• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Эхолоты и GPS навигаторы продажа и ремонт

Bob Shugar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
530
Реакции
2,384
Баллы
0
Привет! Нет к сожалению Garmin не делает встроенной навигации, а вот наши Китайские друзья делают массу "штатных" копий. Работают они на ОС Windows CE или на Android. Такие вещи можно посмотреть на интернет-аукционах типа E-bay.
Можно попробовать взять флэшку большей ёмкости, скопировать на неё со своей весь пакет TOM-а и добавить в него картографию в папку типа content>map....
Как-то так.....:pardon:
 

Bob Shugar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
530
Реакции
2,384
Баллы
0
Добрый вечер Владимир.
Прошу совета по вопросу приобретения девайсов для обеспечения ПО.
Есть устойчивое намерение приобрести:
Навигатор - 1 шт.;
Эхолот - 1 шт.

Рассматриваю:
- навигатор модель Garmin GPSMAP-62s (stc);
- эхолот Garmin (3-х лучевой, с HD-изображением (3D-не обязательно).
Подскажи возможность приобретения моделей у тебя, цены и сроки поставки в Казань. Буду рад максимально подробной информации.
Если есть свои предложения предлагай, но без фанатизма, т.к. бюджет намеченных покупок не силиконовый. В общем хочу и куплю! Помогай если есть желание и смысл.

Ответил в личку, извиняюсь с задержкой,форум подвисал....:pardon:
 

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
Владимир, приветствую. Ищу хорошее крепление на Гармин 62S. на руль крепить или на панель снегохода.
нужен по типу Ram-mount на руль/плоскость есть такое? аналоги? цена?
 

Bob Shugar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
530
Реакции
2,384
Баллы
0
Привет! В наличии есть варианты. Я сейчас в Астрахании ,провожу полевые испытания товара...:blush:
С интернетом не гуд! С понедельника на работе. Уточню и отпишу!:smile:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
всем доброго времени суток.приобрёл игрушку очередную себе красивенькому- lowrance mark4 HDI-если есть у кого инструкция пользования на русском-скиньте.мне чесное слово лень переводить с финского.если нет ни у кого-планирую сделать перевод пользования.заранее спасибо.Бегло прочитал,в принципе особых заморочек нет,ну мало ли..недопонял что.:drinks:
 

Bob Shugar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
530
Реакции
2,384
Баллы
0
Привет! В понедельник постараюсь выложить.
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
хех...эхолоты..навигаторы..всё это короче хрень полная,гавно это всё электронное.нет ничего надёжней звёзд над головой,береговых ориентиров ,компАса и чутья.всё остальное-ТУФТА!завтра отнесу электронную игрушку обратно в магазин,так ни разу не опустив сенсор в воду.фигня это всё.игрушки.:pardon:для меня это точно никчемушняя прибамбасина на лодке.Ну прикинте-показывает глубину...и что,я можно подумать не знаю глубину по камышам?..хммм.,..местоположение?а кто мешает днём пройтись,посмотреть ориентиры?они от времени суток не меняютса.туман-да,хреново.вот тут чутьё приходит на помощь.Наверное я стар для таких игрушек.
 
Последнее редактирование:

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
хех...эхолоты..навигаторы..всё это короче хрень полная,гавно это всё электронное.нет ничего надёжней звёзд над головой,береговых ориентиров ,компАса и чутья.всё остальное-ТУФТА!....Наверное я стар для таких игрушек.
Наверно, я без ГПСа не представляю как по тайге лазить, компас и чутье конечно хорошее, но иногда идет в категорический разрез с показаниями гпса :lol: . Дед у меня не признает этих всех прибамбасов - постоянно с ним спорим, когда по лесам шатаемся. ГПС, ссука пендосская, ни разу еще не заводил в ебеня в отличии "вот компас, север же там? нам на север"

Эхолот - для ПО интересен для поиска интересного рельефа и завалов, например. Можно и без него утюжить водную гладь в поисках. Но зачем? экономит силы и время очень здорово эхолот.
 

Bob Shugar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
530
Реакции
2,384
Баллы
0
хех...эхолоты..навигаторы..всё это короче хрень полная,гавно это всё электронное.нет ничего надёжней звёзд над головой,береговых ориентиров ,компАса и чутья.всё остальное-ТУФТА!завтра отнесу электронную игрушку обратно в магазин,так ни разу не опустив сенсор в воду.фигня это всё.игрушки.:pardon:для меня это точно никчемушняя прибамбасина на лодке.Ну прикинте-показывает глубину...и что,я можно подумать не знаю глубину по камышам?..хммм.,..местоположение?а кто мешает днём пройтись,посмотреть ориентиры?они от времени суток не меняютса.туман-да,хреново.вот тут чутьё приходит на помощь.Наверное я стар для таких игрушек.
К нам в магазин иногда приходят разочарованные "рыбаки-грибники", а бывает и "турысты" - у одних эхолот рыбу не ловит!
У других навигатор грибы не ищет!
А третьи вообще с помощью прибора клад потеряли....:bayan:
Иметь навыки "следопыта-зверобоя" это здорово! Но дано далеко не всем,особенно жителям городов,коими мы в большинстве и являемся!
Любой прибор, "пендосовский" он или нет создам в помощь голове, а не вместо неё!
Чёй-то я сомневаюсь что летуны по звёздам "еропланы водят" :pardon:
p.s. Не хочу никого задеть! Каждому своё!!!:drinks:
 

Bob Shugar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
530
Реакции
2,384
Баллы
0
Внимание! В большинстве регионов нашей страны с 5 июня официально открывается рыболовный сезон! Спешите заказать эхолоты со скидкой!
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Посоветуйте навигатор для машины,езжу далеко и часто:drinks:
 

Bob Shugar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
530
Реакции
2,384
Баллы
0
Привет! На мой взгляд, самыми надёжными, качественными и практичными являются авто-навигаторы Garmin. Оптимальная диагональ экрана 5 дюймов. Есть модели с возможностью отслеживания пробок и затруднения движения в FM диапазоне. и.т.д.
В личку могу отписаться более подробно.:smile:
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
В личку стукни и бюджет покупки озвучь... А то у Вовки выбор от и до.....:pardon::drinks:
нефик, пусть Вован мучается и угадывает желания форумчан при всех!:mosking:
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,047
Реакции
9,203
Баллы
135
Опять же, кому какое программное обеспечение по душе... От этого и надо плясать...
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Привет! На мой взгляд, самыми надёжными, качественными и практичными являются авто-навигаторы Garmin. Оптимальная диагональ экрана 5 дюймов. Есть модели с возможностью отслеживания пробок и затруднения движения в FM диапазоне. и.т.д.
В личку могу отписаться более подробно.:smile:
Да ,конечно в личку и желатено со ссылками и ценами.Бюджет как у всех русских людей: нам бы по дешевле,да по лучше!!!:mosking: Большой экран не надо,а то я иногда навик в лодку беру.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Ку ку где спецы?
 

Bob Shugar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
530
Реакции
2,384
Баллы
0
Ответил в личку! Кстати мой телефон в шапке!
 

Sergettt

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
14
Баллы
0
Посоветуйте навигатор (gps компас), простой , надежный .
Найти дорогу из точки А в точку B в лесу.
пример
eTrex H
eTrex Venture HC
трекер mini-GPS PG03R
GPS travel honey
 
Последнее редактирование:
Сверху