• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Госдеповцы vs Россия - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Да можно кричать это нацизм, мы не наци. - тока боюсь через 10 лет нас уже не будет.
Да, идет целенаправленная внутренняя политика властей РФ, по замещению населения РФ, другими народами.
Возможно это делается властью бессознательно, как последствия частных договорённостей и личных шкурных интересов.
Может быть это осознанная внутренняя политика, не знаю.
Но знаю что национализм это всё усугубит и сыграет на руку властям.
"Когда двое дерутся, третьему это только выгодно".
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
А можно выпереть всех кто останется жив к себе, и жить после этого в мире и согласии.
Адольф Алоизович, он тоже об этом мечтал, в Германии, в первой половине двадцатого века.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Ну а пока не поменяли-что делать? Толерастить?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Ну а пока не поменяли-что делать? Толерастить?
:drinks:...да вот в том то и проблема - даже в твоем посте!!! - "....не поменялИ..."...хер когда при таком подходе поменяют...не устраивает текущая ситуация? - делай те вещи, которые направлены на ее изменение...только планомерно и целенаправленно, а не так, что что-то сделал и думаешь, почему же ничего не меняется?....если так начнет делать хотя бы 5% - охренеешь какая это сила, власть, которая этого не осознает долго не протянет...ДЕЛАТЬ надо, а не трындеть с айфонами-айпадами в гламурных полушубках на площадях...:drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Адольф Алоизович, он тоже об этом мечтал, в Германии, в первой половине двадцатого века.
философская тема.. вернее теософская.. :scratch_one-s_head:нацизм и социализм - братья кровные.. с какого угла смотреть. но и адольф был прав по своему. да и не дурак далеко был.. ой не дурак..
1. закон един для всех.
2. закон только тем - кем нужно управлять( стадо)
3. если стадом не управлять - стадо может превратиться в стаю.
4. стая страшна для власти..ибо
а. у стаи есть вожак
б. у вожака есть амбиции и идеи.
в. его поддерживает не стадо - а СТАЯ,
г. стая - это высокая ступень социума.
высокая ступень социума подразумевает коллективное Я и высокий уровень самосознания.
стаЯ сама начинает регулировать свои отношения с миром посылая нах пастухов и рвя на части стада( горных баранов и овцеебов) а они - стадо генетически.. ибо ими управляют пастухи. и до стаи никогда не вырастут - ибо стадо изначально и навеки.
--------------
стая не нужна власти. власти нужно стадо.
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Все это только слова.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
мы уже прошли п3 но не дошли до п4 - нет ВОЖАКА...это вопрос времени...первый идейныйхаризматик-революционер, который целенаправленно уйдет в подполье и пойдет на открытую конфронтацию с действующей властью вполне имеет шансы им стать...и вот тогда получим смену власти...кровавую ( многих под эту волынки в прямом смысле порвут на куски - в истории есть тому примеры) но быструю...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
так это уже обсуждали.. проблема в том - тем данко.. есть навальные и тд крыски.. собчак. каспаровы. пенкины... нормальные люди с ними не пойдут. а власть тоже не дура и априори возможных вожаков убирает.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
так это уже обсуждали.. проблема в том - тем данко.. есть навальные и тд крыски.. собчак. каспаровы. пенкины... нормальные люди с ними не пойдут. а власть тоже не дура и априори возможных вожаков убирает.
повторюсь - вопрос времени...и думается, что совсем ближайшего...в моем кругу среди моих ровесников много идейных...и при этом "отмороженных"(в хорошем смысле этого слова)...наше поколение (30+/-) еще имеет внутренний стержень от СССР, но уже весьма прагматичны (спасибо 90-е)...появится кто-то...
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Не думаю, что возможно силовое решение проблеммы с властью.
Сменить власть-это не чурбанов вырезать.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Учитывая современное положение вещей, смена власти без наличия рояля в кустах -нереальна, в обозримом будущем((((
Люди хоть немного объединяться начинают и пытаться себя как овец порезать не дать-и то хлеб.
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
менять власть на такую, которая поменяет законы...вопрос надо ставить не что делать?...а как?...
Менять власть-не реально! А вот принудить принимать и исполнять законы устраивающие нас, это ближе к реальности.
И если убрать всех офцеебов, нацизм-пусть будет нацизм!
А как? Да не давать на себя срать.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Менять власть-не реально! ....
:ROFL::ROFL::ROFL:
учите историю...только не по учебникам...она повторяется из раза раз на все новых и новых витках...
хочешь я напишу имена тех, кто думал иначе?...
а лучше вот тут посмотри
ссылко
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Про спиральное развитие истории-это, как говорится, медицинский факт. Это даже не факт, так оно и было на самом деле (с). У пути в глазах безнадега и отчаяние, мне так показалось... Тупые шуточки и натянутая улыбка мало помогли.
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
:ROFL::ROFL::ROFL:
учите историю...только не по учебникам...она повторяется из раза раз на все новых и новых витках...
хочешь я напишу имена тех, кто думал иначе?...
Ни одной нормальной страны, тока страны третьего мира, и ссср с хроническими 70ти летними болезнями и роялем в кустах. Сечас не так, а кроме госдепа, роялем выступить некому.
Будь реалистом.
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Про спиральное развитие истории-это, как говорится, медицинский факт. Это даже не факт, так оно и было на самом деле (с). У пути в глазах безнадега и отчаяние, мне так показалось... Тупые шуточки и натянутая улыбка мало помогли.
Какая сила против? Другая кодла? Госдеп? Чурбаны?
.........
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Ни одной нормальной страны, тока страны третьего мира, и ссср с хроническими 70ти летними болезнями и роялем в кустах. Сечас не так, а кроме госдепа, роялем выступить некому.
Будь реалистом.
Римская империя...Персия...Византия...Россия...Франция...Греция...страны третьего мира...я уж молчу про южноамериканский континент...
а насчет рояля - как один из вариантов - армия...там сильно недовольных, но вполне так себе боевых офицеров предостаточно...и хунта не самая плохая форма правления...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху