• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться - Часть 1

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
за пульсом только следите. мало кто может с непривычки бегать на нормальном пульсе
а то ведь можно со временем к кардиологу прибежать...
да я до лентяйства бегал )принцип то помню вроде,,как представлю ,как ща этот начальный бег опять с трудом будет даваться..
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
зачем этот зал нужен ... один хрен спортсмены долго не живут.... а вот кардиодатчик купить определенно есть смысл
ну не обязательно же весами убиваться. а в теплом помещение всеж проще тренероваться. будь то беговая дорожка,(да знаю для суставов она хуже,((
турники гантельки, на улице пади повиси на турнике в морозяку руки проморозишь все..
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
да я до лентяйства бегал )принцип то помню вроде,,как представлю ,как ща этот начальный бег опять с трудом будет даваться..
я так тоже время от времени пытаюсь бегать и понял такую весчь - показатели бег втч и пульс тупо зависят от веса. чем легче человек -тем на более низких пульсах может бежать... на счет того что растет сердце не заметил за несколько лет .. может был бы моложе чето бы и выросло но после 40 сердце явно у меня не растет... хотя все по науке делаю...
проще тренероваться
я повторюсь если цель сбросить 5 кг проще и правильнее ограничить калории. любой силовой спорт вызовет аппетит. а тот набор веса.. если аппетит не удовлетворять - проблемы с востановлением ... но впрочем я не упорствую и не настаиваю... но знаю про что говорю есть опыт в сбрасывании почти 50 кг
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
ну не обязательно же весами убиваться. а в теплом помещение всеж проще тренероваться. будь то беговая дорожка,(да знаю для суставов она хуже,((
турники гантельки, на улице пади повиси на турнике в морозяку руки проморозишь все..
Саньк, зал нужен... Многоповторочка небольшими весами, бег на дорожке заменить ходьбой на максимальном подъеме. Да и есть тренажеры которые исключают ударные нагрузки на суставы, степперы, вело, гребля... Изменяя нагрузку можно добиться хороших результатов. Л-карнитин перед кардио будет не лишним. Все же понимают за счет чего происходит распад жировых клеток...
Что бы худеть, нужно есть, небольшими порциями 5-7 раз в день и тем более не создавать стресс организму в виде голодовок и неправильных диет. Организм вобще не должен испытывать чувство голода , только тогда метаболизм будет не нарушен и соответственно получаем правильный обмен веществ.
Саньк, я думаю, ты и так это знаешь)
 
Последнее редактирование:

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
2 месяца волынил
какие то проблемы с реорганизацией зала
все ж решил рискнуть и оплатить
потихоньку начал опять с нг
силовые в минус проц 40))))))))))))
Володь, 2 месяца... да это просто отдых для мышц, полезно для организма. Я вот год волыню), и уже скоро будет 10 месяцев, как я собираюсь вернуться в зал)
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Саньк, зал нужен... Многоповторочка небольшими весами, бег на дорожке заменить ходьбой на максимальном подъеме. Да и есть тренажеры которые исключают ударные нагрузки на суставы, степперы, вело, гребля... Изменяя нагрузку можно добиться хороших результатов. Л-карнитин перед кардио будет не лишним. Все же понимают за счет чего происходит распад жировых клеток...
Что бы худеть, нужно есть, небольшими порциями 5-7 раз в день и тем более не создавать стресс организму в виде голодовок и неправильных диет. Организм вобще не должен испытывать чувство голода , только тогда метаболизм будет не нарушен и соответственно получаем правильный обмен веществ.
Саньк, я думаю, ты и так это знаешь)
))ну так то да) в кхурсе дел(с))) осталось победить лень , и блин. чтобы дома жрать не готовили вкусные пирожки и прочие сладко-жирные вкусняшки))))))
не..надо надо чуть схуднуть .. хотя толстому зимой теплее)))))
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
хотя толстому зимой теплее)))))
я кажется догадался почему толстому зимой теплей...
машина не заводилась по морозцу , акум таскал, так вот с акумом под мышкой ощещения как летом.. а без акума холодно...
таскание на себе 10 -15 кг неплохо согревает...
а я раньше думал что это жир греет....
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
Володь, 2 месяца... да это просто отдых для мышц, полезно для организма. Я вот год волыню), и уже скоро будет 10 месяцев, как я собираюсь вернуться в зал)
да блин
зал уже как наркотик
долбоклюй - это я
абыр)))
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
тут надумал
ну куль
ипать так королеву
дойти на отжиманиях с 25 кг - 25 раз
пока дошел до 6:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
можно челленж замутить
 

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
для полноты картины стоит добавить что у лиц с ожирением количество жировых клеток увеличивается, но обратно уже не уменьшится, жировая клетка не может наполнятся жиром безконечно, при переизбытке калорий организм добавит новых жировых клеток, но это реально надо жрать как не в себя и иметь хорошее усвоение...
и жировые клетки всетаки конечно погибают, но не от того что в них жир кончается а по сроку службы. на смену погибшей тут же появляется другая.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Я чет на турник подсел. Было дело до 25 раз мог подтянуться, надо восстанавливаться.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

Мимо проплывал

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
698
Реакции
894
Баллы
93
Турник и брусья это вещь. 🤘еще б на ноги че нить и ничего не надо больше
многие после железа приходят к брусьям и турникам..
а вот с ногами...
мое мнение такое - ноги чтобы носить тело, и развивать их надо именно в этом направлении, и самым логичным было бы их развивать в сторону кардио, это и как заминка после тренеровки и спина целее, еще грушу пинать или мячик - само то...
 
Сверху