• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу рабочую лошадку...или табуретку))))

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Нужна машинка для рабочих и охотничьих разъездов, типа такой




Выпускается тремя фирмами, Ниссан, Мицуб и Сузуки.
Интересен вариант с автоматом и полным приводом, желательно не убитый, от 3 до 5 лет. Бюджет до 300 кр.
Здесь их почти нет в продаже. Может кто с аукционами работал или знает фирму надежную... Буду рад любой помощи.
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Их нет свежих. Есть ATRAI WAGON, но они дороже и мало приводных
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
3.5 аукцион..не...((
 

Anatoly_30

89086102363
Зарегистрирован
Сообщения
175
Реакции
804
Баллы
0
Нужна машинка для рабочих и охотничьих разъездов, типа такой




Выпускается тремя фирмами, Ниссан, Мицуб и Сузуки.
Интересен вариант с автоматом и полным приводом, желательно не убитый, от 3 до 5 лет. Бюджет до 300 кр.
Здесь их почти нет в продаже. Может кто с аукционами работал или знает фирму надежную... Буду рад любой помощи.
Друг в Астрахани продает тойота вокси-полный привод,автомат,правый руль.цену не знаю если интересно могу его номер в личку кинуть!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
у 313378976548765434566788 вот такой был
Subaru Libero
 

Вложения

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Наверное, есть смысл бать то, что здесь новым куплено. Хозяина первого увидишь, с обслугой проще будет. Правда, и формат будет другой: логан, рио, нексия и пр.. ???
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Друг в Астрахани продает тойота вокси-полный привод,автомат,правый руль.цену не знаю если интересно могу его номер в личку кинуть!
Вряд ли она впишется в имидж рабочей лошадки...
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Хундай -микроавтобус, модель не знаю, полный, рамный, и тоета прульная какая то есть.
Буханку не вздумай брать, поездил, впечатления после иномарок феерические.
 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Ну, хотя бы потому, что можно купить машину с достоверным пробегом и понятной предысторией. С 2005 года я всегда так делал: выбирал не то, что нравится, а то, что не оч дорого и с адекватной историей. Можно и немного мятую глянуть... Был я в Японии несколько раз, только не заметил я множества новых машин. Денежку там считают, хорошее авто просто так на эксорт не отдадут. Сам брал калдину 1994 года, кторую друг в 1999х (врать не буду каких) брал с пробегом за 200ткм. Я ее купил с 320, продал с 360. Тут можно купить явно свежее
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Ну, хотя бы потому, что можно купить машину с достоверным пробегом и понятной предысторией. С 2005 года я всегда так делал: выбирал не то, что нравится, а то, что не оч дорого и с адекватной историей. Можно и немного мятую глянуть... Был я в Японии несколько раз, только не заметил я множества новых машин. Денежку там считают, хорошее авто просто так на эксорт не отдадут. Сам брал калдину 1994 года, кторую друг в 1999х (врать не буду каких) брал с пробегом за 200ткм. Я ее купил с 320, продал с 360. Тут можно купить явно свежее
ну так причем здесь логан и пр... У меня сейчас ниссан эксперт полный привод дизель автомат с клиренсом 19. Мне нужна рабочая табуретка с определенными параметрами и все....
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Хундай -микроавтобус, модель не знаю, полный, рамный, и тоета прульная какая то есть.
Буханку не вздумай брать, поездил, впечатления после иномарок феерические.
Буханка - это УАЗ? Я на них больше 10 лет по степям... Один до сих пор в гараже стоит))))
 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
В таком случае, автору тебе в помощь! Удачи в поисках! Хороший вариант всегда найдется!
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Вов, выбрать бы кто помог там купить...)))
Они, кстати, не только 660 (48 л.), есть и турбо на 64
 
Сверху