• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

для тех, кто любит передачу "Подводная охота с Александром Кочубеем".

Кочубей

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
76
Реакции
194
Баллы
0
Передача" Подводная охота с Александром Кочубеем" переходит на другой телеканал (5 миллионов телезрителей) . Всем заинтересованным и желающим стать спонсорами этой передачи и размещать рекламу своих товаров и услуг на"страницах" данной передачи писать мне в "личку" или на- kochubey.alex@rambler.ru
С уважением , автор и ведущий
передачи" Подводная охота с Александром Кочубеем".

А.Кочубей ,28.11.2009г.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Александр, так а что за канал?? Или это интрига пока еще? Или тоже через личку??
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Ага и мне интересно на какой канал :)
 

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
ну и что за канал, саш сказал а говори б
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Это видимо тайна)))))
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
Интересно а куда на Триколор? Что там за какнал?
 

Добытчик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
113
Реакции
363
Баллы
0
Триколоровские тарелки стали вместо "Веселого ТВ" показывать "Охоту и рыбалку".
Но там я еще не смотрел, но судя по названию в программе показывают не "Подводная охота с Александром Кочубеем", а какую то хрень с названием "Мир подводной охоты"....
 

Aglaed

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
852
Реакции
1,311
Баллы
0
Триколоровские тарелки стали вместо "Веселого ТВ" показывать "Охоту и рыбалку".
Но там я еще не смотрел, но судя по названию в программе показывают не "Подводная охота с Александром Кочубеем", а какую то хрень с названием "Мир подводной охоты"....
вот так спасибо, а то я дальше 6 канала(спорт) и не смотрю
 

Добытчик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
113
Реакции
363
Баллы
0
Сами съемки красивые, к оператору претензий нет. Но от монотонного озвучивания и бессмысленного сценария даже смотреть не хочется. А когда смотришь фильмы Кочубея, как будто сам понырять съездил.
 

Кочубей

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
76
Реакции
194
Баллы
0
Сами съемки красивые, к оператору претензий нет. Но от монотонного озвучивания и бессмысленного сценария даже смотреть не хочется. А когда смотришь фильмы Кочубея, как будто сам понырять съездил.

Спасибо. Не зря ушли 5 лет работы. Доставил радость человеку.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
.. а хотелось стать 5 000 001-ым телезрителем)
 

s_v_murzin

проНЫРА
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
0
Где купить диски??????
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Гораздо дешевле в супермаркетах АШАН - правда выпусков не больше трех
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... в прошлом году как раз с празничного утра у меня кабельное начало "охоту и рыбалку" показывать... блин... у меня тогда грузов то человеческих небыло... костюм пятёрка, маска с трубкой охотничьи, РППшка, ласты дайверские на хбешный носок... смотрел и как там - под водой вспоминал... ашана я в Рязани невидел... сегодня на стриме гдето около 21 часа будет "мир поддводной охоты", но там ничего нового задушуберущего давненько не было...
... Александр!... люди ждут новых проектов ... вот правда - посмотрел - как сам на охоте побывал.. или пора менять оператора кабельного?... может уже где показывает фильмы?...
 

Кочубей

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
76
Реакции
194
Баллы
0
... в прошлом году как раз с празничного утра у меня кабельное начало "охоту и рыбалку" показывать... блин... у меня тогда грузов то человеческих небыло... костюм пятёрка, маска с трубкой охотничьи, РППшка, ласты дайверские на хбешный носок... смотрел и как там - под водой вспоминал... ашана я в Рязани невидел... сегодня на стриме гдето около 21 часа будет "мир поддводной охоты", но там ничего нового задушуберущего давненько не было...
... Александр!... люди ждут новых проектов ... вот правда - посмотрел - как сам на охоте побывал.. или пора менять оператора кабельного?... может уже где показывает фильмы?...
Пока ищу деньги на эфир. Как найду ,выходим на ТРИКОЛОР, канал "Охотник и рыболов".
 
Сверху