• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Детишки.. о времена. о нравы... - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Искусственное дыхание
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,737
Реакции
11,322
Баллы
135
Вопрос 5летнему сыну друга:"Ты когда вырастешь,кем хочешь стать ?"
Ответ без тени сомненья:" ОХОТНИКОМ !"
.."А на кого охотиться будешь ? "
.........."На заячьи следы !!!"
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Вчера, звонок от средней дочки, беру трубку-рыдает. Папа, папа, Тося(младшая, 2 года) закрыла маму на лоджии, дома никого нет, входная дверь тоже закрыта, в личине ключ и снаружи дверь не открыть.... приплыли. Выхода три-бить стеклопакет с лоджии, ломать входную дверь или уговаривать младшую открыть таки лоджию. Первые два варианта попадос не кислый, замена двери или стеклопакета. Тося, говорит жена, подними ручку вверх - опа и правую руку поднимает, да не не эту ручку- опа и левая рука вверх )))) Смех и слезы! В итоге после 2.5 часов Тося открыла дверь, как ей удалось не знаю. Ходит только и говорит все время - Я не виноватая!!! )))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
чье то
---------------
В детстве, когда у нас собиралось много гостей, я любил незаметно добавить в чай ма-а-аленькую капельку йода. Цвет и вкус чая от этого не меняются, но если обмакнуть в него булку, то она окрашивается в пронзительно-синий цвет. На детей за взрослым столом ведь обращают мало внимания. Вот так сидишь, макаешь булку, откусываешь, отхлёбываешь... Постепенно все разговоры прекращаются, больше никто ничего не ест и не разговаривает - все с ужасом смотрят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху