• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Как рыбнадзор ловит подводных охотников, тактика и стратегия ловли подвохов

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Ограничения на Провоз Нет, рыбу можно Купить, Подарить , и тд !
Ну почему же нет? :wink:
Размер улова на одного рыболова, вывозимого с места ловли, не должен превышать двойной суточной нормы вылова за 2 дня. При этом учитывается вся рыба, включая уже приготовленную на водоеме (вяленую, соленую, копченую и т.п.).
 

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
Ну почему же нет? :wink:
Размер улова на одного рыболова, вывозимого с места ловли, не должен превышать двойной суточной нормы вылова за 2 дня. При этом учитывается вся рыба, включая уже приготовленную на водоеме (вяленую, соленую, копченую и т.п.).
покажи ссыль на закон где это написано
на фионе эту тему уже прогнали - нет норм
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=219326&dst=1000000001
2.Размер улова на одного рыболова, вывозимого с места ловли, не должен превышать двойной суточной нормы вылова за 2 дня. При этом учитывается вся рыба, включая уже приготовленную на водоеме (вяленую, соленую, копченую и т.п.).
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=219326&dst=1000000001
2.Размер улова на одного рыболова, вывозимого с места ловли, не должен превышать двойной суточной нормы вылова за 2 дня. При этом учитывается вся рыба, включая уже приготовленную на водоеме (вяленую, соленую, копченую и т.п.).
Это уже недействующие редакция, новый закон приняли, там норм вывоза нет
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Эти нормы действуют до 31.12.19 потом вступает в силу новый ФЗ который приняли в декабре,а вот его я еще не читал.мож там и нет норм вывоза!!!
 

all-krin

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
123
Реакции
148
Баллы
43
Я вот все думаю, а расстояние от места ловли где то прописано? А то ведь можешь жить на даче, в деревне и тд., два дня, неделю или месяц ловить и вывозить рыбу с места ловли законно, а затем перевозя ее домой, можешь проезжая через очередной мост или проезжая вдоль водоема или реки, тебя могут принять, как бы ты выезжаешь с места ловли! Кто, что думает?
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Эти нормы действуют до 31.12.19 потом вступает в силу новый ФЗ который приняли в декабре,а вот его я еще не читал.мож там и нет норм вывоза!!!
все верно... нас еще целый год ловить будут по старым правилам, но с новыми нормами...
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Я вот все думаю, а расстояние от места ловли где то прописано? А то ведь можешь жить на даче, в деревне и тд., два дня, неделю или месяц ловить и вывозить рыбу с места ловли законно, а затем перевозя ее домой, можешь проезжая через очередной мост или проезжая вдоль водоема или реки, тебя могут принять, как бы ты выезжаешь с места ловли! Кто, что думает?
А вот это х.з.,в эту сторону не думали исчо.надо обмозговать:scratch_one-s_head:
Мои мысли такие.Если при тебе нет снастей,то явно не с рыбалки едишь.а в остальном,ну думаю фото фиксацыя с датой временем.но походу лучше у юриков интересоваться.
 
Последнее редактирование:

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
А вот это х.з.,в эту сторону не думали исчо.надо обмозговать:scratch_one-s_head:
так же, как и в сухопутке при перевозке добычи - либо разрешение на добычу иметь при себе, либо... не попадаться...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
так же, как и в сухопутке при перевозке добычи - либо разрешение на добычу иметь при себе, либо... не попадаться...
Или прокурора с собой....желательно из Природоохранной прокуратуры)))
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
есть в этом здравая мысль, особенно если присутствуют запрещенные к добыче биоресурсы...
:ROFL::ROFL::ROFL:
Фарш из грязи...
Че везешь в ведре?
Да вот ила речного набрал для удобрения огорода


ЗЫ паюсная не нравится, пару раз делал ...
 

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
Замучал своим карманным прокурором))
 
Сверху