• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюм Salvimar Garda KRYPSIS

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,212
Реакции
15,026
Баллы
135
Александр Сальник (канал АС на ютубе) уже вроде как опробовал его ))) Но чет пока я отзыва не видел :scratch_one-s_head:
вот с дайвшоу фотку тиснул :smile:


там же написано, что вроде как обещают ценник 16690 за 5 мм и 18990 за 7 мм
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,212
Реакции
15,026
Баллы
135
К стати, в mpd-shop на сайте этот костюмчик уже весит с такими ценниками. Я у менеджера в онлайне спросил что к чему, мне ответили, что пока еще в наличии нет (март-апрель 2019-го будут) но если сейчас по предзаказу его брать то будет скидка от этой цены -20% и цена не изменится из-за возможного изменения курса доллара :drinks:
 

PavZhuk

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
3
Доброго времени, может кто подскажет как у Салви с размерной сеткой маломерят или наоборот?
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Доброго времени, может кто подскажет как у Салви с размерной сеткой маломерят или наоборот?
И это, и то что лекала отличаются, как они говорят от "славянского телосложения". Но данный костюм обещают сделать под нашу грациозность и непоколебимость. Но одев однажды пиджак пошитый на заказ, не будешь мерить, то что шито не под тебя.
 

spearhunter

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
107
Реакции
103
Баллы
0
К стати, в mpd-shop на сайте этот костюмчик уже весит с такими ценниками. Я у менеджера в онлайне спросил что к чему, мне ответили, что пока еще в наличии нет (март-апрель 2019-го будут) но если сейчас по предзаказу его брать то будет скидка от этой цены -20% и цена не изменится из-за возможного изменения курса доллара :drinks:

Проценты - это хорошо. :) Озвучь цену в евро или долларах.
 
Сверху