• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Эвакуация тюленей на Юг))

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
Буква H латиница
хз, я не спец, но видно не царапинки на сапфировом стекле.
эт вальнули поди кого, их реально по номеру владельца найти и вернуть за денюжку не малою.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
часы были найдены егерем.. еще б немного и торги закончились на литре спирта)) начинались с 15шки)) но леха..как честный человек..решил торги не продолжать))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
не.. я ж к чему - не проставился ни фига))
на 100 шт, :smile:, :scratch_one-s_head:, этоже если от 130 руб./л
до 160 руб./л за медицинский, ...:scratch_one-s_head:много, :scratch_one-s_head:, а если оптом и по сто отдадут, :scratch_one-s_head: тона епт! :biggrin:.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
А номер у часов какой если не секрет?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
так продашь за полцены.. купил за 92.. продашь за 70.))
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Проблема в том, что не могу раз образца в них, меню писец, походу надо искать инструкцию(((
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
хз, я не спец, но видно не царапинки на сапфировом стекле.
эт вальнули поди кого, их реально по номеру владельца найти и вернуть за денюжку не малою.
Со стеклом действительно сильный царапан нет:scratch_one-s_head:, хотя батарейку в них уже меняли. Моя третья стоит.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
дык часики то с 2002 года, не удивительно, такие мозги кормить нужно.
главное туда батарейку за 50 р не запихать))))))))))))))))
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
дык часики то с 2002 года, не удивительно, такие мозги кормить нужно.
главное туда батарейку за 50 р не запихать))))))))))))))))
Признаюсь стояла за 250 р и такую же поставил:pardon:. Оригинал сказали даже и не пытайся искать:diablo:. Вот и сервис, в общем то как всегда:diablo:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Я вот пацану написал который 4 года работал в ломбарде, спросил как отличить часы, скинул ему 2 фотки часов, вот он мне отписал что "Юрец швейцарцы делают котлы на сапфировых стеклах с антибликом где коофициент поглащения света до 98% никакого отражения в них быть не может" Я ему написал давно, ответ только пришел может тебе будет к сведению интересно (он про первую фотку)
 
Последнее редактирование:

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Я вот пацану написал который 4 года работал в ломбарде, спросил как отличить часы, скинул ему 2 фотки часов, вот он мне отписал что "Юрец швейцарцы делают котлы на сапфировых стеклах с антибликом где коофициент поглащения света до 98% никакого отражения в них быть не может" Я ему написал давно, ответ только пришел может тебе будет к сведению интересно (он про первую фотку)
Спасибо за инфу, с этой темой знаком:pardon:, эти не первые с сапфиром:pardon:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,162
Реакции
91,195
Баллы
135
Лех, чего по часам дорогим нужно будет узнать - обращайся, у меня товарищ по этим вещам прется, он все эти омеги-свотчи коллекицонирует...
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Лешка, котлы крутые, базару нет. А вот нафига они?:scratch_one-s_head: не, кроме шуток... нафига часы за 700-100 тысяч? они ходят точнее? или телки увидев падают на спину и сами ноги раздвигают? :scratch_one-s_head: Не, реально не догоняю, чесслово....объясни, плиз, может я проникнусь, тоже куплю... по моему, всякая вещь должна приносить реальную пользу. Купить за те же 40-60 тысяч супер-пупер дайвкомп в формате часов- это я понимаю. Весчь! надежная, нужная.... а тут? Тупо имидж что-ли?
так мы ребята деревенские, простые.... в институтах не кончали...:pardon::biggrin::drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,162
Реакции
91,195
Баллы
135
Лешка, котлы крутые, базару нет. А вот нафига они?:scratch_one-s_head: не, кроме шуток... нафига часы за 700-100 тысяч? они ходят точнее? или телки увидев падают на спину и сами ноги раздвигают? :scratch_one-s_head: Не, реально не догоняю, чесслово....объясни, плиз, может я проникнусь, тоже куплю... по моему, всякая вещь должна приносить реальную пользу. Купить за те же 40-60 тысяч супер-пупер дайвкомп в формате часов- это я понимаю. Весчь! надежная, нужная.... а тут? Тупо имидж что-ли?
так мы ребята деревенские, простые.... в институтах не кончали...:pardon::biggrin::drinks:
...ага...имидж...ну и телки тоже по совокупности...
...к слову, 90 - недорого...нормальные котлы от пятерки зелени и то по случаю...
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Каждый резюмирует сам для Чего ему часики! Я люблю часики, есть разные. Одеваю под настроение и форму одежды и все. Какая крутость? О чем вы?
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Лешка, котлы крутые, базару нет. А вот нафига они?:scratch_one-s_head: не, кроме шуток... нафига часы за 700-100 тысяч? они ходят точнее? или телки увидев падают на спину и сами ноги раздвигают? :scratch_one-s_head: Не, реально не догоняю, чесслово....объясни, плиз, может я проникнусь, тоже куплю... по моему, всякая вещь должна приносить реальную пользу. Купить за те же 40-60 тысяч супер-пупер дайвкомп в формате часов- это я понимаю. Весчь! надежная, нужная.... а тут? Тупо имидж что-ли?
так мы ребята деревенские, простые.... в институтах не кончали...:pardon::biggrin::drinks:
И мне не понятно одно.. Правильно я понимаю, что если есть возможность взять хорошую весчь за копейки, ты откажешься в пользу деревни?
Какой имидж то? Это спортивные часы, которые одеваются под джинсы, да и 95% людей даже и не знаю их стоимость. Это же не Айфон, который на каждом столе ресторана лежит и владельцы думают что они имедживые крутяшки:lol:
 
Сверху