• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Дальнобойщики устроят пробки на подъезде к Москве

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
В городе нехрен фурам делать,сейчас все склады за МКАД выводят,вот там грузитесь,от фур только вонь и пробки. Да и грязь от половины дальнобойщиков,где сплю там и какаю,писаю.
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
В городе нехрен фурам делать,сейчас все склады за МКАД выводят,вот там грузитесь,от фур только вонь и пробки. Да и грязь от половины дальнобойщиков,где сплю там и какаю,писаю.
я полностью с тобой согласен, но как мне проехать не по мкад, если выгрузка у меня в люберцах, а загрузка в химках? пробки в основном не отфур, а от того что машин дофига и дороги не соответствуют их такому количеству, да ещё и мудаки с трёх полос поворчивают. про то что гадят, дак это от человека зависит и его воспитания.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Кстати пропуска на МКАД продаются на каждом углу. По Москве можно на машинах меньше семи тонн возить грузы. На дальняк конечно фуры нужны. Ещё убитых тягачей не должно быть,нормальная фура должна двигаться с основным потоком.
 

трайдент

куканщик
Зарегистрирован
Сообщения
314
Реакции
617
Баллы
0
двигаться будут со скоростью 10 км/час Предупредительная акция состоится в понедельник: дальнобойщики-активисты с 12.00 до 13.00 будут двигаться со скоростью 10 км/час, где бы их ни застала акция.


Пока профсоюз не согласовал участие дальнобойщиков Краснодарского края, но надеется, что они тоже присоединятся к протесту. Акции 11 ноября будет предшествовать предупредительная акция в понедельник, 2 ноября: водители-члены профсоюза, а также те, кто к ним успеет присоединиться, приклеят протестные плакаты на свои грузовики и с 12.00 до 13.00 будут двигаться со скоростью 10 км/час, где бы их не застала акция. Информацию о том, какие именно трассы и на каких участках этих трасс 11 ноября фуры встанут стеной, в профсоюзе пока не раскрывают, поясняя, что эта информация будет доведена до властей непосредственно перед началом стачки.
Та у нас хомяки и без акций больше 10 км не разгоняются:pardon:
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
В городе нехрен фурам делать,сейчас все склады за МКАД выводят,вот там грузитесь,от фур только вонь и пробки. Да и грязь от половины дальнобойщиков,где сплю там и какаю,писаю.
А где еще то? В Москвн туалеты для сотрудников. Фура сутки погрузки ждет, а от водителя говно мухи должны уносить?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
... но как мне проехать не по мкад, если выгрузка у меня в люберцах, а загрузка в химках?...
так вроде как для этого бетонка А-107 есть:wink: понятно что расстояние будет больше чем по МКАД:pardon:
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
А разве раньше когда грузовики в любое время суток могли было лучше? Может кто то скучает по тем временам?
Я, я скучаю!! Я и ранбше поиМоскве днем не ездил, но в пробках в 3 часа ночи не стоял!
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Думается мне, что нифига не будет. Я так, например, о профсоюзе второй раз слышу. Он и не профсоюз, собственно, а так, клуб частных перевозчиков, которые, кстати, фрахты то ниже плинтуса и посбивали. И у всех, на время проведения акции найдутся неотложные дела.. Героев нет. Когда закрыли МКАД, я пвтался собрать народ на акцию. Все орали "Да мы! Да сейчас!" а приехало два человека
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
Блин. Пришел налог на землю. Вырос в 40! раз. Он теперь от рыночной стоимости земли. Ждем нплогов на обувь, санки, велосипеды ну и на воздух ( он же тоже государственный). Я тае понимаю, отжимание земель, санкции и прочие понты недешево обходятся.
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Прежде чем кому то собраться дать пизды, мало кто думает что можно в ответ огрести ещё больше .
Я считаю что правильно хоть какайто движуха ,все лучше чем на диване возмущаться,
Тут по раскладу:wink: в тачке ,два,три,четыре молодца- в фуре водила один:pardon: На колобахают под аплодисменты мелочи..
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
А действительно, это ведь только на фурах работают, а остальные просто катаются. Поборы и правда абсурдные предлагают, вот только метод борьбы выбран из серии "назло бабушке жопу отморожу".
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Тут по раскладу:wink: в тачке ,два,три,четыре молодца- в фуре водила один:pardon: На колобахают под аплодисменты мелочи..
Я видел как такие молодцы потом бежали без задних ног! И мафынку их перевернули в кювет!
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=W1bhqxNNE0o[/ame]
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
Тут по раскладу:wink: в тачке ,два,три,четыре молодца- в фуре водила один:pardon: На колобахают под аплодисменты мелочи..
Все дальнобойщики с рациями и сидят в 15канале. Только крикнуть стоит что тебя прижимают и пи@дец наступит очень быстро. Учавстовал сам неоднократно ))) Одного очень борзого любителя обочины даже чуть в кювет не столкнули )))
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
А действительно, это ведь только на фурах работают, а остальные просто катаются. Поборы и правда абсурдные предлагают, вот только метод борьбы выбран из серии "назло бабушке жопу отморожу".
Ну а что ещё делать то? как достучаться до нашего правительства? если они принимают и подписывают законы не думая о последствиях.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
честно сказать хрень какую то ты написал! Как это с правительством сотрудничать? мне в месяц нужно дополнительно из семейного бюджета тридцатку отдать!!!! мне чё этому мудаку медведеву ещё и спасибо может сказать за такой ох@енный закон?!
ну конечно херню, ведь если правительство пытается принять корявый закон то самое логичное одним гражданам устроить проблемы с помощью незаконной акции другим гражданам чем пытаться вступить в диалог с теми кто готовит и принимает такие корявые законы...
...Плата введена правительством еще постановлением от 14 июня 2013 года по инициативе Минтранса — в качестве возмещения вреда, который, по мнению чиновников, тяжелые грузовики наносят дорогам федерального значения...
за два года с принятия постановления всем было по фиг, только когда реальные деньги собирать собрались, то дальнобои решили транспортный коллапс устроить, массовое обращение в Минтранс через тот же межрегиональный профсоюз подготовить ведь не судьба...
так и живем....
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
так нет профсоюза то, одно название только.
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
так нет профсоюза то, одно название только.
для официального обращения и названия достаточно, В Минтрансе есть Федеральное дорожное агентство, постановление готовило скорее всего оно, с них и надо начинать
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Почему бы не пойти не заблокировать здание какого нибудь мосгрузтяжтранса или кто там заведует грузовиками, не дать им работать, перекрыть все выходы, накидать какие нибудь покрышки под крыльцо и т.д. Искать поддержки у населения гадив и устраивая транспортный ад худший из видов протеста, моё имхо. Я помню сюжет наоборот в краснодарском крае люди перекрыли дорогу протестуя против строительства какого то комбината и водитель фуры выскочил орал что ему работать надо и кормить семью, типа пропустите уроды, если Санчоса заблокируют с фурой на каком нибудь предприятии какие нибудь протестующие, например экологи, интересно как он будет воспринимать такие акции, например приехал грузиться, а тут раз набежала куча протестующих накидала хлама под ворота, транспаранты, телевидение и т.д.
 
Последнее редактирование:
Сверху