновская)
3.6. Калининградская (Зеленоградск)
3.7. Кировская (Вятские Поляны)
3.8. Краснодарский край (Кавказская, Крыловская)
3.9. Красноярский край (Большая Ничка, Имисское, Жербатиха, Ивановка, Нижний Кужебар, Притубинский, Суходол, Жерлык, Солдатово, Тагарский, Сухое Озеро, Кутужекова, Малая Ничка, Пригородный, Манзя, Пинчуга, Красногорьевский, Гремучий, Шиверский, Ангарский, Ильинка, Коныгино, Куллог, Приморский, Анаш, Тальцы, Зеленоборск, Табажак, Зеледеево, Климино, Хребтово, Говорково, Курбатово, Сосновое Озеро, Причулымский, Красная, Преображенка, Игинка, Горный, Большая Салырь, Березовый, Большая Косуль, Александровка, Ершово, Скрипачи, Новокурск, Амонаш, Анцирь, Арефьевка, Ашкаул, Белоярск, Бережки, Большая Уря, Верхний Амонаш, Дорожный, Зеленый Луг, Краспополянск, Красный Маяк, Круглово, Крутая Горка, Левобережный, Малая Уря, Малые пруды, Новый Путь, Орловка, Польное, Рудяное, Сотниково, Степняки, Су-24, Сухая речка, Тагаши, Тарай, Филимоново, Чечеул, Шахтинский, Большая Ирба, Кошурникова, Краснокаменск, Большой Улуй, Новобирюссы, Тюхтет, Бельняки, Канифольный, Нижняя Пойма, Новая Пойма, Павловка, Промо-Тины, Тинской, Тины, Шарыбаш, Старая Пойма, Тинской)
3.10. Ленинградская (Харитоново, Пос. им. Калинина, Селезнево, Кравцово, Возрождение)
3.11. Новосибирская (Боровлянка, Буготак, Быстровка, Вагайцево, Горный, Емельяновский, Завьялово, Карасук, Карпысак, Катково, Кирза, Кошево, Крохалевка, Купино, Лекарственное, Льниха, Майский, Мотково, Налетиха, Новомошковское, Новослободка, Новый Порос, Озерки, Озерное-Титово, Ордынское, Орск, Отважный, Пермский, Плотниково, Пушной, Пятилетка, Репьево, Самарский, Сарапулка, Северотатарское, Соколово, Сушзавод, Татарск, Томилово, Трактовый, Усть-Каменка, Факел Революции, Черепаново, Чернаково, Шмаково)
3.12. Приморский край (Черниговка, Кировский).
3.13. Республика Татарстан (Деревня Универсиады, Бавлы, Заинск, Нурлат)
3.14. Томская (Зональный)
3.15. Республика Хакасия (Таштып, Полтаково, Бельтирийское, Бородино, Знаменка)
4. Обновлены карты:
Республика Беларусь
Республика Абхазия, области Амурская, Архангельская, Белгородская, Брянская, Владимирская, Волгоградская, Вологодская, Воронежская, Ивановская, Иркутская, Калининградская, Калужская, Кемеровская, Кировская, Костромская, Курганская, Курская, Ленинградская, Липецкая, Магаданская, Московская, Мурманская, Нижегородская, Новгородская, Новосибирская, Омская, Оренбургская, Орловская, Пензенская, Псковская, Ростовская, Рязанская, Самарская, Сахалинская, Саратовская, Свердловская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Томская, Тульская, Тюменская, Ульяновская, Челябинская, Ярославская, республики Адыгея, Алтай, Башкортостан, Бурятия, Карелия, Коми, Марий-Эл, Мордовия, Татарстан, Тыва, Удмуртия, Хакасия, Чеченская, Чувашия, Якутская (Саха), Алтайский край, Забайкальский край, Камчатский край, Краснодарский край, Красноярский край, Пермский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край, Еврейская АО, Ханты-Мансийский АО, Чукотский АО, Ямало-Ненецкий АО
5. Обновлена информация для отображения пробок в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Красноярске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Уфе, Новосибирске, Владивостоке, Самаре и Казани.
6. Добавлена информация для отображения пробок в г. Ярославль.
7. Внесены исправления по результатам тестирования и замечаниям пользователей, поступивших в период с мая по июль 2011.

Ссылка
 
Последнее редактирование:

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Дороги России РФ. ТОПО. Версия 6.09 СТАБИЛЬНЫЕ

Изменения 6.08 до 6.09
1. Обновлены и дополнены данные по навигационной обстановке на водном пути Балтийское море – Москва – Каспийское море – Азовское море.
2. Добавлены карты глубин:
2.1. озеро Сонино (Тверская область)
2.2. Вазузское водохранилище (Смоленская область)
2.3. Верхнерузское водохранилище (Московская область)
3. Внесены исправления в отображение топонагрузки и объектов водной инфраструктуры по результатам тестирования карты релиза 6.08;
4. Автомобильная часть карты сделана на базе релиза 5.22.

