• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

изготовление на заказ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
дороговато как то((:)scratch_one-s_head:
 

iskorii

Woodmaster
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
564
Баллы
0
тем не менее по 250 рублей которые в магазине народ брать не особо хочет,хочет хороший пусть даже дороже
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
за то по 300 в соседней ветке хорошо пошли:pardon:
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
он в магазине 300руб, смысл? Или хочется что то особенное по материалу
лень по магазинам ездить(если не секрет где ближайший к СВАО).А Мытищи недалеко.:pardon:
 

iskorii

Woodmaster
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
564
Баллы
0
Скажем так наконечники не по 300 а по 400 плюс доставка чуть чуть другие и не в Москве а скользящие втулки у меня по 300 но из титана и с продольным ушком цельные а заряжалки тоже можно сделать (надо подумать) Опять же способ оплаты
 
Последнее редактирование:

berqut

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
547
Баллы
0
Скажем так наконечники не по 300 а по 400 плюс доставка чуть чуть другие и не в Москве а скользящие втулки у меня по 300 но из титана и с продольным ушком цельные а заряжалки тоже можно сделать (надо подумать) Опять же способ оплаты
ты сам то ныряешь? или только бабки пытаешься сделать?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
тем не менее по 250 рублей которые в магазине народ брать не особо хочет,хочет хороший пусть даже дороже
которые в магазине по 700-800руб.. так они их закупают по150 - 200... собственно у валеры токаря так покупает дороганича магазин..:scratch_one-s_head:
 

iskorii

Woodmaster
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
564
Баллы
0
ты сам то ныряешь? или только бабки пытаешься сделать?
Я сам не делаю ,если быть честным до конца просто помогаю человеку он с компом не очень так что цены не я назначаю.А что касается ныряешь,ныряю не так много 3 год А по ценам я думаю с человеком можно говорить
 

iskorii

Woodmaster
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
564
Баллы
0
berqut ведь твоя заряжалка тоже не 5 копеек стоит, ты же сам хороший мастер и знаешь как оно своими руками делать хотя я сам больше по дереву чем по металлам
 
Последнее редактирование:

berqut

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
547
Баллы
0
тоесть поставщик готов к диалогу по вопросу цены?
............меня интерисует пруток калиброваный 40х13 ф 8 мм скажем 20 метров. какова цена с учётом ваших 10% как посредников?
 

iskorii

Woodmaster
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
564
Баллы
0
И начинал с гавайки самодельной в 1989 году и в тельняшке и спортивных совдеповских штанах с "коленками "вместо костюма в маске акванавт других небыло так что вопрос сам ныряешь или тупо барига не уместен я считаю berqut за сравнение извиняюсь действительно не коректно
 

iskorii

Woodmaster
Зарегистрирован
Сообщения
380
Реакции
564
Баллы
0
тоесть поставщик готов к диалогу по вопросу цены?
............меня интерисует пруток калиброваный 40х13 ф 8 мм скажем 20 метров. какова цена с учётом ваших 10% как посредников?
Читай личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху