• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы для подводной охоты JakBoeno

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
Re: Гидрокостюмы JakBoeno

Мы действительно получили партию 9 мм костюмов новой серии с не эстетичными швами,но увидели это уже при получении,Жак в момент когда исполняли наш заказ был на выставке в США,и какой то рукожоп все это натворил,и пропустил их дальше,когда Жак вернулся я связался с ним и высказал все что я об этом думаю,он извинился за этот прое... и мы решили с ним следующее,что каждый костюм он будет проверять лично при новом заказе,если костюм не будет соответствовать такому же качеству как и раньше,то он их может даже не отсылать нам ! через месяц мы получили костюмы 9 мм уже без каких либо изъян! Вопрос у нас с ним сейчас таков,если при приемке костюмов мы обнаружим кривые швы или еще что то,то мы прекращаем сотрудничество !
 

Акванавт

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
79
Баллы
18
Re: Гидрокостюмы JakBoeno

Уважаемый диллер, а нельзя случаем попросить дяденьку Жака обменять Мой костюмчик с кривыми швами на такойже ,но с прямыми:) Ну и неопрен на шее подогнать под общечеловеческие пропорции:) ?
 

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
Re: Гидрокостюмы JakBoeno

Уважаемый диллер, а нельзя случаем попросить дяденьку Жака обменять Мой костюмчик с кривыми швами на такойже ,но с прямыми:) Ну и неопрен на шее подогнать под общечеловеческие пропорции:) ?
шею исправить можно,швы поправить тоже я думаю смогут
 

carbolen

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
0
Re: Гидрокостюмы JakBoeno

Друзья, проанализировав комментарии, временные рамки, сайт производителя, сделал следующие выводы:

1.При вхождении в рынок России, фирмой JakBoeno (в дальнейшем JB) была создана отдельная линия гидрокостюмов (штаны Long Jonна, наличие броского лейбла Yamamoto, толщина 9 мм).

2.До 2015 года, качество гидрокостюмов соответствовало заявленному премиум классу. В дальнейшем, вследствие ряда факторов (санкции против России, напряжённые отношения с Турцией, саботаж на заводе) качество резко ухудшилось.

3.Наблюдаемые на данный момент в продаже гидрокостюмы, без лямок и с отсутствующей наклейкой Yamamoto, являются настоящими костюмами JB предназначенными для внутреннего рынка Турции. Очевидно, что это попытка JB либо дилера выправить ситуацию.

4.Думаю, всё наладится.
 
Последнее редактирование:

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Re: Гидрокостюмы JakBoeno

Друзья, проанализировав комментарии, временные рамки, сайт производителя, сделал следующие выводы:
1.При вхождении в рынок России, фирмой JakBoeno (в дальнейшем JB) была создана отдельная линия гидрокостюмов (штаны Long Jonна всех моделях, наличие броского

лейбла Yamamoto, толщина 9 мм).
2.До 2015 года, качество гидрокостюмов соответствовало заявленному премиум классу. В дальнейшем, вследствие ряда факторов (санкции против России, напряжённые

отношения с Турцией, саботаж на заводе) качество резко ухудшилось.
3.Наблюдаемые на данный момент в продаже гидрокостюмы, без лямок и с отсутствующей наклейкой Yamamoto, являются настоящими костюмами JB предназначенными для

внутреннего рынка Турции. Очевидно, что это попытка JB либо дилера выправить ситуацию.
4.Думаю, всё наладится.
Очень бы хотелось, увидеть сайт производителя на который Вы ссылаетесь и делаете свой анализ. И при чем здесь брак гидрокостюмов и политика? И какой такой саботаж на заводе? При чем тут санкции и отношения с Турцией? И кто заявил что эти гидрики являются премиум? И где можно увидеть на данный момент в продаже гидрокостюмы, без лямок и с отсутствующей наклейкой Yamamoto, которые являются настоящими костюмами JB предназначенными для внутреннего рынка Турции? На основание чего сделан такой анализ?Тогда получается, что остальные костюмы подделка? И что 9мм костюм тоже для внутреннего Турецкого рынка? Короче, одни вопросы, а анализа как такого нет ...... Хрень какая то, или неумелая попытка как реабилитировать этот брэнд. ИМХО. А вообще то среди людей,принято сначала здороваться и представляться.:pardon:
 

carbolen

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
0
Re: Гидрокостюмы JakBoeno

1. Сайт фирмы, с моделями и ценами, легко можно найти в интернете (если конечно уметь им пользоваться).
2. Информация по заводу закрыта, но совокупность факторов и наличие брака в одно время и в одной партии ясно указывает на саботаж при выпуске линии гидрокостюмов для России.
3. Гидрокостюмы позиционируют как премиум сама фирма JB и дилер в России.
4. Увидеть костюмы можно в Турции, либо на сайте.
5. Остальные костюмы не подделка, "...создана отдельная линия гидрокостюмов...", так же 9 мм для России.
6. Зовут меня Carbolen.

