• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гель для надевания ГидроКостюма "Кот в мешке".

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
...ну собственно отчет:
попробовал напшикать - хреново пшикается, открутил крышку - налил 20-30 мл...в гидрик-штаны, добавил воды (кипяток) грамм 300, взболтал хорошенько секунд 20- слил жидкость и понял - пожадничал...дубль два - налил 40-50 мл воды также - около 300 мл...слил, одел...чуть сложнее чем с шампунем, но впихнулся...с курткой аналогично...неопрен сел плотнячком, поправлять сложнее, чем с шампунем, но можно, зато и паразитной жидкости в костюме осталось меньше...в костюме провел около 5 часов, на улице минус 8-9...вода - ноль три...по ощущениям показалось что чуть теплее, чем обычно, ...дискомфорта при нырялке не было...
...после 2-3 часов начал чуствовать легкий "кисловатый" запах... похож на прокисшую капусту, разведенную с водой, но особого дискомфорта от этого не было, так как он не усиливался...
...снятие сложнее, чем обычно, но вполне реально без потери волосяного покрова...только на голове чуть волосы пострадали...покраснений-аллергий-сыпи т п пока не обнаружено, тело не чешется и не шелушиться, душ принял через 5 часов после снятия...зловоний нет - через полчаса амбрэ от тела абсолютно естественное...
...при снятии на костюме присутствуют незначительные остатки раствора на локтевых-коленных изгибах....
IMG_1375.jpg

IMG_1377.jpg

фото еще есть - не грузяться чего то
 
Последнее редактирование:

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Пионэр, получается что мало налил геля? Весь пузырь израсходовал? А то что время охоты увеличилось это тема)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Пионэр, получается что мало налил геля? Весь пузырь израсходовал? А то что время охоты увеличилось это тема)
думаю мало...в итоге израсходовал половину...четверть на штаны и четверть пузырька на куртку...ежели бы по половинке - самое оно думаю...в следующий раз попробую двойную дозу - как раз на штаны осталось полпузырька......впечатление от геля - очень похож на гель для мытья рук...жидкое мыло... PH скорее всего слегка кислотный...еле-еле...я пока не в восторге...но и отторжения нет...
...приехал домой не вонючим...жена сказал что не на ПО был а где то шлялся...рыбы нет, сам чистый...накормленный...так что если из дома выгонят - виноват Небожитель со своими провокационными экспериментами...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Через пол часа выезжаю на ТЕСТ
лей полпузырька сразу в штаны и половину на куртку...и с водой не переборщи...не больше 300-400 мл на вещь на такое количество геля...ну или сам поэкспериментируй...
 

Exiv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
470
Реакции
784
Баллы
0
А это случаем не интимный гель смазка?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
что то большой расход геля.. имеет ли смысл он вообще:scratch_one-s_head: так валяется в авто бутылек кря кря или дракоши..охот на 20 хватает.. а тут пузырек на 2 охоты..:diablo:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
что то большой расход геля.. имеет ли смысл он вообще:scratch_one-s_head: так валяется в авто бутылек кря кря или дракоши..охот на 20 хватает.. а тут пузырек на 2 охоты..:diablo:
я уже так и подумал - мне при таком расходе 5 литров в месяц надо...дохуа-хуа...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Дождемся остальных. А так, лучше шампуня пока нет ничего. Пена, есть пена.
я в следующий раз хочу параллельно попробовать штаны - гель побольше...куртка - масло пеленгасовское...
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
я в следующий раз хочу параллельно попробовать штаны - гель побольше...куртка - масло пеленгасовское...
Да, будет интересно, во всяком случае будет контраст наверно.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
...кстати, вечером по коже был легкий дискомфорт в виде стягивания...как и от шампуня, но менее ярко выраженный...что еще раз свидетельствует об отличном от нейтрального PH...
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Производитель сказал, что может сделать шампунь уровня дорогих на полке, но с ценой копеешной.
И так: вчера на выставке пять флаконов с гелем были розданы:
1. Пионер Дима ( ныряет 8 раз в неделю)
2. Алекс33 (ныряет 4 -5 раз в неделю)
3. Nikitos33 (ныряет 4-5 раз в неделю)
4. 31337 ( обещал испытать в ночь вчера)))
5. Кто? ( надобно освежить память)
Для чистоты эксперимента выжду еще день-два - кожа на руках покраснела и сохнет от шампуньки (жидкого мыла для подмыфвания младенцев с ромашкой и чередой) и такой частоты заныров (4 раза за последнюю неделю)- а выезжаю обычно в гидрике - 1-1,5 ч на дорогу в каждую сторону (лентяй :pardon:). Т.е. в гидрике по 5-6 ч.
Потом обещаю ежедневный тест!!!:drinks::drinks::drinks:
На сколько чудо жидкости хватит....:wink:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
...[MOD="Nebozhitel'"]так, это тема для определенного геля!!!
Аптечные и тд варианты здесь не обсуждаются!!!
Все посты не по теме снесутся во флейм!!![/MOD]
 
Сверху