• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Госдеповцы vs Россия - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Визит А.Собчака в Новочеркасск в 1992 году.Внимательно смотрим,кто тащит его чемодан...
 
Последнее редактирование:

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Чемодан походу тяжелый,аж вывернуло всего)))
Да ты че, он же альфастерх, МС СССР по дзюдо, значит не меньше чем третье место на союзе:ROFL:
Ой простите, он же мс недавно стал, вот человечище, в 50 лет МС России выполнить:ROFL:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
хорошо смеется тот - кто смеется последним..))
вся страна смеялась над анекдотами о вовочке..
теперь вовочка ржет над всей страной))
 

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
хорошо смеется тот - кто смеется последним..))
вся страна смеялась над анекдотами о вовочке..
теперь вовочка ржет над всей страной))
Плохая аналогия, не позорь честное имя вовочки:lol:
И про последнего не очень:diablo:
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
После внезапной критики в адрес товарища Билалова, солнцеподобным изготовителем ушной лапши, господином Пу, у первого случилось несчастье. Помимо того, что он был исключён из круга доверенных лиц которым позволено воровать, он теперь ещё и отравился.

Бизнесмен Ахмед Билалов, покинувший Россию после резкой критики Владимира Путина, отравлен ртутью, следует из заключения клиники профессора Келлинга в Баден-Бадене. Немецкие врачи выявили у бывшего председателя совета директоров "Курортов Северного Кавказа" отравление тяжелыми металлами: в моче было обнаружено превышение нормы содержания мышьяка, ртути и молибдена, а в крови - ртути.

Вот какие чудеса бывают если на вас Путин рассердился. Сражает прямо на расстоянии: кого полотенцем, кого внезапным инфарктом в самом расцвете сил, а на кого и порчу наводит, в следствии которой у подопытного в моче образуется молибден.
 

Вложения

  • 10.1 KB Просмотры: 5

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
это происки ГОСДЕПА! максимум того, что с ним могло произойти, это обожраться черной икрой и получить белковое отравление.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Краска которой печатают деньги содержит тяжелые металлы, при слишком плотном и большом по объёму общении может возникнуть отравление. Эпикриз: существенно ограничить контакты с вредными металлами, 15 лет придерживаться диеты баландочно-чифирной.
 
Последнее редактирование:

vovanov74

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,488
Реакции
2,568
Баллы
0
Краска которой печатают деньги содержит тяжелые металлы, при слишком плотном и большом по объёму общении может возникнуть отравление. Эпикриз: существенно ограничить контакты с вредными металлами, 15 лет придерживаться диеты баландочно чифирной.
Чей то мало пятнарик, для такого кадра пожизненное, а то ведь не заботимся о здоровье маленьких черненьких народов кавказа:ROFL:
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
А вот я тут думаю про социальную справедливость у нас на Родине. Путя сказал, что происходит гуманизация уголовного законодательства. Но почему Пусям тогда вломили "двушечку", и завернули УДО Толоконниковой ??!

•Пт, 19:13: УДО Надежды Толоконниковой (Pussy Riot): Судья удалилась для принятия решения, не проведя прений, не предоставив последнего слова. Молча встала и ушла...
•Пт, 19:55: Суд отказал Надежде Толоконниковой в УДО... Мотивация - она не исправилась... Ну, допустим...

И в это же самое время мадам Табуреткина в центре Москвы в неплохой такой квартирке томится под домашним арестом и пишет про Табуреткина душещипательные вирши, аж слезы наворачиваются, как говорится, . . . и плАчу :)

Это такая у нас социальная справедливость и равенство перед законом и судом, ась ??! Вот путя напрасно считает ВСЕХ идиотами. Пусть забавляется с теми, кто за него голосовал, ибо таких немало. А он считает идиотами ВСЕХ.

Образчик творчества узницы ( особо впечатлительным не читать, ибо трэшак еще тот ) : Вот, наслаждайтесь...

