• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Интернет магазин снаряжения. Общение с менеджерами.

Менеджер IAP

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
276
Баллы
0
Здравствуйте Уважаемые пользователи ресурса abirvalg.net. Поздравляем вас с открытием нашего интернет магазина. Мы предоставляем особые и привлекательные условия при покупке снаряжения в нашем магазине. Готовы полностью "обуть" :drinks: и одеть любого новичка :mosking: . Особые условия для региональных представителей форума и членов клуба IAP (владельцев клубных карт IAP). Пока работаем от суммы заказа 6000р.(возможны групповые заказы по Москве или на регионы, где есть официальные представительства форума).

В данной теме обсуждаются общие вопросы по качеству обслуживания, замечания и предложения по работе магазина, доставке и т.д.

Если Вы реальный покупатель и точно знаете что Вам нужно, то пишите в личку для оформления заказа.

--------------------------------------------------------------

Данная тема создана для разработки оптимального алгоритма работы интернет магазина.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
А где увидеть ассортимент? Цены?
ассортимент обычный. бренды все почти
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=25132http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=25132
а цены..цены хорошие.а если и одинаковые (если вы не член клуба) то компенсируется чем то другим.
все написано в первом посту. если вы реальный покупатель - пишите в личку. долго объяснять - почему так. кто в теме - поймут.
 

Юрковский

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
20
Баллы
0
А если предположим я собрал уже заказ на другом инет магазине, но хочу поддержать наш. Я высылаю вам мой сбор заказа со всеми нюансами (размеры, толщины) и соответственно с ценами(с доставкой) того магазина. А вы мне, скидочки и условия более привлекательные. Или типа извините и до встречи )))) По такому алгоритму возможна работа магазина?
P.S. А вообще отличная идея, хорошего начинания и развития от души желаю.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Вааау, за ДЕМКА отдельное СПАСИБИЩЕ!
 

Менеджер IAP

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
276
Баллы
0
А если предположим я собрал уже заказ на другом инет магазине, но хочу поддержать наш. Я высылаю вам мой сбор заказа со всеми нюансами (размеры, толщины) и соответственно с ценами(с доставкой) того магазина. А вы мне, скидочки и условия более привлекательные. Или типа извините и до встречи )))) По такому алгоритму возможна работа магазина?
P.S. А вообще отличная идея, хорошего начинания и развития от души желаю.
Высылайте всё)

Вааау, за ДЕМКА отдельное СПАСИБИЩЕ!
Будем стараться и дальше охватить по максимуму ассортимент подводного снаряжения

Жаль, что мне уже нихрена не нужно и в ближайшие годы не понадобится.
Все может случиться и разные желания могут возникнуть)) Оставьте в памяти данное предложение)))
 

Kир

Кир +7 9О3 77Ч 8985
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
626
Баллы
0
Благородные сэры, если это не подготовка к празднику первого 1 преля,

то кажись в названиях брендов прокрались очепятки :)
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
неопрен, сцуко утаптывается!
пока ничего не не понял,токмо названия брендов,но уже интересно!
Оно-то так, но висят два новых костюма и только растягиваются:pardon: Хотел продать, но кому? Такой комплекции мало кого найдёшь в Витебске. Четыре костюма рабочих, но тоже какая там работа - раз десять за сезон. Скорее они высохнут и рассыпятся.:sorry: Грузов лишних килограмм 20-ть, пара ласт ненужных, масок штук пять тоже лежат мёртвым грузом, две трубки, а уж о наконечниках и говорить не стоит.
 

de-jura

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
419
Реакции
883
Баллы
0

Дядьваня

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Тоже ничего не понял - названия брендов это хорошо, а где каталоги? Или я косо смотрел или искать в других магазинах а к вам уже с готовым списком?
Вопрос не праздный - товарищ экипируется с нуля а через месяц уже можно пробовать.
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
Пожелаю удачи и скорейшего развития магазина:drinks::drinks::drinks:
 

Менеджер IAP

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
276
Баллы
0
Ну вы чего мужики? в названии ветки ж написано: shop.iap-diving.com
Так-то оно так, но лучше спрашивать тут в личке. Пока там наполнится еще(это долгая и нудная работа)... Прислали в личку костюм такой-то, размер такой-то, толщина такая-то или списочек и Вам ответят.

