• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу напарника(цу)) для совместных поездок на ПО. - Part 1 - Часть 2

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Возможно, я консервативен сверх меры. Но не представляю, как можно отправляться в такие поездки с абсолютно незнакомыми людьми. На словах всё адекватные. Но ведь чужая душа - потёмки. От знакомых-то иной раз подставы случаются. А тут - совершенно неизвестные люди. Кто знает чего от них ожидать?...
согласен с тобой. благо нарывались. но никто не мешает встретиться до. попить кофе. поболтать. и принять решение.
 

mik0505

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
15
Баллы
3
Конечно тоже нарывался,поэтому личная встреча предварительно
обязательна.Кстати,помогу новичку,дубль снаряга в основном есть.Ну по костюму вопросы,а по остальному-все есть
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
согласен с тобой. благо нарывались. но никто не мешает встретиться до. попить кофе. поболтать. и принять решение.
Боюсь под кофе человека не узнаешь. Баня и беленькая. Много беленькой👍👍👍ну хотя бы шашлык
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Боюсь под кофе человека не узнаешь. Баня и беленькая. Много беленькой👍👍👍ну хотя бы шашлык
знаешь. да. :rolleyes: мы с нордфлаем нарвались. хотя знали человека довольно давно. но не близко.
но особо и не писали. просто больше не поедем с этим человеком. алкоголизм опасен в средней и последней стадии
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Нууу, не все так однозначно. Если не провоцировать, то норм люди. Ничего зазорного, если чел предупреди что в завязке. Иногда хуже когда к водке равнодушен, но только употребит, башню сносит. Или хуйню порет.
 

Gruzz

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
24
Баллы
3
Ищу компанию для регулярных выездов вокруг Москвы на один или несколько дней.

У меня все есть, авто, лодка, мотор, элетромотор, эхолот. Есть свободное время - я не привязан к рабочему графику. Опыта и компании нет.
Я начинающий подвох, но опытный фридайвер. Охота на глубинах 10-15 метров для меня не проблема.

В общем буду рад, если кто-то возьмет с собой, и вовсе не обязательно на секретное место.
 

Gruzz

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
24
Баллы
3
В эти выходные с товарищем из Питера (я из МСК, он из СПБ) едем на Валдай. (куда именно в процессе обсуждения, но точно едем).

Выезжаем в пятницу днем или в субботу утром. Там пару ночей стоим лагерем и в понедельник возвращаемся домой.
С собой берем лодки, моторы, эхолоты.
Будем рады компании подвохов как на своих авто, так можем забрать с собой.

Алкогольные посиделки и "культурный отдых" не планируются. С нами дети подростки.
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,211
Реакции
15,026
Баллы
135
В эти выходные с товарищем из Питера (я из МСК, он из СПБ) едем на Валдай. (куда именно в процессе обсуждения, но точно едем).

Выезжаем в пятницу днем или в субботу утром. Там пару ночей стоим лагерем и в понедельник возвращаемся домой.
С собой берем лодки, моторы, эхолоты.
Будем рады компании подвохов как на своих авто, так можем забрать с собой.

Алкогольные посиделки и "культурный отдых" не планируются. С нами дети подростки.
Для информации. Если мотор бензиновый, то только Велье или Селигер, на остальных только на электро можно на озёрах нацпарка.
 

Snoy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
63
Баллы
13
Неспешно ищу напарника для совместной поездки в А.О. на 5-15.05.22.Низа.Раскаты.(Мумра). Бюджетно.Проживание
минибаза(частник).Сазан,сом,щука.Места знаю(более 10 лет).Предварительная встреча Мск,знакомство,обсуждение деталей.
Привет!
Отпуск у нас с напарником в это же время, собираемся как раз в раскаты. Опыт есть, хотим базу поменять - надоело в одно и то же место кататься. Может, вместе? 910 456 55 17. Всегда рад звонку.
 

андрей51

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
39
Реакции
88
Баллы
18
Я так собирался на севера махнуть по осени. Друг в шабашку подвязался,хотел сам поехать,да перед поездкой оленя поймал...Вот уже к зиме разъипался только
 
Сверху