• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы sublife, отзывы о sublife

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
по гидрикам не знаю.. но цены порадовали...1000 руб носки. 1000перчи 6мм..
носки.jpgперчи.jpg
 

zigfrid

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
225
Реакции
998
Баллы
93
костюм SUBLIFE PILOT

ПРИВЕТ всем подвохам необъятной нашей РОДИНЫ.Подарили мне шкурку 7мм sublife pilot,хотса узнань любое мнение про сей дивайс:diablo:
 

Сазанчег

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
78
Реакции
57
Баллы
0
тоже спрашивал мнение по данному костюму только в другой теме, все молчат. Видать никто данный девайс не юзает а по сему ты будешь первым и отзыв напиши. Я пока костюма не имею и долго выбирал между данной моделью и бушат Mundial Equipe 7мм, прельщало то что sublife pilot за восемь тон можно взять камуфляж через инет, но что то склоняюсь все же к буша, фирма известная и вроде на качество никто не жалуется. Заметил кстати одну особенность буш 7мм весит согласно информации одного из сайтов 4.1 кг, а пилот 1.5 кг. На мой взгляд это говорит о плотности неопрена, хотя я могу и ошибаться
 

Юрась

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
0
Привет из Беларуси! У меня Sublife, только не Pilot а Legioner 9мм. Это новая модель 2011 года. Костюмом доволен, неопрен мягонький, мягонький! :i-m_so_happy: Швы качественно проклеяны и прошиты. Да вот, смотрите:
 

Вложения

  • 103.8 KB Просмотры: 156
  • 111.7 KB Просмотры: 158
  • 128.7 KB Просмотры: 156

zigfrid

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
225
Реакции
998
Баллы
93
НА ЛЕГИОНЕРА 5мм присматриваюсь ,посмотрел покрутил тоже понравился
 

LoVец

кто кроме нас!
Зарегистрирован
Сообщения
837
Реакции
2,182
Баллы
0
У меня Пилот. 5мм. отплавал 1сезон до ноября доволен как кот.
 

Кэпитан

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
15
Баллы
0
А у меня 9мм чувствую себя точно также как в неопро 7мм костюм оч хорош брал за 13000р
 

валентин 1980

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день кто что может сказать про костюм sublife легионер
 

Южный охотник

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
8
Баллы
0
Брал с другом весной Sublife Pilot 7 мм . Отплавали все лето, он то плавает раз в месяц и у него все нормально, у меня на оборот. Летом плавал от 4 до 6 раз в неделю, к осени костюм превратился в шкурку микимауса от 7мм осталась 5мм местами доходит до 3 мм.Шлем стал толщиной в 3мм и растянулся, пришлось одевать раздельный шлем по верх родного.
P.S Не в обиду производителю, может мне такой костюм достался, но больше Sublife брать не буду
 

RockyR

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
961
Реакции
5,366
Баллы
93
Уфф не пришлось тему создавать.

В общем есть такой костюм у мну. SUBLIFE 7 MM размер - XXL. Я 176 см вес 100 кг. Мне достался за 7,5 килорублей.




Юзаю сей девайс 2 года. А точнее даже только куртку. Штаны висят на плечиках потому что мне 5 мм креси за глаза. от зимы до осени. Иначе жарко.

Довольно приличный костюм. Надо сказать что юзаю от вскрытия льда до его установки при наличии прозрака. На глубинах от 0 до 15 метров. Без фанатизма. Колки конечно не прочесываю целый день но полазить по ним приходится.

Единственные косяки которые вылезли:
В месте приклейки клипс от хвоста расходится шов.



В месте крепления шлема в районе шеи тоже шов дает сбой. подклеивал 2 раза, но наверное у мну уже клей SEACSUB подходит по сроку ибо отваливается нафиг...


Ну и самое неприятное пожалуй это отстал нейлон снаружи на рукавах. ( Это могло произойти наверное из-за перчаток AQUALUNG у которых двойной обтюратор с голым неопреном и видимо они очень цепкие.



В остальном нареканий нет. Вельвета не наблюдается разве что самую малость. по груди и в районе подмышек. Мягкий, удобный. Швы снаружи выполнены хорошо.
 

