• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фотоаппарат, муки выбора

Treizer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
524
Реакции
3,067
Баллы
0
Месяц тому назад я плотно занимался выбором фотика(мыльницы) С самого начала глаз пал как раз вот на эту модель пуленепробиваемого кенона Д10.. Объездил много магазинов, выслушал разные мнения консультантов.. Продавцы в один голос говорили что фот нормальный, гораздо лучше чем тот же олимпус 1030.. Но если не считать корпуса то вся начинка у него от http://www.telefnet.ru/?page=price&price=2&action=detail&id=19&from=torgmail (Canon PowerShot A590 IS цена 5т.р.) а переплачивать за корпус 8 штук что то и не очень то и хотелось.(Были советы взять этот а590 и подводный пакет до 5 метров цена 700руб типа тож самое и будет)
Ну в итоге, выслушав все + и - был куплен Canon Digital IXUS 85 IS т.к. его цена с боксом на 30м получается даже дешевле, удобнее и надежнее !
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
самый дешевый цифровик присоветуйте..

ищу вот ченить..пока на подводник амфибию никак.. а фоткать хотца..:scratch_one-s_head:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
ищу вот ченить..пока на подводник амфибию никак.. а фоткать хотца..:scratch_one-s_head:
Самый дешовый это наверное Б/Ушный...:pardon: А фотик то подводный нуна или сухопутный?
 

Shymaher

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
0
Нашол такую штуку вроде недорго но рисковано попробувать снять видео в таком чехле на обичний фотик, глубина погружения 6м цена всево 16 умерших энтов очень заманчиво, Может ктота пробувал такой чехол полскажите или стоит рискавать потоплениям фотика
 

Вложения

Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Самый дешовый это наверное Б/Ушный...:pardon: А фотик то подводный нуна или сухопутный?
пока приватизировал с работы старыйфотик.. кенон

правда вспышка не работает...:scratch_one-s_head:ну хоть что то..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
да я только рад..:pardon: за ремонт вспышки запросили 3тыс..:shok: такчто буду без вспышки:pardon:
Может там просто лампочка напнулась:scratch_one-s_head: и со старого можно попробывать поставить:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
старый олимпус720 я отдал 31337 на опыты.. может восстановит..а этот списали:blush:
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
Кандер нафиг подох наверняка...:lol:
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
Володь, пробило конденсатор в цепи вспышки...потраха я в кенонах не вскрывал ни разу, но думаю, врят ли ремонт дорогой...выпаять кондер, новый впаять...
 

Spiroff

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
160
Реакции
161
Баллы
43
пока приватизировал с работы старыйфотик.. кенон

правда вспышка не работает...:scratch_one-s_head:ну хоть что то..
Классный аппарат!!! Когда работал с фотиками (продавал), сначала мотрел на S60, а потом его обновили вот этим. Корпус металлический, матрица для мыльницы большая, пишет в Rawe. в общем года 4 назад был одним из лучших среди мыльниц. До сих пор жалею что тогда не получилось его купить:sad::sad::sad:
Кстати, был случай когда вырвался из рук и упал на асфальт. Осталась вмятина и не записался файл на карту памяти во время падения. Работает у знакомого до сих пор.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Володь, пробило конденсатор в цепи вспышки...потраха я в кенонах не вскрывал ни разу, но думаю, врят ли ремонт дорогой...выпаять кондер, новый впаять...
есть кому это сделать.. а кондер какой то особенный или обычный??
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
есть кому это сделать.. а кондер какой то особенный или обычный??
да хз..схемы то нет:pardon:, обычный врятли впихнешь, если знакомый шарит, он его увидит на платке вспышки в первую очередь...
 
Сверху