• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Форум сноубордеров, горнолыжников, саночников и ледянщиков)

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
так оно же... без моторчика)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
так сноуборды и горные лыжи.. как и ледянки - тоже без моторчика))
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Позавчера катались большой толпой с 8 вечера до 2х ночи в Степаново. Народу было крайне мало, дикий кайф. Я всегда думал что прыгать никогда не буду и это не для меня, и кайф только когда осталяешь клубокий след и скорость такая что бубенцы предательски начинают звенеть.. Но новые крепления с подушками заставили попробовать.. Теперь трудно сидеть... Ибо катаюсь в черепахе полной, а вот зопа и так мягкая, как думал.. Теперь на ее месте один большой синяг.
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
а я сегодня сезон открыл....:pardon:

снегу то навалило, вот и пробежался на лыжах, правда больше 2х кругов (4км) не смог, дыхалка никакая, даже два раза неипнулся...:pardon:
 
Последнее редактирование:

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Посыпал долгожданный может завтра и открою сезон))))
ЗЫ черт не сглазить бы...
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Кстати, господа, чувствую, в этом году руки дайдут до сноуборда, давно хочу... кто что посоветует? ) мож ссылочки какие, что начинающему важно было бы почитать... где купить, фирмы и т.д.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Ой, я в прошлом году на открытие явился и сильно пожалел - горки плохие, народу толпы, все падают, сыпятся и вобще. Недельку выжду.
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Я открыла сегодня сезон на лыжах для себя)) час занятия с инструктором в Сорочанах.. ЭТО СУПЕР!!! и народу хорошо немного было
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Я открыла сегодня сезон на лыжах для себя)) час занятия с инструктором в Сорочанах.. ЭТО СУПЕР!!! и народу хорошо немного было
Машка а по цена просвяти!а то говорят дешевле на неделю в Австрию.....чем в Сарочанах канты колотить в очереди по 20-30 минут на подъемник! я когда Сарочаны только открылись по 25-30 спусков накрцучивать успевал за 3 часа! а теперь в лучшем случае 10 и то обосрёшься пробираться и доска в мясо....
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
по ценам не знаю:blush:, а народа было мало.. подъемники пустые)) красотища:biggrin:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Бросаю клич!!!

Народ, подумываем ребенка поставить на сноуборд.
Этого ребенка


Закупать новое снаряжение совсем не хочется. По незнанию попадем на деньги, а вот окупится ли это удовольствие удовольствием хз.

В итоге вопрос - может, у кого есть детское снаряжение, из которого маленькие владельцы уже выросли и вы не знаете, куда спихнуть это добро?
 

ГлавКит

RUSSO TURISTO
Зарегистрирован
Сообщения
375
Реакции
981
Баллы
0
http://onboard.ru/classifieds/cat/1
вот тут продают и покупают стафф бордический... думаю, ближе к сезону появятся предложения, но лучше самой повесить объяву покупательную
 
Сверху