• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

как в холодной водице в пятёрке с доп шортами и майкой

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Диман! А Серёга как ныряет?... вроде говорит комфортно и без баласта?... Но этож охота, а я таки ещё и так, без ружа, там - разведочка или просто подводойполицезреть-посозирцать... яж в ентой теме то вааще как про снаряжение для нырялки пишу... я тут давеча и так в пятёрке не околел, но тож на охоте, а с аппаратом - на пияфок с инфузориями-туфельками любоватьця двигаешься мало...
...мне вот на парадайве знакомый фрогмен писал тут недавно:"...расход около двух часов непрерывной работы.но пока можно позволить и раньше менять
рацианализаторством не занимаюсь
стрёмно,да и не особо казённое имущество усовершенствовать дают.у Андрея занимался только на балоне.CMAS-две звезды.а в 2006 пересел на кислород.зимой,обычно,в бассейне ныряю.есть хороший,9-ти метровый.хотя есть «Байкал»-"сухарь".но предпочитаю пятёрку с майкой.в ней двигаться полегче,помобильней..."
 
Последнее редактирование:

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Плаваю в 7мм, когда вода остывает где то до 7-10 градусов начинаю одевать шорты и футболку 2мм. Но всё это когда финанс напряг, а так лучше взять 9-ку и не париться.
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Майки и шорты лучше одевать поверх костюма(если костюм сидит достаточно плотно), а ещё лучше посмотреть монокостюмы утеплители(как правило шорти с шлемом), для дайвинга...
типа такого
 
Сверху