Тоже ничего не понял - названия брендов это хорошо, а где каталоги? Или я косо смотрел или искать в других магазинах а к вам уже с готовым списком?
Вопрос не праздный - товарищ экипируется с нуля а через месяц уже можно пробовать.
Чуть выше описал проблему наполнения. Лучший вариант пойти в магазин, померить/помотреть/потрогать, понять что именно это и надо и кинуть в личку список.
 
Последнее редактирование:

Василий Баш

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
12
Баллы
0
Так-то оно так, но лучше спрашивать тут в личке. Пока там наполнится еще(это долгая и нудная работа)... Прислали в личку костюм такой-то, размер такой-то, толщина такая-то или списочек и Вам ответят.


Чуть выше описал проблему наполнения. Лучший вариант пойти в магазин, померить/помотреть/потрогать, понять что именно это и надо и кинуть в личку список.
Уважаемые, от души Вас поздравляем с организацией магазинчика, наконец-то поймете, что разговоры вести (могу и по-жестче сказать), обсуждать, критиковать работу как Вы выражаетесь "барыг" на этом уважаемом форуме, Вам станет несомненно легче, поймете как даются и зарабатываются эти деньги. Рекомендую прочитать эту ветку через годик другой, когда розовые облака чуток развеются.

Начало Ваше конечно впечатляет, "зайдите в магазин пощупайте, потрогайте и потом купите у нас", в большинстве случаев еще и вынесете мозг продавцам и гордо идите. Схема стара как мир и люди такие уже на входе и начале беседы легко вычисляются и шлются на три веселые буквы, лично у нас не клоуны работают которым простите делать нечего, каждый клиент особенно с нуля это достаточно серьезная работа занимающая порой до двух часов работы менеджера, одна мокрая примерка чего стоит, каждому нужно рассказать все от начала до конца, дать базовые знания чтобы человек купил не одноразовое барахло, а нормальную снарягу.

Сразу скажу что демпинг (о чем незамедлительно станет известно) поставщиками снаряжения наказывается закрытым контрактом. Может вы конечно и сами будете таскать снарягу, но по тем производителям которых я увидел в списке этого особо не заметно. Давайте клубные скидки без проблем, скидки от суммы - да ради Бога, все это давно делается практически всеми магазинами и без Вас и цены даются людям далекие от драконовских уже давно, по той простой причине, что и дайвинг и охота подводная стали массовым увлечением, а не только для богатеев. А уж в нынешний кризис и тем более. Да и интернет слава богу внес свои коррективы. Предложений много и цены есть и низкие и повыше.

У Вас вроде было предложение, кстати отличное, сотрудничать с магазинами и давать значимые скидки владельцам Ваших карт IAP, это отличный вариант, многие магазины это бы поддержали, а те методы, что Вы сейчас пиарите это извините просто по свински. Да и идея свободного форума как то чуток померкла, коммерция она такая штука, неоднозначно свободными людьми воспринимаемая. Тем не менее удачи Вам и не забывайте, что люди нормальные и честные Вас окружают не только на форуме, но и в реальной жизни, не стоит им плевать в душу. Засим откланиваюсь, всем +мульен к карме!:drinks:
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
А какие методы сейчас пиарятся, пока кроме купли-продажи ничего не заметил?
Да еще бы список магазинов, в которых за вынос мозга продавцам посылают, приложить бы. Ну это что бы зря не ходить..... в эти магазины:pardon::mosking:Ну и друзей товарищей предпредить:wink:
 
Последнее редактирование:
Сверху