• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы sublife, отзывы о sublife

spearhunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
103
Баллы
0
В Нете уже давно муссируется SUBLIFE. Вы чё его берёте? Если кого "жаба душит", то надо сначало её "убить", а потом уже постить свои коменты. Ведь когда брали "за три копеки", то "надя" грела душу, что "дёшево и сердито"? А чего не почитали Нет, уморазмышления "динозавров" пропустили? Т.е. признаёте сами, что лоханулись :) Так это вас нужно заносить в "чёрный список" :)

Если бы не было таких "клиентов" на SUBLIFE, то бренд уже не существовал бы. Согласны?
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Привет всем форумчане:drinks: собственно внесу и свое слово об этом неопреновом "шедевре" но. Так ка по осени стал обладателем костюма этого Белорусского производителя и я так понимаю нового на нашем рынке. Костюм как видно на фото 5мм Хантер серия атлантик.
Почему он? и почему осенью 5мм? Объясню,
1 дешевый. 2 Для бассейна, для отработки всяких водолазных-дайверских упражнений.
Был выбор Аква Лунг Сафага мля 6600р, супер костюм но без шлема, Посейдон 15 раз супер но без шлема, мля 8000 опять мля!!!. Хотелось уневирсальности в костюме что бы и летом на ПО в жаркую погоду вылезти, и в басике, ну и хотябы на море себя комфортно чувствовать, потамучто шлем и полное покрытие тела это 100+ от всякой гадости, ну для меня чисто шлем это +. Теперь о неопрене который они используют, покрое, и клее на швах.
1. Неопрен.
Наредкость очень приятный и мягкий 10+. Использую 9мм Неопро 2 г. назад куплен, жестковат но теплый и 7мм акву-диск неплох, но неувожаю по отношении к клиентам.
2. Покрой.:sad:
Это просто пижнец мне пришлось чуть попереклееить под свой похудевший зад, но как нистранно не штаны, а куртку т.е. лямку захлестик, ну ниче под бут. коньяца костюм стал по мне. И мне нех. делать было и костюму приятно.
3. Клей и швы.:sad::sad:
Это второй пижнец. Ну после 20 мин. он усваивается, пронего забываешь. Просто производитель наверно сэкономил на клею или просто неправильно его подобрал, наверно первое_ _ _. Швы проклеены твердым клеем, скорее всего он используется для ремонта сухих неопреновых сухарей очень жесткий что ты чувствуешь его всем телом особенно на складках.
Итог.
Ну наверно 7ку или 9ку я бы из этого производителя невзял бы. Так как 5 ку использую в своем регионе в жаркий период, а это средняя полоса России всего 1-2 мес. или бассейн. И это ЗА 4.800 Это еще 50+.
Так что если производитель исправит свои косяки. Велком на наш рынок.:smile::smile::drinks: И так как в Росии наступают смутные времена и деньги всегда лишними небывают.
Ну как то так. ИМХО. Мое мнение такое.
 

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
да ребята уже один из 2 магазов прикрыли в москве. не тянут. качества нет. продавцы в спорт хите вообще никакие. затухающая фирма. можно забыть.
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
Re: гидрокостюмы sublife

два месяца,в прошлом году прослужили.(((И не надо говорить,что это я их так сильно натягивал.:ROFL:
Теперь в них машину чиню.:shok:

 

grisha-naum

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
643
Баллы
93
Re: гидрокостюмы sublife

Брал у них 2 гидрокостюма 7 и 3. Отплавал в 7 три сезона вообще никаких замечаний нет, мягкий неопрен сидит как влитой, плаваю до ледостава. В 3 (вроде пилот) два сезона с июня до средины сентября, начал потихоньку оверлок по швам расходиться. По носкам и перчаткам на З.Д. были по 200-400 рублей, вопросов пока не возникло.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: гидрокостюмы sublife

Хренассе,ценник неплохой.Я б купил.Инетом торгуют?
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
День добрый что-нибудь с SUBLIFом изменилось? Есть свежие новости? Мой бушат совсем фанера :cry: надо искать замену
 
Сверху