• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы BS Diver

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Гидрокостюмы BS Diver
Гидрокостюм BS Diver "CAMOLEX" 5mm (Sheico L, откр. пора/ фотокамуфляж)
Костюм поставляется в полиэтиленовой запаянной упаковке, не свернутым и не скрученным, что позволяет в основном избежать глубоких складок и замятий образующихся порой при транспортировке в контейнере. Маркировка четкая, размеры дублируются в европейской и американской системе. Вариантов размеров 7: от 46 до 58 (через 2). Неопрен мягкий на ощупь, неплохо тянется, внутри открытая пора. Ткань, которой он покрыт снаружи - лавсан - хорошо тянется – имеет хорошие прочностные характеристики и повышенную стойкость к солнечному свету. Шьются костюмы на фабрике корпорации Sheico, которая производит на заказ гидрокостюмы и другие неопреновые изделия для многих фирм торгующих подводно-охотничьим снаряжением. В частности, для французской Beuchat, чьи костюмы Mundial пошиты там же и из аналогичного неопрена. Швы костюма сделаны аккуратно и при растяжении в разных местах руками не расходятся. Крой анатомический, на сгибах локтей и под коленями швы убраны, чтобы не натирать кожу при частых движениях ногами и руками. Снаружи на локтях и коленях хорошая «длинная» защита от повреждений при опоре охотника на эти части тела. Хорошая, толстая и мягкая накладка на груди для упора задника арбалета при заряжании. Хлястик куртки застегивается на две клипсы. Доступен в сером и коричневом фотокамуфляже.
 

Вложения

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
У меня от них(BS Diver ) варежки пятипалые кевларовые , очень доволен.
 
  • Спасибо
Реакции: Oleg

_plunger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
57
Реакции
29
Баллы
18
У меня BS Diver черный (7мм). Качество отличное - прошивка, проклейка - никаких претензий. Неопрен Sheico L - более устойчив к компрессии, поэтому меньше заморочек с подбором грузов для разных глубин. Если буду брать 5мм, то такой-же.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
заказал в акватории такой CAMOLEX 7мм,думаю на майские выгуляю его.цена приятная -6500 по моим подсчетам,6900 по акваториевским.потом отпишу что да как....
 

emelvad

Lianozovo
Зарегистрирован
Сообщения
295
Реакции
328
Баллы
63
а где их заказывают?
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Пока все по плану,сегодня оплатил,система Лидер,комиссия 1,5%-с 315 дол. взяли 4 дол.(костюм встал в 6500),оплату приняли(Акватория) в зеленых.И поехал костюмчик к морю(должен поехать),.... а я через недельку попробую его догнать....
 

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
Поступили в продажу 5мм. костюмы BS Diver, цена через Акваторию - 5300 руб. -черный , 6300 - камуфляж. Сейчас получается самое выгодное предложение на рынке!
 

Serdiтый

чяйнег
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
421
Баллы
0
Поступили в продажу 5мм. костюмы BS Diver, цена через Акваторию - 5300 руб. -черный , 6300 - камуфляж. Сейчас получается самое выгодное предложение на рынке!
+1.... Считаю их самыми лучшими, по соотношению цена/качество, на данный момент. Шьются из того-же неопрена и на той-же фабрике, что и Beuchat, Cressi и т.д., а их цена заставляет задуматься,:scratch_one-s_head: стоит-ли переплачивать за наклейку на костюме :wink: Очень популярные "шкуры" у нас в Украине.
Кстати, здесь на форуме djonik купил костюм BSDiver, то к нему просьба, пусть напишет о нем свой отзыв, думаю многим будет интересно.
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
Ребят, отпишитесь кто пользует. Нужен на конец лета на Черное море думаю на счет пятерки.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а размерная линейка у бс своя или есть аналог?
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
Мне на стандартный размер М
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
Что-то никто из владельцев не хочет поделиться впечатлениями от эксплуатации данных костюмов. А хотелось взять 5 мм костюмчик.
 

Serdiтый

чяйнег
Зарегистрирован
Сообщения
185
Реакции
421
Баллы
0
ВНИМАНИЕ!!!!

Обновлённая размерная таблица охотничьих гидрокостюмов фирмы BS DIVER
с более гибкими размерными параметрами.
Просьба модераторов удалить предыдущую таблицу, как не действительную.
 

Вложения

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Сегодня Забрал костюмчик, Пятерочка черная...
Доехал до работы распаковал, посмотрел, полюбовался, Внешне выглядит отлично, пощупал швы, не нашел к чему придраться.
Через час не выдержав, вывернул наизнанку и одел куртку...оЧуЧеНиЯ ----КаЙФ
как будто по мне шили, и мягОнький такой, Хотя у мну до ентого 7 пайк была, Ну в общем я очень доволен покупкой.
и P.S. Попросил Андрея до выходных доставить в Москву,а просил я кстати в понедельник...Андрей пообещал что сделает и сделал в четверг уже костюмчик у меня, понравилось отношение и скорость, думаю не последняя эта покупка через него)
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
Капюшон как не сильно на глаза налезает? Поздравляю с покупкой. Сколько за доставку вышло?
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
500 рублей проводнице...капюшон на глаза не налезает.
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
Андрей, какой камуфляж есть у этих костюмов? Нужен какой нить светлый, голубой или серый.
Спасибо
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Такс-с-с-с, примерил на тело...Вообще супер, кстати, оплачивал я костюмчик проводнице, не надо морочиться с переводом денег) Еще раз спасибо Андрей.
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135
Сегодня поплавал, Прозрак 0,5 метра=)
Но настроение поднялось, костюмчик понравился.
 
Сверху