• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

фонарь 800 Lm канистровый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мазур руслан

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
0
Продаю фонарь 800 Lm,аккумулятор 3,7V 4000 Ah,плата контроля разряда,Время свечения 4 часа,габариты длинна -220 мм,диаметр -41 мм,вес- 500 гр. Длинна головы 110 мм.провод 1,2 метра.
Цена В Санкт-Петербурге-6000 рублей + зарядник на два аккум.
Тел 8 9219072368
С уваженим Руслан.
-
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Руслан, ты темы по фонарям китайским читал, цены смотрел, почитай.
 

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
Слабоват конечно, но хорошая цена, из чего сделан сей продукт. И фото снято на спичечный коробок.
 

мазур руслан

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
0
Совершено верно внутрености теже отражатель чуть меньше следстие поток гуще ( на мой взгляд ) просто это не плохая альтернатива китаю и ваш выбор за вами ,можно брать и пробывать ,гарантия есть.
С уважением Руслан.
 

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
Вот когда фото будет в полный рост.........
 

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
Опасный девайс, материал? гермовводы? провод? цветовая тем-ра? угол луча? крепление головы?
 

мазур руслан

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
0
Опасность может представлять как очень известная вещь,так и ручки в чих она окажеться ,В субботу проверил фонари на озере саперном под питером на 27 метрах .Протиканий нет ,мой бади этому свидетель .
Удачи и успехов!
А в хургадюкино проверяли их на 60 метрах,правда я на 60 не полез,завис на 40 метрах, народ дошел до 50 и на катушички опустили еще на 10 ,итого на удивление немцам и местным гидам все работало и светило.
С уважением Руслан.
 

мазур руслан

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
0
Ручка на голове отсутствует ,еть место крепления карабина,ручку придумайте сами или я могу предложить ,как выполнил это для себя .
Завтра выложу фото и информацию подробную о фонаре ,барокамера впереди, буду просить в питере опресовать у Герасименко , он имеет такую возможность,через недельку.
И еще чуточку внимания как можно цитировать и вынимать из цитат слова ,это как то по правительственому получается ,этот подход не приведет к истине.
С уважением Руслан.
 

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
Приходится выдёргивать, остальное не из словаря по правописанию.........
И еще чуточку внимания: "но тема то о продаже", уж больно цена хорошая, хочется понять где камни.......... наши подводные.
 

мазур руслан

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
0
Могу просто прислать фонарь ,деньги потом,хотите ,только под один аккум ,на это могу пойти не понравиться пришлете назад пересыл назад за мой счет!
 

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
Может сначала ответы на вопросы в студию?
 

мазур руслан

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
13
Баллы
0
вот фото моего крепления голвы к руке , петля на палец,и резинка под прибор или просто на руку,снимается элементарно дернул за голову и фонарь бодтается на резинке,-
Материал Труба ПВХ, Гермовводы-латунь резинка и затяжка ,ни чего сложного,кабель 70 годов резиновый на 220 волт ,таких уже в производстве нет ,чистый каучук,Угол луча примерно 8 градусов не меньше,Все остальное вам на--- не надо ,В любом случае надо брать и смотреть ,через неделю отправлю образцы в столицу ,будут на щелковской .Думайте и решайте !
С уважением Руслан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху