• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Экшн камера Waterproof 720P HD

winni-pyx

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
0
Балансир, а ты еще не снимал этой камерой находясь в движении? Если, да, то делись видео)) То видео, которое здесь уже было - это хорошо, но там нет драйва)) Просто интересно при резких движениях она будет так же снимать или все поплывет?

З.Ы. народ, чуть позже я смогу заказать эту камеру любому желающему.....возможно даже дешевле чем 5200руб))
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
хех так вообщем я сейчас ему позвоню и попрошу выкинуть ее с 9 этажа ) ну или какой нить другой драйв ей устроить )))))

а откуда у тебя такая возможностЬ?! и ты сам откуда будешь винни?!
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
мне одно не нравиться как она края закругляет все остальное вроде хорошо*

винни а если смысл сначало к тебе после от тебя или какая схема? и как ты думаешь цена с доставкой?!
 

winni-pyx

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
0
Спасибо за видео! Теперь я точно определился, что буду себе ее заказывать в конце следующей недели (сейчас тупо нет денег). На самом деле, качество оч приемлемое за те деньги, что она стоит.

винни а если смысл сначало к тебе после от тебя или какая схема? и как ты думаешь цена с доставкой?!
Схема:
1. Для начала я закажу лично себе, т.к. с поставщиком данных устройств я еще не работал и рисковать чужими деньгами не хочу. Как только поставщик отправит мне товар и сообщит код для отслеживания посылки, я буду готов принимать заказы.

3. По поводу ваших заказов: открою тайну, тот сайт, ссылку на который я давал (electro-gadget.ru) на самом деле является моим........у меня просто из за основной работы не хватает времени его до ума довести. Там в разделе "Заказ и оплата" все расписано.

Цена ориентировочно будет 4700 с доставкой уже. Обидно, что данного девайся нет у моих основных поставщиков.....иначе можно было бы на доставке сэкономить рублей 700.
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
мне одно не нравиться как она края закругляет все остальное вроде хорошо*
да, есть такой момент, но это особенность любого широкоугольного объектива. 120 градусов - не мало...
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
перегнал всё видео на Ютуб
сорри, что насоздавал кучу постов, но в одном сообщении все ролики отображаться отказались :pardon:

Ночной тест
http://www.youtube.com/watch?v=wgsmomW6I98
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Сегодняшняя съемка. Камера установлена на стекле машины

Драйв-тест 3. Скорость 40-60 км/час. 1280х720 30 кадров/сек
http://www.youtube.com/watch?v=9Z8LXMPfoqk
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
чертовски доволен результатами сегодняшнего тестирования.
поначалу возникла трудность с правильной установкой камеры на стекло, но вспомнив фото от китайцев камеру прилепил как положено.


у меня камера установилась в таком же положении, только с правой стороны от крепежа.
 
  • Спасибо
Реакции: Dron

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
камера тоже заинтересовала...буду пробывать через друзей с амурской области купить они в китай часто мотаются..если получится скажу что по чем.
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
Камера порадовала, прошла тест драйв в 160 минут,именно на столько хватило батареи, получилось 8 гб памяти. Снимал днем и в ночное время. Светочуствительность хорошая. Единственно напрягает поначалу в темноте то, что во время записи постоянно моргает синяя лампочка снизу, на лазерном прицеле, а так, конечно вещь!!!

Даже на неосвещенной трассе, на скорости до 160!!! огни не сливаются в сплошные полосы.
 

PitZ

*Ж8-)
Зарегистрирован
Сообщения
3,658
Реакции
4,433
Баллы
135
это все хорошо. а как под водой снимает? для GoProHD ребятам пришлось линзы искать иначе видео никакешное
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
это все хорошо. а как под водой снимает? для GoProHD ребятам пришлось линзы искать иначе видео никакешное
Будем пробовать по весне....

Вот что удалось смастырить....

Берем крепеж из набора камеры, для фиксации к пряжке ремешка, отламываем от него нафиг усики-защелки, делаем форму для заливки эпоксы на ресивере ружья. В идеале из пластелина... под рукой был малярный скотч, сделал из него - тоже нормально!

Заливаю порциями поксипол (обычной эпоксы не было), сажаю крепеж, заливаю второй порцией поксипола. Застывшую фигуру обтачиваем, заматываем изолентой для эстетичности и ...... супер мега ружье готово. Можно с легкостью снимать и надежно прикреплять камеру, очень функционально получилось...

Будем ждать весны, открывать сезон видео охоты))))
 

Вложения

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
злое ружжжо выходит* слу а не очень высоко стоит мешать не будет?
и ты пробывал снимать с этого растояния? может чуть назад или вперед надо было? )))
 
Сверху