• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Глушим рыбу взрывами, как глушить рыбу

Plantaciy

Тракторист подводник
Зарегистрирован
Сообщения
1,158
Реакции
2,184
Баллы
135
Последний раз использовал РГД1 в 1984г. на реке Десна (несколько раз) самая крупная добыча щука около 2 кг. Не впечатлило. Использовал несколько раз в разных местах.
Вот почему рыбы в Дисне нету..........................))))
 

Buran

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,846
Реакции
6,053
Баллы
135
Другая Десна, на Украине ККВО
 

kod812

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
гм... извиняюсь, что влезаю в тему, но вам случайно разнорабочий по специальности морской минер не нужен ? ... с образованием...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Ну вакансия пока свободна)))
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Вы вот ржёте, а органы не дремлют!!!:shok:
Нельзя играть с государством в опасные игры!:diablo:
Мы все под колпаком......................
:biggrin::biggrin::biggrin:
 

ihtiandr

megapodvohihtiandr
Зарегистрирован
Сообщения
266
Реакции
535
Баллы
0
Помню в детстве пацаны карбидом взрывали уклею, и подсаком собирали, я только наблюдал. А в прошлом году муниципальные власти лёд взрывали (от половодья что-ли) на малых и больших реках Лен., обл., так тоже потом дохляк на дне валялся... А некоторые говорили заморы.... В речках с родниками где местами промоины и течение заморы не бывают так-то.... Один я навереое скрипел зубами наблюдая по новостям...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
У нас случай был. Три другана поехали на УАЗике, рыпки половить. А у них с собой было:drinks:. А тут дождик, ну вроде чтоб переждать, да незамерзнуть. Короче накуярились. Тот кто с зади кантакты и замкнул. :shok:Заряд ипанул. Заднего на куски, у вадилы ноги оторвало, отшвырнуло, и он еще метров 20 проплз, и умер, от потери крови.
А трейтего, тоже выкинуло, глаза, лицо изуродовало, и оглушило. Дак он в реку, и в доль берега в низ по течению шел, км 5 пока его дед не окликнул. Еслиб не дед тоже кирдык былбы. Замерз бы нах.
 

krot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
59
Реакции
68
Баллы
0
"Большой брат смотрит за тобой"... давайте давайте, где чего взять, как смешать... а потом еще можно будет рассказать сколько дают.
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
А то со мной было. В основе Любой бомбы из карбида лежит его способность выделять в воде газ.За неимением карбида для эксперимента был взят сухой лёд(у него тоже выделяется,только углекислый газ), два друга,любимый спаниель Филя(который кстати очень любил играть с пласт. баклашками)и запас горючего для вышеупомянутых друзей и любимого меня.Прибыв на место и приняв для храбрости обнаружили что заряжать то невчего.Но вокруг столько баклашек.Первая,начинённая сухим льдом и водой полетела незамедлительно.А надо сказать что Филя был настоящий рабочий охотничий пёс и очень любил купаться.Так вот-за баклашкой полетел и Филя.Мат и крики обращенные к моему псу были слышны за много вёрст.Главное услышал Филя и вернулся.Сообразуясь с законами физики баклашка тонуть не стала и ёб ...ула на поверхности.Приступая ко второму этапу 1-привязали Филю.2-к баклашке привязали каменюку. 3-провели дозаправку уставших организмов.Вторая полетела в озеро,Филя остался на берегу,а мы наблюдали как сначала утонувшая баклашка всплыла вместе с каменюкой приняв форму мяча для регби.Короче-эта тоже наверху пиз...нула.К грохоту прибавился собачий лай-ну как-же,тут такая развлекалочка с баклашками, а его привязали.Нашли кирпич,в машине был скоч,провели соответствующие манипуляции и всё о-кей:сработало как надо.Результат: мы пьяны,уха на костре,а Филя ещё долго ловил в воде полуживых мальков.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
не в обиду. я конечно понимаю, что наш ссайт браконьерский, да и начало рассказа было занимательным... но не кажеться, что судя по описанию такого промысла, ссайтом ошиблись имхо
 

kruger

Заблокирован
Сообщения
761
Реакции
2,722
Баллы
0
не в обиду. я конечно понимаю, что наш ссайт браконьерский, да и начало рассказа было занимательным... но не кажеться, что судя по описанию такого промысла, ссайтом ошиблись имхо
Поддерживаю!
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
Не надо только говорить,что никто никогда ничего подобного не делал.Было это когда Филя был ещё молодой,а сейчас он у меня под окнами уже три года лежит(от старости)А вообще осознание очень многого приходит комуто в20,комуто в 30 лет.Ко мне вот в 38 пришло,когда мой друг на глазах обычных рыбаков,многие из которых были мне знакомы,стал свои сети снимать.Так вот я после этого с ним только несколько раз виделся-на крещенских купаниях.Я от дружбы с ним не открещиваюсь и таким дешёвым способомсвою самооценку не поднимаю.Не хочется посмеяться-удаляйте на хрен мою статью.Можно подумать,что ни у кого не чего вспомнить от чего стыдно будет и хочется забыть.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
[MOD=Куба]mercury80 kruger - выдано нарушение за флуд. [/MOD]
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
У каждого - свой "скелет в шкафу"...Только кто-то честно и с юмором об этом рассказывает, а кто-то из себя "святого" строит.... Главное, что бы человек сам для себя нужные выводы сделал....
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Если кого-то что-то не устраивает, пожалуйста, высказывайтесь, И мы закроем вам сюда доступ.
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
СПАСИБО.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
miner

гм... извиняюсь, что влезаю в тему, но вам случайно разнорабочий по специальности морской минер не нужен ? ... с образованием...
Это прекрасная, нужная специальность! Особенно сейчас. Люблю ассиметричный ответ на агрессию-вы на нас огромный авианосец, а мы на Вас спеца с немагнитным ребром и кумулятивной миной.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Прикол был. Сплющили и заварили с обоих концов железные трубы, дырочку просверлили, сыпанули под завязку Сунара с марганцем, в дырочку вставили обычный бикфордов шнур. Положили припасы в лодочку надувную. Вышли в затончик, удим, никого не трогаем. А на берегу в этот момент тусовалась отмороженная толпа мажоров на тачках. Пьяная. И стали до нас реплики долетать-вот, мол, лохи, на спасательном круге плавают. Давайте их подстрелим!! Ну мы и кинули им один припас в воду почти у берега. Уехали они очень быстро. Вроде не бреки мы, но дичь пугнули! :)) Фотку припаса найти не могу, найду, пристегну к теме.
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
Для тех кто смотрит Уральских Пельменей.В сюжете про Доктора Соколова(кстати-такова и моя фамилия)есть ключевая фраза:-Аутоимунно.-Заткнись.-Не ссорьтесь.Так я понимаю,что заткнуться должен я,сказать"Не ссорьтесь"и попросить извинения.Прошу извинения.
 
Сверху