• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ФОНАРЬ ZET-2K

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
В мордоре есть владельцы этого фонаря? Посмотреть бы
 

zzzkm

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
317
Реакции
782
Баллы
93
По просьбам трудящихся добавлен на Ваш выбор тыльник с нажимной магнитной кнопкой. Сама кнопка не металлическая что гарантирует бесшумное управление фонарем. В кнопке сделаны технологические пазы для свободного выхода воды. Пружина нержавеющая сталь. Конструкция тыльника исключает перекосы и заедания при нажатии в любое место кнопки.

https://www.instagram.com/p/Bn8J-7ogv0l/?utm_source=ig_web_copy_link
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Смущает что быстро согласился, че не устроило? :scratch_one-s_head:
180 - не проблема...
Ага, я сейчас скажу что не устроило, а ты потом отказаться вздумаеш :lol: или напишу что все ништяк а тебе не понравиться, че потом?
Скажем так - фонарь заявленным характеристикам соответствует.
Берешь, не?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Ага, я сейчас скажу что не устроило, а ты потом отказаться вздумаеш :lol: или напишу что все ништяк а тебе не понравиться, че потом?
Скажем так - фонарь заявленным характеристикам соответствует.
Берешь, не?
А у мастера он сколько стоит, спекулянт? :mosking:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Пожалуй готов заказать в формате full:
Центр 70.2 цвет 3000
Периферия 3+3 4000-5000
На 8 АКБ
+8АКБ+зу

Сколько? Куда перечислять? Срок?
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
В мордоре есть владельцы этого фонаря? Посмотреть бы
Потестил немного.
Света хватает. Время работы на нырялку мне хватает, если разгонять до 600 люмен то на пять часов реально, дольше не нырял:pardon:. По яркости использовал меньше 600 люм, ибо мутновато, тоже неплохо - как хотел так и наладил. Вот эти все навороты с переферией центром имеют право на жизнь, и как для видео съемки так и лазанья под крышами. Геморойно правда настроить, но это по первах. Инструкцию придется изучить, хотя если вникнуть то достаточно просто.
Понравилось блокировка, мало того что случайно не включатся, но и заряд не жрет.
Функция просмотра остатка заряда тоже норм, тоже если летом под крыши то в конце нырялки глянуть, и после каждого ныра заряжать не придется.

Есть и косяк, это кнопка, заедает зараза иногда, толи песок попал, толи еще чего.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Пожалуй готов заказать в формате full:
Центр 70.2 цвет 3000
Периферия 3+3 4000-5000
На 8 АКБ
+8АКБ+зу

Сколько? Куда перечислять? Срок?
Я так понимаю, мастеру пох на эту тему...видимо завален заказами...заказ снимаю...:pardon:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Я так понимаю, мастеру пох на эту тему...видимо завален заказами...заказ снимаю...:pardon:
:smile:
Ну если так срочно то бери мой. В сумме включена цена аккумов, почти новых, заряжал их раз десять, не больше.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
:smile:
Ну если так срочно то бери мой. В сумме включена цена аккумов, почти новых, заряжал их раз десять, не больше.
уже не надо...:pardon:
ЗЫ сравнил китай за 3500 и ZET за 15000....для моих целей китай оказался лучше...и даже если фонари будут умирать -пох за такие деньги....
 

zzzkm

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
317
Реакции
782
Баллы
93
Я так понимаю, мастеру пох на эту тему...видимо завален заказами...заказ снимаю...:pardon:

ПОДПИСАН НА ТЕМЫ - НО ОПОВЕЩЕНИЯ ТАК И НЕ ПРИХОДЯТ ОБ ОТВЕТАХ



ИЗВИНЯЮСЬ - БУДУ ЧАЩЕ ЗАХОДИТЬ
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
ПОДПИСАН НА ТЕМЫ - НО ОПОВЕЩЕНИЯ ТАК И НЕ ПРИХОДЯТ ОБ ОТВЕТАХ



