• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Интересные новости! (то, что не подходит в другие темы) - Часть 1

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Бывалые говорят:"После сорока,силу через бабу не добыть!Токмо "химия" или "муха"!!!"
Я пока держусь от "химии" подальше,но на "муху" уже поглядываю:ROFLMAO:
Так баба и есть сила новая😁😁😁
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
На открытии Олимпиады в Токио 1964 года. Знаменосец Юрий Власов нёс знамя на вытянутой руке. Никому и никогда больше не удавалось повторить такое.
IMG_20220712_095647_247.jpg
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
...
.... у него ж всего две ноги...:ROFLMAO:... каждой по разу "на свои грабли" наступил....:LOL:... в третий раз ... это уже ближе к "хронике". Я прошу прощения, за ответ на вопрос не мне.... мне так "увиделось" :D
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
На открытии Олимпиады в Токио 1964 года. Знаменосец Юрий Власов нёс знамя на вытянутой руке. Никому и никогда больше не удавалось повторить такое.
Посмотреть вложение 125080
Были личности, уважение им безмерное.
А нынче с белым флагом позоримся надеясь на "прощение" и украдкой государственную символику демонстрируем друг другу на потеху евЖОПЕ.
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
...
.... у него ж всего две ноги...:ROFLMAO:... каждой по разу "на свои грабли" наступил....:LOL:... в третий раз ... это уже ближе к "хронике". Я прошу прощения, за ответ на вопрос не мне.... мне так "увиделось" :D
Похоже, если касается женщин, мужики наступают на грабли только одним местом 😉
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Чем всегда заканчивается помощь
"Братским" народам.

Что сделали армяне за отказ российского лейтенанта сдать им ценную аппаратуру и оружие - бойцы лежат в земле, а преступники на свободе
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
,Сталин успел пожить при путине 143 дня.

7.10.1952 - рождение вовы путина

5.03.1953 - смерть Иосифа Сталина
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Экс-сотрудница Первого канала Марина Овсянникова, бесславно вышедшая с антироссийским плакатом в телеэфир, задержана полицией в Подмосковье

Экс-журналистка Первого канала не так давно приехала в Россию, чтобы отстоять родительские права в суде и забрать детей на свою новую «Родину» — Запад. Тогда она всерьез заявила о том, что именно на Западе она сможет «привить ребенку правильные моральные ценности».

Спустя несколько дней Мария Овсянникова провела акцию у набережной Кремля, где обвинила власти России в гибели детей на Украине. Сегодня к Овсянниковой домой нагрянули сотрудники полиции и задержали.

1658079490_photo_2022-07-17_20-36-39.jpg
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Уже отпустили. Хотя других за гораздо более безобидные деяния сажают по полной...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Азербаджанская нацистка.. какая явка с повинной, если дело уже заведено? Диаспора ,( этническая опг) друзья гаранта мутят?
 
Сверху