• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

GoPro Hero и Hero2... Экшн камера!

Yura30

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
2,142
Баллы
0
Вот только вернулся из Египта... Была возможность поиграться с камерой hero2.
На суше она снимает замечательно и видео и фото, а вот под водой всё расплывчато.

Или снимать, а потом доводить!
Там,кто то писал линзу выпуклую,на впуклую(плоскую):wink:менять надо и тады всё ok.
 

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
А 2-я хера,чё без бокса?И хде ты был,сёдня блин кенон б.у.взял.А воабще предложение заманчивое.
С боксом. Разная комплектация камер, для мото, шлема и т.д., но все с боксами. Аксессуары разные есть.
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135

Вложения

Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Нужен совет по теме ( а может и участие). Нашел камеры, на фото, первый комплект будет стоить около 200 дол. с доставкой в Питер, второй в районе 300 дол. Брать нужно 5 штук. Надеюсь отправят двумя посылками, чтобы не было проблем.
Для бытового уровня наверное подойдет любая модель ?
Какую модель брать?
Naked - она более на наши нужны ориентирована :pardon:
Вот только вернулся из Египта... Была возможность поиграться с камерой hero2.
На суше она снимает замечательно и видео и фото, а вот под водой всё расплывчато.

Или снимать, а потом доводить!
Плоская линза решит проблему с расплывчатой картинкой под водой. :drinks:
 
Последнее редактирование:

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Я бы Naked за 200$ взял бы))
 

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
Я бы Naked за 200$ взял бы))
Готов закупить, если будут еще желающие.
Покупаю сам, оплата через [FONT=&quot]Western Union, стоимость дол. по курсу банка выяснится после оплаты.
Отдавать буду только в руки, чтобы не было недоразумений.
Претензии по гарантии к китайцам, они меняют, но отправка за счет Покупателя.
Регулярно покупаю в Китае, для примера из 40 купленных фонарей, сдох один аккумулятор 18650 и одно зарядное устройство, сразу после включения. Больше проблем не было. [/FONT]
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
А камеры откуда? Это настоящие GoPro или просто подделка под них? Почему гарантия у китайцев?
 

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
Камеры делают в Китае, как и многое другое. Китайцы подделывают под китайцев, это правда, особенно телефоны. Но это завод.
Я покупал ножи для ПО, фонари, GPS приемники и т.д. в США, они приходили по почте из США, только везде находил "сделано в Китае". Потом находил то же самое в Китае, только значительно дешевле.
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Дело в том, что она в штатах стоит 200$, с гарантией производителя, а тут те же 200$ только гарантия китайцев. Обычно у китайцев дешевле.
 

Олег (Dolphin)

иногда живу под водой)))
Зарегистрирован
Сообщения
630
Реакции
1,158
Баллы
0
я не понял...а что за плоская линза и где такую
приобресть )?
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Спасибо!
Постараюсь найти и попробовать ...
 

sadovnik

Активный участник
Сообщения
269
Реакции
273
Баллы
0
В итоге заказал вот такую http://www.ulmart.ru/goods/251997/?head=1 Будем тестить.
Мне такую как раз дали потестить, днем при хорошем освещении снимает неплохо , а вот при искусственном освещении и в воде и на воздухе мне не понравилось качество.Брали здесь http://www.dealextreme.com/p/5-0-mega-pixels-hd-720p-waterproof-action-video-camera-with-8-led-night-vision-yellow-tf-65342
 

aleks4x4

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
297
Реакции
1,110
Баллы
93
Мне такую как раз дали потестить, днем при хорошем освещении снимает неплохо , а вот при искусственном освещении и в воде и на воздухе мне не понравилось качество.Брали здесь http://www.dealextreme.com/p/5-0-mega-pixels-hd-720p-waterproof-action-video-camera-with-8-led-night-vision-yellow-tf-65342
Ну незнаю, у меня отличное качество. Все познается в сравнении. Я уже 2 года пользуюсь, и доволен. У друзей другие камеры, но моя снимает лучше(мнение не только мое). Просто ночью важно использовать мощьный фонарь с линзой на ружье, и камера на ружье. Фонарь нужно срепить через пенопласт не совмещая близко к камере, для лучшей фокусировки камеры. А у тебя камера в HD?
 
Последнее редактирование:

alex224

кикимор болберович
Зарегистрирован
Сообщения
400
Реакции
1,119
Баллы
0
свет в съемке зачастую стоир дороже камеры и поставит его тоже наука! у меня для сьемке отдельные фонари!! вот дождусь гопро два подешевле - ваще космос будет'!!
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Получил я свою хиро2. сразу же поставил плоскую линзу. Резинка что шла с ней в комплекте не подошла, пришлось оставить ту что была с выпуклой линзой.
ноут собака не воспринимает видео от нее, хотел поиграться с режимамии сьемки.
Хз надо мне HD или поменьше хватит. фотки фоткает, серийная сьемка есть.
Осталось запастись винтом куда скидывать видео, прикрутить камеру к ружью, дождаться отпуска и вперед :) думаю может в басик еще с ней схожу, попробую снимать с ружья и с крепления на голове. С одной стороны когда на голове, более интересно снимать. но судя по прошлому моему опыту, с другой камерой. слишком я много башкой вращаю, картинка дерганая получаеться. в общем надо пробовать.
 

АлександрД

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,093
Реакции
7,516
Баллы
0
обрати внимание - расстояние между объективом и передним иллюминатором должно быть хоть каким то, ибо как то в инете попадалось изображение раздавленного объектива - бокс обжало, иллюминатор и раздавил линзу...
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Андрюха, с кочана хреново получается, если ты только не бейсджампер, да и у них самый ништяк выходит если на хохотальник камера обращена (Славика вспомни). На ружье лучше всего. еще удобно иногда повернуть камеру как бы от ружья, взять его двумя руками как перекладину от турника. Вот тогда выходит самый клевый видос.
 
Сверху