7. P.S. Напряжённые отношения и политика - наиболее вероятные причины побудившие рабочего сделать брак в гидрокостюмах для России, хотя возможно у него просто умер кот.
 
Последнее редактирование:

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Re: Гидрокостюмы JakBoeno

:ROFL::ROFL:Ну и шутник Вы однако Carbolen!!! Особенно понравилось, как Вы отправили меня в Турцию смотреть настоящие ЖакБоена......:scratch_one-s_head:И как у Вас солидно звучит- "совокупность факторов и наличие брака в одно время и в одной партии ясно указывает на саботаж при выпуске линии :ROFL:гидрокостюмов для России." Эксперт! :ROFL:Уффф... :ROFL:
 
Последнее редактирование:

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
Re: Гидрокостюмы JakBoeno

все костюмы 2015 года уже идут без лого, костюмы без лямок,это стандарт,если надо с лямками мы заказываем с ними тут ни какой проблемы нет,все 5 мм 2015 года мы заказали без лямок и некоторые модели 7 мм тоже, сайт производителя к стати не закрыт все работает,саботажа не было!) просто брак бывает везде и во всем,и данные костюмы не исключение! но не кто от него не отмахивается и костюмы,меняют и ремонтируют!
Жак,к России относится очень хорошо, и дорожит отношениями с нами, и поверьте большая часть населения терпеть не может своего президента!)
За брак который был допущен в его продукции,он извинился и заверил,что этого больше не повториться,он очень сожалеет что так получилось
 
Последнее редактирование:

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
Re: Гидрокостюмы JakBoeno

рабочий может что угодно делать
есть же проверка перед выпуском и продажей
Володь,все так и есть,Жак в момент когда нам делали 9-ки новую серию,был в отъезде и не смог проследить партию с кривыми швами
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Re: Гидрокостюмы JakBoeno

Сообщение от Акванавт
Уважаемый диллер, а нельзя случаем попросить дяденьку Жака обменять Мой костюмчик с кривыми швами на такойже ,но с прямыми:) Ну и неопрен на шее подогнать под общечеловеческие пропорции:) ?

Сообщение от ВАСЕМ
шею исправить можно,швы поправить тоже я думаю смогут

:mosking::pardon:
Вот я сейчас не очень понял смысЕл ответа!...
Судя по написанному ЗАМЕНЫ бракованного костюма НЕ БУДЕТ, а будет РЕМОНТ уже изготовленного рукожопыми. :acute::nea:
Это не солидно! У меня складывается представление, будто ЖБ - вымышленный персонаж, вся движуха с браком происходит только у диллера в подсобке или у местных подрядчиков...
НЕ СОЛИДНО ДЛЯ ..... класса. Херня это господа соплеменники! :drinks::hi:
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Re: Гидрокостюмы JakBoeno

Не за качество, а чести ради-вот ссылка на турецкий сайт. http://www.jakboeno.com.tr/ Костюм Акванавта видел лично. Очень плохо.....Шею ему сделали, швы и качество оверлока??? думаю, что Володя свой "Абыркостюм" сделал на зависть турецким мастерам.
 

Акванавт

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
45
Реакции
79
Баллы
18
Re: Гидрокостюмы JakBoeno

Турецкие мужчины очень ранимы:) Дети настроения. Я с большим подозрением отношусь к товарам из этой страны.. Трубы пилсатерм- качество не постоянно, розетки макел:) ., подводные ружья вроде как и нормальные ,но спусковой механизм имеет заусенцы и требует доработки напильником. И тд. При отгрузке товара могут че нить перепутать и прислать хер..ю ,но при этом деньги не вернут:)
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Re: Гидрокостюмы JakBoeno

Как бы то ни было,а люди пекутся о качестве.Другим производителям пиши не пиши---по фигу.
 

МаксуС

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
160
Баллы
0
Re: Гидрокостюмы JakBoeno

Настал новый осенне_зимний сезон, время одеваться потеплее, и я достал свою девяточку... Проверил швы, пару мест подклеил, не стал отправлять Василию на подклеёку, ибо транспортируется костюм в "хомячку", и лишние складки и перегибы неопрена не нужны. Оделся и поплыл...Через час нырялки почувствовал яйцами, что возникла течь, в костюме...мля...а до машины плыть километра полтора...По компьютеру 9 градусов жары. Пока возвращался, вспомнил всех-и Буена, и Василия, и даже Эрдогана с Медвепутами....
Василий..., скажите, вы готовы мне обменять мой БРАКОВАННЫЙ костюм на нормальный, который я не буду вам отсылать перед каждым сезоном?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Знать бы ценник в рф на 7мм супермегамягкий))
 

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
Знать бы ценник в рф на 7мм супермегамягкий))
на сегодняшний день розничная цена (ориентировочная) будет составлять 14 000 руб, за камуфлированный костюм! цена ориентировочная ! она может быть ниже если курс валюты не скаканет снова до 70 рублей
 
Сверху