• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Электронные сигареты, все плюсы и минусы)

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
электронные сигареты,все плюсы и минусы..
кто курит - делитесь впечатлениями:smile:
ну.. плюсы - легкие прочищаются от смол. и тд..
можно курить везде)))
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Ну пару дней побалуешься и опять закуришь, проверенно на сотрудниках)))))))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
не спрашивал - почему???
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Спросил: говорит, что они другие, когда кончается электронная курит обычную
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
не спрашивал - почему???
Пол офиса купили сигареты эти, причем они есть разной модификации, есть с аккумуляторами и когда делаешь затяжку сигарка включается автоматом, а есть которые включаешь и только после этого куришь, у вторых гимор- садятся быстро батарейки, а курить хотца, соответственно бежишь в лобаз за пачечкой настоящих сигар.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ну я тут взял..))экобленд.. так там автомобильная зарядка.обычная от 220 и.. от ..компа)) но на подстраховке пачка обычных тоже есть))
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Вообщем из четверых купивших, продолжает курить только один, у которого сигарка включается при затяжке. У остальных сели батарейки и нет времени куда то ехать и менять. Плюс капсулы кончаются быстро. А у того кто курит до сих пор, в сигарете не капсулы а емкость, в которую заливаешь жидкость самостоятельно и наслаждаешься)). Емкости с жидкостью продаются разной крепости и вкусов
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Спросил: говорит, что они другие, когда кончается электронная курит обычную
А чтобы не кончалась, принцип работы сигарки должен быть как у октопуса и жидкости про запас)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
ну так такую и взял.. включается автоматом))посмотрим..
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
еще плюс... что от них не пухнут одежда, руки и волосы.. что то последнее время противен этот запах... пора бросать.. или переходить на электронные))
да, кстати.. мне не понравилось, что они тяжелые.. попыталась взять как обычную сигарету.. чуть не выпала)) хотя есть вроде бы женские.. тонкие.. может они полегче будут))
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Куплял себе в японии,курил в самолете-прикольно(алтернативы то нет).Попробовал на работу прийти без обычных сигарет-хватило меня с этой игрушкой часа на 3,побежал в магазин за сигаретами.Дальше отдал ее жаждущему бросить курить-он дня два с ней игрался,тоже отдал.Сейчас сигарета сменила хозяев десять и никак не найдет свой дом.
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
По-моему была такая тема :scratch_one-s_head:

Я Вафельке сигарету такую купил, без обычных сигарет ни дня продержаться не получалось, говорит курить хотелось. В общем бросила просто так сама, а сигарета теперь гламурненькая розовая лежит дома))
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
Куплял себе в японии,курил в самолете-прикольно(алтернативы то нет).Попробовал на работу прийти без обычных сигарет-хватило меня с этой игрушкой часа на 3,побежал в магазин за сигаретами.Дальше отдал ее жаждущему бросить курить-он дня два с ней игрался,тоже отдал.Сейчас сигарета сменила хозяев десять и никак не найдет свой дом.
Такая же х...ня, досталась мне по наследству такая игрушка. Чушь редкая. Вот думаю, кому теперь её отдать.
 
  • Спасибо
Реакции: SAVA

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
подарил тестю, побаловался тот немного, потом узнал что жидкости стоят по 400 рублей и вернулся к обычным. Сам я их пробовал хоть и бросил курить 5 лет назад, показалось как настоящие, хотя повторюсь настоящие не пробовал уже 5 лет, вкусовые ощущения по памяти.
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
Кстати, курить их можно далеко не везде. При мне на рейсе Аэрофлота у чувака ее изъяли, мотивируя это каким-то внутренним распоряжением (показали распечатанную инструкцию). На претензию, что мол другие авиакомпании разрешают курить на своих рейсах и что при продаже билетов это обстоятельство не сообщалось, сказали - обращайтесь в офис, у нас инструкции, ничего не знаем. Так что выясняйте перед полетом ))
 
Сверху