ИЗВИНЯЮСЬ - БУДУ ЧАЩЕ ЗАХОДИТЬ
Все нормуль :drinks:
Просто какое то количество денег прошло мимо...:pardon:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
уже не надо...:pardon:
ЗЫ сравнил китай за 3500 и ZET за 15000....для моих целей китай оказался лучше...и даже если фонари будут умирать -пох за такие деньги....
Ну если с этой стороны то да, согласен.
есть у меня три китайца. И есть с чем сравнивать. От китайца получаешь только то что есть, и по мутняку моему до метра, глина взвесь, они конечно лучше прибивают, за счет узкого луча. Но в прозраке с китайцев понимаешь что центрального можно и больше, и даже нужно.:pardon:
Пускай как нибудь обзорчик сниму. Именно по свету. По цене, ну тут каждый сам для себя решает. Для меня охота это уже развлечение, а любая часть снаряги расходники, игрушка:pardon:


)))))) помнится по молодости в бане парились, это еще когда в технаре учился. Нас так четверо пятеро, и был один любитель, я бы даже сказал фанат. Вот он начинает хлыстатся и просит поддать но чуть, после еще чуть, по грамм так тридцать, и потом еще, и так с десяток раз. Кайф говорит, температурка прям то что нужно. И как то с нами сосед попал париться, здоровенный мордвин, лет сорок. Дядя Вова. Ну и сидит дядя Вова с ковшом, и этот наш любитель-фанат начал просить мол дядь Вова поддай чуть, и еще чуть и еще. Тут это все дядь Вову заебало, он как хуйнул на каменку ковш :lol: одногрупник и с палатей слетел :lol: и на выход, а дядь Вова на него грозно так - Сиди тут, извращенец хуев!
А сам с веником париться полез.
:lol::lol: это нужно было видеть :lol: я это к тому что на зете можно какраз те "граммы" настроить.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,148
Реакции
91,159
Баллы
135
Ну если с этой стороны то да, согласен.
есть у меня три китайца. И есть с чем сравнивать. От китайца получаешь только то что есть, и по мутняку моему до метра, глина взвесь, они конечно лучше прибивают, за счет узкого луча. Но в прозраке с китайцев понимаешь что центрального можно и больше, и даже нужно.:pardon:
Пускай как нибудь обзорчик сниму. Именно по свету. По цене, ну тут каждый сам для себя решает. Для меня охота это уже развлечение, а любая часть снаряги расходники, игрушка:pardon:


)))))) помнится по молодости в бане парились, это еще когда в технаре учился. Нас так четверо пятеро, и был один любитель, я бы даже сказал фанат. Вот он начинает хлыстатся и просит поддать но чуть, после еще чуть, по грамм так тридцать, и потом еще, и так с десяток раз. Кайф говорит, температурка прям то что нужно. И как то с нами сосед попал париться, здоровенный мордвин, лет сорок. Дядя Вова. Ну и сидит дядя Вова с ковшом, и этот наш любитель-фанат начал просить мол дядь Вова поддай чуть, и еще чуть и еще. Тут это все дядь Вову заебало, он как хуйнул на каменку ковш :lol: одногрупник и с палатей слетел :lol: и на выход, а дядь Вова на него грозно так - Сиди тут, извращенец хуев!
А сам с веником париться полез.
:lol::lol: это нужно было видеть :lol: я это к тому что на зете можно какраз те "граммы" настроить.
как бы поправильнее написать то?....ну давай на примерах...
вот катаемся мы сейчас на Ха пять на охоты...ну хороший аппарат, без вопросов, настроек -х...ва куча...вроде и едет неплохо...но вот в говны прям чтобы лезть - очково...хотя настроить можно (поэксперементировав естественно неоднократно)....а вот на ниве трехдверке ездим - пох...куда угодно...и настраивать ничего не надо...
и когда у меня стоит "узкая" и простая задача - максимум по мощности комфортного и равномерного света и два режима вкл и выкл - вот и получается что нах эти настройки-подстройки-возможности не нужны
Я не говорю что ZET 2K плохой...скорее наоборот я считаю очень достойный фонарь...просто поэксперементировал и понял, что для именно моих потребностей не нужен...хотя импульсивно был готов купить...:drinks:
 
Сверху