• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Экшн камера Waterproof 720P HD

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Вот немного поснимал, но мутняк ! Совсем плохо, а камеру обкатал.
посмотрел видео. по моему, ОЧЕНЬ достойно снимает.
надо что-то придумывать с нормальной гидроизоляцией.

эххххх хоть гарикова уберегли он потопа камеры*
камера Balansir-а совсем померла? моя живая. в воду пока больше её не погружал :)
 
Последнее редактирование:

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
При хорошей видимости в воде снимать будет хорошо! Только монтировать я упарился!:dash1::dash1:
Windows Movie Maker совсем работать с видео не хочет!:diablo::diablo:
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Только монтировать я упарился!:dash1::dash1:
Windows Movie Maker совсем работать с видео не хочет!:diablo::diablo:
я пользуюсь VurtualDub. прога отлично работает с AVI форматом. в ней можно без перекодировки вырезать лишние куски из роликов и делать вставки (если ролики сделаны с одинаковым битрейом).
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Только монтировать я упарился!:dash1::dash1:
Windows Movie Maker совсем работать с видео не хочет!:diablo::diablo:
Corel Video Studio 12 тебе в помощь:wink:
И ночью камеру лучше на фонарь крепить, так лучше будет))
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
у меня что-то камера гавкнулась.... не хочет с флешкой работать. если флешка вставлена, то камера при включении виснет, если включить без флешки и потом флешку вставить в слот, камера выключается :(

какая-то непруха....
 

Fess

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
208
Баллы
28
Спасибо ребята, уберегли...
А то ведь почти заказал такую же...
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
2 камеры умерли , мда и почему всегда ценой потери можно понять
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
Мда.... а жаль, сезон еще не открыл как следует, а камере кирдык! Будем копить на что -то более проверенное.
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
самое интересное, что камеру я не топил.... работала она, работала..., а потом ХРЕНАК, и не работает... чудеса :shok:

и ведь без флешки камера пишет во внутреннюю память. и к компу конектится. думаю, надо её стукнуть об стену пару раз.
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
может быть попробовать отправить камеры назад? составить претензию, описать, что камеры изначально неисправны... и т.д.

китайцы пишут вот что:
Product Problems?

"My Product Has A Problem! What Can I Do?"

Chinavasion undertakes the strictest Quality Control of any China supplier you could find.

Our factories have their own quality control processes, but we don't only take their word for it! When products come into the Chinavasion warehouse we have a team of over 25 qualified technicians who are dedicated to confirming the products are correct, in perfect condition, and working perfectly.

But sometimes things can go wrong... that's why we back all our products with a 12-month guarantee. For full details of the warranty click here.

If, unfortunately, the product you bought from Chinavasion.com seems to have a problem, please note that as a wholesaler what we can do is to allow you to return the faulty product for a free repair. If the product is not repairable, we will credit or refund. Please find below the details of how we can help you.


What to do in 3 steps
Step 1
Try to troubleshoot the item by checking the manual we provide in the package .Often we can solve the problem for you without you needing to send anything back. In many cases the product seems to have a problem, but it can be solved by restarting, installing properly, or fixing an accessory.

Step 2
If you still have difficulties with your item especially for complicated products such as Car DVD Players, GPS, fingerprint or Security Camera Systems we will recommend that you get the product installed or inspected by a qualified technician to confirm that it is faulty rather than incorrectly installed.

Step 3
Once you have confirmed the product is faulty thanks to step 1 and 2 Contact us. Provide your order number and the product code and all the steps you have tried to remedy this issue. We will review your case to allow a return under warranty.

You're covered by our 12 month guarantee.
So if the product doesn't work, we'll help you send it back to us in China to get it fixed. Click the links below to find out more information about how we'll help you...
вот корявый перевод:

У моего продукта Есть проблема! Что я могу Сделать?

Chinavasion предпринимает самый строгий Контроль качества любого китайского поставщика, которого Вы могли найти.

У наших фабрик есть свои собственные процессы контроля качества, но мы не только верим на слово! Когда продукты входят в склад Chinavasion, у нас есть команда более чем 25 компетентных технических персоналов, которые посвящены подтверждению, что продукты правильны в отличном состоянии, и работающий отлично.

Но иногда вещи могут пойти не так, как надо... именно поэтому, мы поддерживаем все наши продукты 12-месячной гарантией. Поскольку полное изложение гарантии щелкает здесь.

Если к сожалению продукт Вы купили у, Chinavasion.com, кажется, имеет проблему, пожалуйста, отметьте, что как оптовый торговец, что мы можем сделать, должен позволить Вам возвращать дефектный продукт для бесплатного ремонта. Если продукт не будет поддающимся ремонту, то мы кредитуем или возместим. Пожалуйста, найдите ниже деталей того, как мы можем помочь Вам.