Kifa555

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
172
Баллы
43

Этой семерке меньше месяца(((((Купил сначала пятерку,вопросов нет.Потом семерку и вот....Хотел брать девятку, но после ответа Саблайф на претензии,взял сик саб райс флекс о чем не жалею ни минуты.Я бы этому письму поверил если бы у друга не было такого же годовалого без проблемм/есть с чем сравнить/.Вообщем фирма не серьезная.Раз разменивается за десятку рублей.Мне APPLE бесплатно на 4 летний макбукпро материнку бесплатно заменила и извенилась.А здесь явный косяк.Плавал в лиманах и речушках до 3 метров,хранить,сушить и т.д умею./Костюмов у меня три/Вообщем лотерея.Попробуй теперь докажи что ты его не утюгом так)))))))
 

Kifa555

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
172
Баллы
43
Вот что ответили человеку торгующему саблайфом в Краснодаре


Привет Зураб,
морщины это не брак. Они есть в любом костюме. В костюмах (любых брэндов) с тканью суперстрейч, которой ламинирован Легионер
они встречаются. Более жесткая ткань как стандартный нейлон их просто скрывает. У меня костюм голый из Ямамото 45. Отнырял четыре охоты
все то же самое , что у тебя на фото. Но на качество и теплоту неопрена они не влияют. Выверни костюм на изнанку и посмотри на открытую пору,у нее не будет ни каких изменений. Хранить костюмы нужно сухими и на вешалке. В Волгограде один человек скрутил мокрый костюм и хранил в сумке. Костюм он испортил.
С уважением, Сергей Сташкевич

Отправлено с iPhone
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
ну можешь посылать такого производителя подальше. кстати - это не лайкра - а полистер.. многие перепродавцы, кто закупил этот неопрен( аква. саблайв. батиаль) нарвались и теперь всячески открещиваются. так что видать саблайв такие же мошенники. как и аквадискавери. забудь про аквадискавери. саблайв и тд мошенников. купил сик саб - радуйся.
китайцы очень хороший показатель.. развели барыг на партии гидриков из этого неопрена и фирмы потеряли репутацию полностью.. этот неопрен лет 7 назад проскальзывал в некоторых гидрокостюмах.. но крупные фирмы от него отказались. в местах складок у тебя не 7. а 5мм.. так что сказки сташевича о неизменном тепле пусть будут на его совести))
 

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
костюмы саблайф как и сарган, на фабрике в кетае стоимость 7 мм 50 дол, 5 мм 40 дол. это 100% инфа, один критин проговорился по пьяне который имеет прямое отношение к бренду короче сами думайте, че покупаете, для примера в италии у производителя гидрик той же толщины стоит от 110 евро (оптовая цена)
 

данилыч

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
35
Баллы
13
короче сами думайте, че покупаете, для примера в италии у производителя гидрик той же толщины стоит от 110 евро (оптовая цена)
Потому что у итальянца зарплата не китайская.
 

ddk

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Брал с другом весной Sublife Pilot 7 мм . Отплавали все лето, он то плавает раз в месяц и у него все нормально, у меня на оборот. Летом плавал от 4 до 6 раз в неделю, к осени костюм превратился в шкурку микимауса от 7мм осталась 5мм местами доходит до 3 мм.Шлем стал толщиной в 3мм и растянулся, пришлось одевать раздельный шлем по верх родного.
P.S Не в обиду производителю, может мне такой костюм достался, но больше Sublife брать не буду
Таже песня. Особенно пострадали штаны, протерлась дыра между ног, сильно сел.
 

Рыбабезтрусов

СЧАСТЛИВЧИК)
Зарегистрирован
Сообщения
3,416
Реакции
11,849
Баллы
135
костюмы саблайф как и сарган, на фабрике в кетае стоимость 7 мм 50 дол, 5 мм 40 дол. это 100% инфа, один критин проговорился по пьяне который имеет прямое отношение к бренду короче сами думайте, че покупаете, для примера в италии у производителя гидрик той же толщины стоит от 110 евро (оптовая цена)
только я чего то сильно сомневаюсь, что итальянцы сами костюмы шьют:wink: К нам итальяшка приезжал, не последний человек в одной крупной конторе, костюмчики шьют для них на шейко:pardon:
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,922
Реакции
5,012
Баллы
135
Не знаю кто именно шьет sublife Но каждый раз на ЗД (у нас таких не торгуют) беру перчатки для летней охоты 4мм (по-моему) Очень мягкие и удобные, а на ЗД их удавалось сторговать с 650 до 450 рублей!!! Другой более удобной в охоте альтернативы для себя еще не нашел, то толстые, то пальцы не сгинаются, то рвутся сразу после покупки...
 
Сверху