Ссылка
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
City Navigator Russia NT 2012.30

Год выпуска: 2011
Версия: 2012.30
Разработчик: Garmin
Платформа: Garmin
Совместимость с Vista: нет
Системные требования: Платформа Garmin
Язык Русский
Описание:

Уведомление улиц и имен в Кириллическим шрифтом.Перемещайтесь по улицам России с уверенностью. City Navigator Russia NT содержит подробные дорожные карты и POI для вашего устройства Garmin, так что вы можете перемещаться с точным указаниями направления по любому адресу или перекрестку. Маршрут до ресторанов, заправочных станций, жилья, достопримечательностей и многое другое.

ССылка
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Читал тему но учитывая что я в компе нуль(только и могу что на форум зайти)не чего не понял.Хочу спросить как закачать карты на GPS GARMNN DAKOTA 20.Наконец прислали навигатор а там кроме автомобильных дорог нечего нет.Если кто чо знает подскажите!!!
 

Dikramp

Бусовод!
Зарегистрирован
Сообщения
1,174
Реакции
1,543
Баллы
135
Читал тему но учитывая что я в компе нуль(только и могу что на форум зайти)не чего не понял.Хочу спросить как закачать карты на GPS GARMNN DAKOTA 20.Наконец прислали навигатор а там кроме автомобильных дорог нечего нет.Если кто чо знает подскажите!!!
Вообще с навигатором должны в комплекте идти карты.

ПиС
Если же карты в комплекте были, то надо поставить максимальное отображение (нагрузку на карту).
Инструкция в помощь
 
Последнее редактирование:

Kudav

Я занимаюсь рыбками!
Зарегистрирован
Сообщения
476
Реакции
917
Баллы
93
City Navigator Europe NT2012

Дата выпуска: 2011
Версия: 2012.30
Разработчик: GARMIN
Сайт разработчика: www.garmin.com
Язык интерфейса: Английский
Ключ: Не требуется. (Карта разблокирована)
Системные требования: Гарминовская навигация (GARMIN hardware and/or software)
Зона покрытия: ВСЯ ЕВРОПА (EUROPE FULL)
Можно скачать карты на отдельные страны.
http://garmin.ucoz.ru/load/city_navigator_europe_nt_2012_30_razdelno_po_stranam/4-1-0-769
 

Kudav

Я занимаюсь рыбками!
Зарегистрирован
Сообщения
476
Реакции
917
Баллы
93
Для летнего путешествия ищу топографическую карту Австрии для Garmin
Если у кого есть, поделитесь, пожалуйста.
 

Василий

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
480
Реакции
622
Баллы
0
Последнее редактирование:

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Ребята,а карту Финляндии и водоемов Северо-запада не подкинете?
 

Wakamaru

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
136
Реакции
246
Баллы
0

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
выше, в этой теме:"НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ ОБНОВЛЯТьСЯ! КАРТЫ СТАЛИ ХУЖЕ! И более ГлЮчНыЕ! " к этим не имеет отношение?
 
Последнее редактирование:

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
в паралельной теме, краем глаза прочитал, что :"НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ ОБНОВЛЯТьСЯ! КАРТЫ СТАЛИ ХУЖЕ! И более ГлЮчНыЕ! " к этим не имеет отношение?
попробуй поставить на карту, а не в прибор, и решишь... как я понимаю халява ведь...

я буду пробовать в орегон450 закачать морские карты...

Wakamaru спасибо за инфу... еще бы получилось всё поставить...
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
попробуй поставить на карту, а не в прибор, и решишь... как я понимаю халява ведь...

я буду пробовать в орегон450 закачать морские карты...

Wakamaru спасибо за инфу... еще бы получилось всё поставить...
т.е. скачиваю на комп, потом переношу на карту памяти и смотрю как работает? а в чем может глюк заключаться? Вы, ребята, меня извините за дурацкие вопросы..)
 
  • Спасибо
Реакции: TAT

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
т.е. скачиваю на комп, потом переношу на карту памяти и смотрю как работает? а в чем может глюк заключаться? Вы, ребята, меня извините за дурацкие вопросы..)
+1

я даже там с такими же дурацкими вопросами зарегился... щас торрент качает карты... что потом х.з....

там по ходы все карты в куче, т.к. объем 42гига... как понимаю потом по коду надо найти свою и вставить на миркоСД... или на карте еще прога должна стоять какая...?
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
Установка карт оказалась делом легким, хотя может это у меня так срослось...

на микроСД сделал папку Garmin. туда слил нужный регион в формате IMG. Воткнул микроСД с картой в Орегон и вот она радость долгожданная...!
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
А я мучаюсь..)
 

TAT

Заблокирован
Сообщения
2,353
Реакции
5,627
Баллы
135
надо на настоящих навигационных форумах поспрашать... главное карта есть, а как её воткнуть там подскажут... А то на том форуме вообще ни ответа ни привета... хотя СПАСИБО им за сами карты...
 

Knaxs

HOMODELPHINUS
Зарегистрирован
Сообщения
1,493
Реакции
3,615
Баллы
0
ищю подробную карту Карелии подкиньте если кто в теме:scratch_one-s_head:
1. а именно где указан более точный подробный ландшафт соответствующий тем лесам.
2. и где будут отмеченны все старые забытые усы (дороги) по которым когда то вывозился лес.
спасибо...
 
Сверху