• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

изготовлю на заказ ружье "буржуйка"

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
могу помочь с трубами. ссылки выше не пойдут, там они НЕ полированы внутри. я звонил в свое время по всем.
 

iskorii

Woodmaster
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
564
Баллы
0
Так как насчет ручки 3\4
 

iskorii

Woodmaster
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
564
Баллы
0
ой хорошо бы я сразу бы заказал
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Купил у Никодимыча ружбайку перед поездкой к Раилю. Охотиля только с ним. Ружьё супер!!! Заказывал 60см, с левым линесбросом. Лёгкое, плавает с гарпуном. Спуск независимо от закачки очень плавный и мягкий. При закачке в 27кг. подброса нет. Бой резкий. Стреляет очень точно. Рекомендую! Если есть вопросы задавайте!
 

Димон190

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
308
Баллы
63
Так как на счет 3/4???? Пошел процесс???
 

sshadoww

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
84
Баллы
0
встану на очередь унтересует 60 с ручкой 2/3, с возможностью установки магнитного линесброса в тыльную сторону к примеру от Мареса.
как это вижу я: вмето заглушки под отвертку плоскую, ставим заглушку под ключ на 14 например и в ней резьбы что бы закрепить линесброс.
может конечно установка магнитного линесброса и бред для такого ружья, но я привык уже к магнитному)
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
магнитный линесброс на этой ружбайке не к чему, т.к. стандартный очень удобный. Ручка насколько я знаю только задняя. Кстати взяли у Андрея ещё одно ружьё))) Довольны!!!
 
Последнее редактирование:

ДмитрийРостов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
270
Реакции
218
Баллы
0
Автор что то не отвечает...
Срок изготовления какой?
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Да надо написать Андрею ... у меня как раз трубы безшовной калиброванной 12Х1 есть 4 метра. Может сделает с нержи ствол...
 

Alex1976

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
6
Баллы
0
Прочитал всю тему, заинтересовало ружье, на данный момент ствол нержавейка? и каков диаметр?
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Прочитал всю тему, заинтересовало ружье, на данный момент ствол нержавейка? и каков диаметр?
Никадимыч здесь редко появляется, лучше звони 89123727129 и 89536928148 Андрей
 

Адвокат67

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
4,344
Баллы
0
Кто-нибудь знает, Никодимыч сейчас делает ружбайки и какой срок изготовления? Может заказывал кто недавно...
 

L e x u s

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
918
Реакции
1,721
Баллы
93
С сайта Пастушенко 2- Поршень. Тут целая история:) Цельнокапролоновый, вообще то, имеет массу достоинств. Но главный недостаток капролона-разбухаемость в воде- порядком все портит. Чтобы разбухший поршень не клинило в стволе- его приходится точить в диаметре, заметно меньшем диаметра ствола. И тут из за "болтания" в стволе задней части поршня начинается ненадежная работа шептала. Ну не то чтобы самострелы, но все же- люфт есть. Чтобы это исправить, приходится делать составной поршень с металлическим хвостовиком... Однако с некоторых пор, когда на рынке появились новые конструкционные пластики, которые не разбухают в воде, эту проблему удалось решить. Ertacetal H - это просто находка в поршнестроении. Кроме того и прочность его по всем параметрам гораздо лучше чем у рядового капролона. Коеффициент трения, кстати, тоже...
Проблема "болтания" решена http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=21371&page=3
 

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
Ну таки выяснил или нет
Я знаю!!! Друг мой Андрюха!
Там ,я так понимаю, проблема всетаки в стволах из нержавейки,которые так упрямо просили многие)))) Хорошего материала пока нет.а те ,кто обещал помочь,ограничились только словами!!! Так что-Производство есть и никуда не делось -с материалами заминочка небольшая!!!
 
Сверху