• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы и снаряжение фирмы "БУША"

Александр64

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
245
Реакции
418
Баллы
63
Re: Гидрокостюм BEUCHAT Rocksea Competition

За 24500 отдают, заказал себе сегодня.
Надеюсь оправдает себя.
Может я чего не допонимаю?! Но ежели постараться, то за такие деньги можно купить два, ну минимум полтора, гидрокостюма:sad:..... А можно заказать индивидуальный пошив и ещё на Пеленгас-Эко останется
 

Aleks75

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
65
Реакции
30
Баллы
18
Re: Гидрокостюм BEUCHAT Rocksea Competition

Может я чего не допонимаю?! Но ежели постараться, то за такие деньги можно купить два, ну минимум полтора, гидрокостюма:sad:..... А можно заказать индивидуальный пошив и ещё на Пеленгас-Эко останется
Инд. пошив у кого, у НЕОПРО что ли? Знакомый шил там не раз - итог - Разочаровался! Это не костюмы теперь дорогие - это рубль очень подешевел!
 

spearhunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
103
Баллы
0
Костюм, в первую очередь, должен "сесть" на человека, т.е. подойти на фигуру человека. Каждый производитель имеет свои лекала для пошива. У каждого производителя своя размерная таблица.

Самый лучший костюм - это костюм, который оптимальнее сядет на твою фигуру. И тут панацеи нет. Например, мне бушатовский костюм не подошёл и я пользуюсь другими костюмами на индпошив (Elios, Inblue). Это всё из своего личного опыта, т.е. продаж из моего магазина.
 

Адвокат67

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
4,344
Баллы
0
Мне вот Beuchat equip размер 5мм размер S сел идеально, рост 170, вес 66, теперь ищу Equip 9-ку по разумной цене. Очень доволен, что нашел свой размер среди разных фирм костюмов.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Размерная линейка Буша практически соответствует стандартной фигуре,было и есть 3 бушовских костюма,претензий практически нет,ни к швам,ник усадке неопрена(в пределах разумного),ни к эластичности-тоже в пределах,за исключением высокого лба на первом,но это было ох как давно.....весной нашёл новую 9-ку за 10-ку,взял не задумываясь....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Открытый лоб это фирменная фишка буша)))
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Открытый лоб это фирменная фишка буша)))
Значит у меня мундиаль и эквип подделка
:scratch_one-s_head:...на престиже неопрен заканчивался по линии роста волос-настоящий буша:lol:
 
Последнее редактирование:

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Открытый лоб это фирменная фишка буша)))
той осенью два моих товарища взяли с оказией за малые деньги по Эквипу 9мм. Там вырез четко по бровям и подбородок надёжно закрыт. Открытый лоб -это скорее фишка Неопро:mosking: более открытого не встречал.
 

Александр64

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
245
Реакции
418
Баллы
63
А кто знает из какого неопрена Буша шьет свои костюмы?
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Выскажу свое мнение, открытый лоб, это на старых моделях, если не ошибаюсь с 12 года было внесены изменения в крой. У меня лично было два костюма, первый мундиаль, пять лет юзал, лоб открыт, кроме этого к костюму претензий нет, до сих пор висит в гараже, но конечно же, уже фанера фанерой. Второй костюм эласкин, покрытие кстати, лайкра, а не как сказали в видео нейлон, (вообще все видео, сплошные - "может быть; наверно"), лоб закрыт норм, полет в этом году три сезона, по крою претензий нет, но вот неопрен, снова мое личное, не кажется мне слишком эластичным, первый сезон вопросов нет, но дальше он огрубел, на мой взгляд точно также как и мундиаль, по времени я имею ввиду. Следующий гидрик я не уверен что будет бушат, в сомнениях

По поводу
За 24500 отдают, заказал себе сегодня.
Надеюсь оправдает себя.
порыскал по магазинам что-то дороговато предложение даже для бушата, тем более что январь-февраль, время распродаж

ЗЫ. ошибся второй костюм не эласкин, а Марлин престиж
 
Последнее редактирование:

MAKO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,043
Реакции
4,402
Баллы
0
Имею Марлин престиж, лоб закрыт, неопрен мягкий костюму второй сезон, костюмом пока доволен.Это вкратце.
 

Водянкин

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
21
Баллы
0
Выскажу свое мнение, открытый лоб, это на старых моделях, если не ошибаюсь с 12 года было внесены изменения в крой. У меня лично было два костюма, первый мундиаль, пять лет юзал, лоб открыт, кроме этого к костюму претензий нет, до сих пор висит в гараже, но конечно же, уже фанера фанерой. Второй костюм эласкин, покрытие кстати, лайкра, а не как сказали в видео нейлон, (вообще все видео, сплошные - "может быть; наверно"), лоб закрыт норм, полет в этом году три сезона, по крою претензий нет, но вот неопрен, снова мое личное, не кажется мне слишком эластичным, первый сезон вопросов нет, но дальше он огрубел, на мой взгляд точно также как и мундиаль, по времени я имею ввиду. Следующий гидрик я не уверен что будет бушат, в сомнениях

По поводу порыскал по магазинам что-то дороговато предложение даже для бушата, тем более что январь-февраль, время распродаж

ЗЫ. ошибся второй костюм не эласкин, а Марлин престиж
Для этой модели, самая маленькая цена.
Заказ из за бугра сюда, выходит 23000 руб. Так что смысла нет
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Водянкин,ты олигарх?....покупаешь Батиаль,через пару лет выбрасываешь или даришь кому,потом еще два таких цикла,и ты шесть лет в новом гидрике.....что будет с этим душа через 6 лет-одному водяному известно...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Через 6 лет интенсивной эксплуатации с любым костюмом будет примерно одно и тоже... До этого лучше не доводить, если любишь комфорт... Марлин престиж 5 мм три летних сезона у меня отработал - не скажу, что интенсивнои- но 1-2 раза в неделю нырял, иногда и чаще... Ничего не ссохлось в нём, не загрубело - такой же эластичный и комфортный...
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Водянкин,ты олигарх?....покупаешь Батиаль,через пару лет выбрасываешь или даришь кому,потом еще два таких цикла,и ты шесть лет в новом гидрике.....что будет с этим душа через 6 лет-одному водяному известно...
Батиаль даже рядом не стоит по крою... Смотрел я их костюмы из единого куска неопрена... Дешево - это единственный плюс:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Все равно сезон два и выкидывать любой зимний гидрик при одной охоте в неделю.сейчас разницы нет. в гидриках.у элиоса к-рой просто мешок и что?))) до сих пор эталон.многим недоступный.ну а платить за тот же кидай в два три раза дороже-каждый решает сам.)))кстати-тот же сталкер-крой просто мешок)))и ничего
 

Водянкин

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
21
Баллы
0
Водянкин,ты олигарх?....покупаешь Батиаль,через пару лет выбрасываешь или даришь кому,потом еще два таких цикла,и ты шесть лет в новом гидрике.....что будет с этим душа через 6 лет-одному водяному известно...
Это подарок жены на день рождения.
 

Водянкин

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
21
Баллы
0
И вообще, читаем посты выше....
BEUCHAT RockSea Competition - вот что мне дарят.
 
Сверху