• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Эвакуация тюленей на Юг))

Anatoly_30

89086102363
Зарегистрирован
Сообщения
175
Реакции
804
Баллы
0
а можно подробности про сома....
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
:shok:твою м..... это ж мы когда в конце марта припремся там мутнище будет...:sorry:
да и кг на 300 рыбы меньше..:scratch_one-s_head:
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Небожитель не стал нырять в завалах,,,мол гайморит и гимморой,,,юракен его теперь лечит гвоздями в уши
Ага гвозьдями !!! Это же алко подвох.
Лёня Привет:drinks:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Небожитель не стал нырять в завалах,,,мол гайморит и гимморой,,,юракен его теперь лечит гвоздями в уши
Не хочу повторяться НО как говорил мой дедушка:Если болезнь не смертельная то водка поможет!!!:biggrin: Пей проклятую,да прибудет с тобой сила!!!:drinks:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Ага гвозьдями !!! Это же алко подвох.
Лёня Привет:drinks:
Блин Ден, самому обидно, нырнул всего то около 2,5-3 метров и как в лоб херакнуло, чуть глаз левый не выскочил. Пошел на другое место, там по мельче и такая же хрень, вылез на катер и курил бамбук как лошара.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
:shok:твою м..... это ж мы когда в конце марта припремся там мутнище будет...:sorry:
да и кг на 300 рыбы меньше..:scratch_one-s_head:
В конце марта уже и прозрака то не будет наверно! Тебя ждут колки)).
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Блин Ден, самому обидно, нырнул всего то около 2,5-3 метров и как в лоб херакнуло, чуть глаз левый не выскочил. Пошел на другое место, там по мельче и такая же хрень, вылез на катер и курил бамбук как лошара.
как там с прозраком ????
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Блин Ден, самому обидно, нырнул всего то около 2,5-3 метров и как в лоб херакнуло, чуть глаз левый не выскочил. Пошел на другое место, там по мельче и такая же хрень, вылез на катер и курил бамбук как лошара.
Нах тебе левый глаз:shok: Ты же целишься ПРАВЫМ!!!:wink:
 

den44

вечный ученик
Зарегистрирован
Сообщения
2,715
Реакции
5,233
Баллы
0
Блин Ден, самому обидно, нырнул всего то около 2,5-3 метров и как в лоб херакнуло, чуть глаз левый не выскочил. Пошел на другое место, там по мельче и такая же хрень, вылез на катер и курил бамбук как лошара.
А как же энергия сонца и пронояма:biggrin:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,226
Реакции
91,367
Баллы
135
Блин Ден, самому обидно, нырнул всего то около 2,5-3 метров и как в лоб херакнуло, чуть глаз левый не выскочил. Пошел на другое место, там по мельче и такая же хрень, вылез на катер и курил бамбук как лошара.
...буду тебя расстраивать-срочно к Лору ... Походу такая же фигня как у меня была...застудил лобную пазуху...короче, никаких нырялок и к врачу!!!...дабы осложнений не получить...у меня за 3 недели прошло...
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
...буду тебя расстраивать-срочно к Лору ... Походу такая же фигня как у меня была...застудил лобную пазуху...короче, никаких нырялок и к врачу!!!...дабы осложнений не получить...у меня за 3 недели прошло...
Завтра еще попробую, нет так нет((((
 

den.71

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
209
Реакции
427
Баллы
93
...буду тебя расстраивать-срочно к Лору ... Походу такая же фигня как у меня была...застудил лобную пазуху...короче, никаких нырялок и к врачу!!!...дабы осложнений не получить...у меня за 3 недели прошло...
Пагоди паниковать, у меня такое бывает когда не разныряюсь и вертикально вниз. Погреть малясь и отривинчиком, сразу конечно не поныряеш, а заря без демонизма можно.
p.s. Не зряж за тыщу верст ехал:drinks:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Блин Ден, самому обидно, нырнул всего то около 2,5-3 метров и как в лоб херакнуло, чуть глаз левый не выскочил.
Может это тебя там рыбнадзор подкараулил? Или жена...чья-то?:ROFL:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Сверху