Что сделать в 3 шагах

Шаг 1
Попытайтесь расследовать пункт, проверяя руководство, которое мы обеспечиваем в пакете.Often, мы можем решить проблему для Вас без Вас бывший должный отослать что-либо назад. Во многих случаях у продукта, кажется, есть проблема, но он может быть решен, перезапуская, устанавливая должным образом, или устанавливая соучастника.

Шаг 2
Если у Вас все еще будут трудности с Вашим пунктом специально для сложных продуктов, таких как Автомобильные DVD-плееры, GPS, отпечаток пальца или Системы Камеры видеонаблюдения, то мы рекомендуем, чтобы Вы устанавливали продукт или осмотренный компетентным техником, чтобы подтвердить, что это является дефектным, а не неправильно установленным.

Шаг 3
Как только Вы подтвердили, что продукт является дефектным благодаря шагу 1 и 2, Связываются с нами. Обеспечьте свой порядковый номер и код изделия и все шаги, Вы попытались исправить эту проблему. Мы рассмотрим Ваш случай, чтобы позволить возвращение в соответствии с гарантией.

Вы покрыты нашей 12-месячной гарантией.
Так, если продукт не работает, мы поможем Вам отослать его назад к нам в Китае, чтобы получить установленное. Щелкните ссылками ниже, чтобы узнать больше информации о том, как мы поможем Вам...

нужна помощь в грамотном составлении письма...
 
Последнее редактирование:

юристприколист

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
эххх, где ж вы были раньше, а я уже заказал, но почитал и ужаснулся, хотя забугорные отзывы в большинстве положительные, изредка может прийти бракованное изделие. Надеюсь у меня все будит ок хочу использовать на шлеме в велопокатушках
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Torn ты бы другую карту всунул, у меня было такая же хрень с другой камерой, поменял карту и всё заработало.
 
  • Спасибо
Реакции: Torn

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Torn ты бы другую карту всунул, у меня было такая же хрень с другой камерой, поменял карту и всё заработало.
пробовал 4 разных карты. не помогло :(... в общем, камеру я убил нахрен.. доразбирался :pardon:
 

Zmey_S

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
Всем Привет!
Купил камеру на молотке, 3 мая оплатил - 24 получил на почте. В дополнение к комплекту купил второй аккум и карту памяти на 16 гиг.

Все тестирования камера прошла на отл. И езда в машине и плавание и даже я швырял ее в озеро а потом плыл за ней.

Кстати, все вы знаете что звук записывается очень тихо, так вот в воде звуки записываются прекрасно =)

Нареканий по работе камеры пока нет. Но есть одна поломка. Сломалась гайка фиксации сменных платформ (с защелками и для автоприсоски)




как отремонтировать уже придумал. Но все равно витает идея заменить хреновенькое пластиковое кольцо (хомут) на нормальный хомут для надежной фиксации камеры под разными углами и без перекрытия кнопок.


деталька делается из листа нерж толщиной 1мм. как вырежу-согну-сварю-отполирую выложу фотки. можно конечно и из текстолита сделать, но металл мне роднее =)

P.S. бывали зависания камеры спонтанные, но после перезагрузки (путем вынимания аккумулятора) все приходило в норму.
 
  • Спасибо
Реакции: Torn

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Всем Привет!
Купил камеру на молотке, 3 мая оплатил - 24 получил на почте. В дополнение к комплекту купил второй аккум и карту памяти на 16 гиг.

Все тестирования камера прошла на отл. И езда в машине и плавание и даже я швырял ее в озеро а потом плыл за ней.

Кстати, все вы знаете что звук записывается очень тихо, так вот в воде звуки записываются прекрасно =)

Нареканий по работе камеры пока нет. `
.....

P.S. бывали зависания камеры спонтанные, но после перезагрузки (путем вынимания аккумулятора) все приходило в норму.
задумался о повторной покупке... уж больно понравилась картинка, записанная под водой, да и вообще, качество записи.
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
А ч свою камеру............. подарил! :drinks:
И тоже думаю покупать, картинка действительно хорошая,и под водой нет такого искажения картинки как на суше.
 

Zmey_S

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
Качество видео действительно отличное причем как мне показалось в воде видео становится реальным (без искажений, ну или совсем чуть-чуть искажает), свои деньги камера пока отбивает на все 100.
Ищу хомут на подобие велосипедного держателя в комплекте, только диаметром 45мм (под диаметр камеры). сделать можно, но пользоваться хочется постоянно, особенно в качестве авторегистратора.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
я бы с радостью купил бы такую* но после того как Димкина Балансира камера утонула в басейнне в 1.3 глубиной жаба душит ((((
 
Сверху