• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гаражные разговоры, тайны ремонта автомобилей, болтовня по делу

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Это пи..ц какой-то....закончились права.Ладно справка,там все нормально и лояльно,и психиатр, и нарколог,3300 денег и пару часов в трех местах.Но ГИБДД(или госуслуги) это трэш...пятый день безуспешно пытаюсь получить талончик через госуслуги(октябрь,ноябрь,декабрь),ибо без такого талона к ним не пускают в связи с ковидом,при этом полно народа внутри.Пытался во все отделения МО,та же картина.Нематерные слова уже заканчиваются.
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,080
Реакции
3,920
Баллы
135
Это пи..ц какой-то....закончились права.Ладно справка,там все нормально и лояльно,и психиатр, и нарколог,3300 денег и пару часов в трех местах.Но ГИБДД(или госуслуги) это трэш...пятый день безуспешно пытаюсь получить талончик через госуслуги(октябрь,ноябрь,декабрь),ибо без такого талона к ним не пускают в связи с ковидом,при этом полно народа внутри.Пытался во все отделения МО,та же картина.Нематерные слова уже заканчиваются.
неделю назад подавал доки в МФЦ на замену. Без проблем Град Железнодорожный.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
В сентябре права менял, через госуслуги без проблем записался, было время прямо в день когда записывался. Съездил в гыбдд,15 минут заняла замена. Реально 15,засекал. Хз почему сейчас не записаться. Ресурсы может подвисают. Вроде можно записаться прям в гаи, в инфоматах.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Москва-отдельное государство,и мэр у вас хороший,молиться на него надо,все работает как часики.
 

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
Отделы ГИБДД Москвы будут работать ежедневно из-за проблем с регистрацией машин
16:56 СЕГОДНЯ 344 0

Отделения обещали обнародовать новый график в ближайшее время.

«В связи с наличием трудностей в подаче заявлений в электронном виде организован пролонгированный режим приёма населения», — сообщили в столичном управлении ГИБДД. Зарегистрировать транспортные средства в межрайонных отделах МРЭО можно будет каждый день без выходных, пишет «Коммерсантъ».

«Управление столичной ГИБДД обращается с просьбой планировать личное обращение в подразделения Госавтоинспекции с учётом высокой загруженности в утренние часы, а также информирует о предоставлении услуг гражданам в течение рабочего дня», — заявили в Госавтоинспекции

Плюс: зависли сайты госуслуг, в связи с увеличением стоимости авто как на первичном так и на вторичном рынке, покупаны активизировались. Гибдд искуственно создает очередь, опасаясь ковидло 19. Постановку говорят уже в инете продают, от 5 до 9..как то так
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
я летом 2 месяца машину зарегить не мог, не мог на госуслугах записаться...
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
А есть у нас владельцы Фрилендер 2,а то я что-то начал поднадзюбливать на него,собираю инфу потихоньку.Пока с кем не разговариваривал-уж больно все сладко :rolleyes:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
А есть у нас владельцы Фрилендер 2,а то я что-то начал поднадзюбливать на него,собираю инфу потихоньку.Пока с кем не разговариваривал-уж больно все сладко :rolleyes:
)))))) о как. Ну ледровер тебе замечательно подходит, на нем как раз или в сервис ездить или из сервиса.)))))) Он прям создан для этого. )))))
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
А есть у нас владельцы Фрилендер 2,а то я что-то начал поднадзюбливать на него,собираю инфу потихоньку.Пока с кем не разговариваривал-уж больно все сладко :rolleyes:
Рома Ром.
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
А есть у нас владельцы Фрилендер 2,а то я что-то начал поднадзюбливать на него,собираю инфу потихоньку.Пока с кем не разговариваривал-уж больно все сладко :rolleyes:
Два года назад поменял Прадик 95,на фрил.Норм аппарат,от ленд ровера только буковки и британские учёные мозги воткнули.Движок древний PSA от маленького грузовичка,подвеска Форд,как на вольво хс,мондео,полный привод Халдекс 4.
Думаю из одноклассников лучший.
Если брать ,то второй рест и желательно компл.HSE,но тут от денег зависит.На крайняк первый рест.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Вооот,послушайте умного человека,скептики.Там-то ровера ничего нет ,окромя шильдика.Вольво,PSA,Форд.....Ром,а утебя дизель или бензин?Брал новым или с пробегом?
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
Брал с пробегом 102, два года назад,2012г.в.,150л.с. дизель, 1 рестайлинг.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Вооот,послушайте умного человека,скептики.Там-то ровера ничего нет ,окромя шильдика.Вольво,PSA,Форд.....Ром,а утебя дизель или бензин?Брал новым или с пробегом?
Посматривал на него,но маловат,багажничек маленький. Либерти у меня был,по размерам похожий,ну ничего не положить,по сравнению с уазом.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Прицеп куплю.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Вооот,послушайте умного человека,скептики.Там-то ровера ничего нет ,окромя шильдика.Вольво,PSA,Форд.....Ром,а утебя дизель или бензин?Брал новым или с пробегом?
Какой то не правильный ведровер))))))
Ну может у него хоть буковки отваливаются?
)))))
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Бокс есть,прицеп хочу.
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,200
Реакции
14,999
Баллы
135
Бокс есть,прицеп хочу.
мне кажется с прицепом на дальняк (в Крым, например) ехать, то напряжно достаточно будет, особенно если привык уже с боксом кататься.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Гибдд на перерве не айс...
 
Сверху