• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Экшн камера SONY HDR-AS15

Ashir

Подвох обыкновенный
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
294
Баллы
63

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
А что Вы хотите, ночь, улица, фонарь... А если при просмотре ещё качество поставить на максимум, то вполне...
угу, забыл при просмотре качество видео на плеере выставить:pardon: но все равно, до гопрохи, к сожалению, ей еще далеко((
 

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
Мне кажется это от света диодных фонарей такой эффект.
Цитата с нашего форума:
"у меня почему то китайские подствольники мерцают в кадре.
Чем меньше режим по мощности, тем заметнее, от fps камеры не зависит.
Заметил, что если сначала включить камеру в темноте, а потом подствольник, то мерцания нет, если наоборот, то по экрану идут полосы.
наверное есть этому какое-то объяснение?"
 

Ashir

Подвох обыкновенный
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
294
Баллы
63
Цитата с нашего форума:
"у меня почему то китайские подствольники мерцают в кадре.
Чем меньше режим по мощности, тем заметнее, от fps камеры не зависит.
Заметил, что если сначала включить камеру в темноте, а потом подствольник, то мерцания нет, если наоборот, то по экрану идут полосы.
наверное есть этому какое-то объяснение?"
Вот что я по этому поводу думаю: у диодных фонарей драйверы импульсные ведь. Режимы яркости регулируются частотой. Ну и при определённых частотах возникает коллизия свечения фонаря и съемки кадров видео. Наверное так, но тогда не должно быть зависимости от момента включения камеры (до фонаря или после).
 

G.e.s.s.e.r.k

vk.com/Gesserk
Зарегистрирован
Сообщения
1,505
Реакции
5,746
Баллы
135
Вот что я по этому поводу думаю: у диодных фонарей драйверы импульсные ведь. Режимы яркости регулируются частотой. Ну и при определённых частотах возникает коллизия свечения фонаря и съемки кадров видео. Наверное так, но тогда не должно быть зависимости от момента включения камеры (до фонаря или после).
Сам я лично таких экспериментов не проводил, но возможно разница и есть. Вообще думаю что для сравнения качества съемки нужно использовать один и тот же фонарь и одно и тоже место съемки.
 

Ashir

Подвох обыкновенный
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
294
Баллы
63
Сам я лично таких экспериментов не проводил, но возможно разница и есть. Вообще думаю что для сравнения качества съемки нужно использовать один и тот же фонарь и одно и тоже место съемки.
И одну и туже освещённость!
 
Сверху