• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гололед!! Внимание!! Ахтунг!! Упрваление автомобилем в гололед

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
Странно, в МСК и в Беларуси, нет зимнеого топлива. А у тебя Секвоя дизелем питается?
 

Спозаранок

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
849
Реакции
1,249
Баллы
93
В Мск , похоже, нет еще зимнего топлива. 2 года катаю TLc 200 дизель- ты первый, кто заставил задуматься о качестве топлива😳
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
А я как самая вумная)))) переобулась в пятницу, залила незамерзайку и ВНИМАНИЕ!!! полный бак саляры:shok:. Что то мне подсказывает, что она еще не зимняя была:sad:
вот она женская логика:ROFL::ROFL::ROFL:, блин
В прошлом году общался с администрацией заправки на газпроме, они говорили что зимняя соляра начинает поступать на заправки с Октября, независимо от температуры воздуха. А так тоже очкую, тоже полный бак залит. Ну а если что - антигель в бак, термос кипятка на топливный фильтр и по кочкам по бордюрам.
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,431
Реакции
7,941
Баллы
135
в субботу ехал по трассе в Чувашии, когда там ледяной дождь был..
..то суббота.. а то - среда, 22-е, Чебоксары..
..вовремя вы выбрались :)
..за сутки навалило 30 см снега, и не перестаёт.. -5, завтра -10, в пятницу -15..
..не знаю, как буду на лысой резине до Обнинска добираться - мои шипы на дисках там лежат.. :(
 

Вложения

Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Вчера в шиномонтажах был Ад! Простоял два с половиной часа и забил х! Хотел сегодня на метро ехать,но утром посмотрев на дорогу поехал на машине,выморозило воду. Кто переобулся как ебанутые себя ведут,не пойму нах эти понты!
 

spiningist

O_o
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,379
Баллы
93
Зима пришла не заметно)))) вы как будто прогноз погоды не смотрите))
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
Вчера, как путный Вася, обул зиму, прогрел тележку. Сёдня с утра..... Б...ть! В машину залазил через 5-ю дверь. Приехал на работу- до сих пор не отмёрзла. Пока калитку открывал- отломил примёрзшую щеколду. Завтра сваркой работать.... 1-й день мороза! Да. Вода затвердела. Как-то невовремя- такие планы были.......
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
да кстати тоже сегодня обратил. что чуть ручка двери примерзла и со скрипом зеркала раскрылись..
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
кста.. сегодня утром. часов в 5 утра пилил с солнечногорска. писец.. 50 км в ч. лед крутой.
москва тоже во льду была. заехал к охотнику за граблями
а он как раз собирался в мордовию до 10го января.
 
Сверху