Любовь

Она:
Ты меня обманул, ну, за что и зачем?
Разве я виновата, обидела чем?
Ты за что меня пнул, пусть слегка, сапогом?
Или я не твоя и не твой это дом?
Ты ушел и сказал: «Минут двадцать, вернусь».
Ну, а я жду тебя уже сутки, молюсь!
И с чего же ты взял, что так можно со мной —
Как с жеманной, постылой и скучной женой?
Он:
Полчаса меня не было, это чуть-чуть!
Из-за мелочи этой не можешь заснуть!
Не волнуйся так сильно, меня ты прости.
Иногда я могу, хоть на час, отойти?
Ты не бойся, дороже тебя нет имён,
Ты моя плоть и кровь, благодарность времен!
Без тебя в жизни я ничего не хочу,
Я пришел, ты моя, разожжём вновь свечу!
Они:
И так жили они: лето, осень, весна…
И до старости были минуты без сна.
А она все ждала, только он уходил,
И минуты считала, страдая без сил.
Были ссоры порой, тихо тухла свеча,
Но была их любовь всё равно горяча.
И был нежен и счастлив его дивный взгляд,
Как планета земля, встретив звездный свой сад.
И ничто не могло разлучить их тела,
Только тридцать минут, только лишь иногда.
И на тридцать минут она раньше ушла,
Через тридцать минут он ушел навсегда.
И ему благодарна навеки она,
Что те тридцать минут не страдала одна,
Что она всё же раньше его умерла,
Ни минутки она без него не жила.
Ну а он благодарен Господу был,
Что и суток тогда без неё не прожил.
И свеча всё горела в тот вечер тогда,
Потому что вернулся он к ней навсегда!
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Пил чай, а тут по ящику, тётя, рассказала что вовремя, прямого общения с Пу, задали вопрос-предложение Саратов переименовать в г. Пукин, я поперхнулся. Так долго ждал этого, жаль не участвовал в мероприятии и всех жильцов то же обязать поменять фамилии на Пукины.
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
В 1999 побегав в лесах с гор к федералам спустились муфтий Чечни Ахмат Кадыров и сын его, Рамзан. Начав учиться в 2003 году, в 2004 году Рамзан уже закончил институт по специальности "Юриспруденция", в 2005 году - по специальности "Финансы и кредит".

За эти достижения в январе 2006 блестящего 29-летнего ученого избрали российским академиком. И не зря: всего через полгода, в июне, молодой, но уже талантливый академик на ура защитил кандидатскую по экономике!

Его труды на поприще науки получили заслуженно широкое признание в узких кремлевских коридорах.

В 2009 году академик Кадыров получил медаль "За заслуги в проведении переписи населения" и звание генерал-майора милиции, присвоенное 10 ноября персональным Указом Дмитрия Медведева.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Был такой простой русский парень, Сергей Масленица, родившийся и выросший в Чечне, в станице Шелковской, в семье терских казаков и потомственных военных. Родился он 6 мая 1972 года, ходил в детский сад с детьми вайнахов, учился в школе с чеченцами, не раз дрался с ними еще ребенком, а потом грянул 91 год: родители Сергея, а так же большинство его родственников погибли в той чудовищной резне, что учинили нохчи. В это время Сергей учился в рязанском воздушно–десантном училище. А затем, по окончании училища, он вернулся на родину — мстить. Пройдя обе чеченские кампании, получая ранения и высшие военные награды Российской Федерации, после суда над Ульманом и его бойцами написал весьма хамский рапорт, назвав Путина "говнокомандующим" и ушел в запас, предварительно сдав все свои награды.

После службы активно и успешно занимался строительным бизнесом, перечисляя часть заработанного семьям погибших офицеров–спецназовцев. Параллельно занимался с "проблемными" подростками, наркоманами, беспризорниками, ссаживая их с иглы, бутылки, занимаясь с ними спортом, обучал их русской истории, языку, ходил с ними в горы, считая это важнейшим делом своей жизни.

1 сентября 2010 года Сергей с супругой ехали по федеральной трассе, когда перед ними произошло ДТП, в результате которого одна из машин перевернулась и загорелась. Когда, вытащив двух пассажиров, он вернулся за третьим, перевернутый автомобиль взорвался.

http://kubanezz.livejournal.com/1435...?thread=342035 подборка его постов с двух форумов, где Сергей общался. Думаю, всем будет полезно прочесть мысли и воспоминания простого русского парня, по–моему, однозначно героя нашего времени, рассуждающего о России, Чечне, войне и русском характере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху