• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Дайвинг vs подводная охота

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
наших прибывает))))
а ведь здорово попробовать что то новое...
начинаешь что то другое понимать..
что дайверы - тоже люди))))
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
А не просто желанный трофей :)
 

Wadюша

киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
24
Баллы
0
что дайверы - тоже люди))))
Блин ну это ты конкретно загнул :ROFL: Это тебе страшный сон приснился :ROFL::ROFL::ROFL:
Дайверы и люди - это несовместимые вещи :(
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
что дайверы - тоже люди))))
Блин ну это ты конкретно загнул :ROFL: Это тебе страшный сон приснился :ROFL::ROFL::ROFL:
Дайверы и люди - это несовместимые вещи :(
вообще то это общий форум..!!!! и дайверов и охотников и фридайверов..дискриминации тут нет...
а то опять начинается.. солженицина не читали - но против...
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Дайверы - настоящие герои. Они надеются не только на себя, но и на свой аппарат:lol:
 

kuth

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
что дайверы - тоже люди))))
Блин ну это ты конкретно загнул :ROFL: Это тебе страшный сон приснился :ROFL::ROFL::ROFL:
Дайверы и люди - это несовместимые вещи :(
Объясните пожалуйста глупому,в чем несовместимостьэтих двух категорий?
 

kuth

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Wad ,а вы пробовали поплавать в акваланге ,на рыбов посмотреть,пофотографировать ,сетки чьи нибудь в кучку смотать,зачем так категорично что дайвер не человек.Нехорошо как-то получается вроде тоже в ластах, не все же браконьеры.
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
2 WAD
Это ты перегнул залез в тему про ребризеры - акваланги да еще и наехал!
Тыб это тип извинился....

А то прям как неонацист если ты не русский то не человек ( если ты не подводный охотник а дайвер ты ен человек )

Смотри а то за разжигание классовой вражды ......... !
 

Wadюша

киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
24
Баллы
0
Извеняюсь не в тему, был неправ :(

Просто на большинстве сайтов темы ПО с фридайвингом - отделены от дайверских. Это сильно разные вещи долёкие от друг друга, хотя у некоторых людей эти хобби и пересекаются, но в большинстве это разные люди:( И по хорошему обновление темы охоты даже с фри , во избежании подобных эксцесов как бы разделить более вменяемой стеной :(
А попытка совмещения этих тем, к примеру на кубке Батискафа в Строгино как бы приводит к извращению (типа браконьерству) даже со слов Abirvalg. Типа сильно разные вещи.
А на этом сайте жму кнопку новые сообщения, и выводится всё листом с дайверскими и автоделамии, кои мне не сильно интересны - привык читать обновления ПО, а тут вплетаются неинтересующие меня темы, кои вынужден читать с листа и отвечаю - не в тему :(
Есть ли возможность избавится от лишних (для меня тем) ? Чтоб не мозолили и не правоцировали, может хотя бы где в личных настройках :( Чтоб как и на всей сайтах, где эти увлечения разделены на разные странички.

Блин опять не совсем в тему. Ежли будут переносить прошу "извинения" оставить тут, действительно был неправ, и не совсем заслуженно обидел адептов сего хобби :( .
Но ведь не обьединяют боксёров и бацкетболистов по принципу, что и те и те носят похожие трусы :(
В нашем случае даже вся снаряга отличается, ну за исключением только грузового пояся и перчаток :(
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Wad да в чем то ты и прав.. ты видать заходишь с ОБЩЕГО..
а просто вид страницы форума разделен довольно четко..
дикая подводная охота
дикий дайвинг
дикий фридайвинг
дикий автотуризм
флейм

а по дискриминации.. ну многие теперь увлекаются всем понемногу..это и к лучшему..
просто вот на примере.. я на "дайв зверях" практически один охотник и мне никогда и никто не высказывал ФИ:scratch_one-s_head:...как то дружественная атмосфера там..
так мы ничуть не хуже:wink::drinks:
.
 

WildCat

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
86
Реакции
117
Баллы
33
Ребризер-дайверы - это категория ОСОБОбезбашенных дайверов, которые кроме веры в аппарат еще и молятся какому-то своему богу под названием "поглотитель" :)))
 

Бек

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
652
Реакции
2,357
Баллы
93
Не спорьте, дети мои :smile: Мы все свободные люди свободной воды. Наша жизнь настолько многогранна, что не укладывается в рамки одного тематического форума. Охота, дайвинг, автомобили, путешествия - всё мы можем обсуждать с единомышленниками. Надеюсь встретиться с участниками форума, и не обязательно на подводной охоте :smile:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Не спорьте, дети мои :smile: Мы все свободные люди свободной воды. Наша жизнь настолько многогранна, что не укладывается в рамки одного тематического форума. Охота, дайвинг, автомобили, путешествия - всё мы можем обсуждать с единомышленниками. Надеюсь встретиться с участниками форума, и не обязательно на подводной охоте :smile:
+1000000:pardon::pardon::pardon:
 

kuth

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Но ведь не обьединяют боксёров и бацкетболистов по принципу, что и те и те носят похожие трусы :(
В нашем случае даже вся снаряга отличается, ну за исключением только грузового пояся и перчаток :([/QUOTE]
А также маски,ножи,костюмы(знаю немало охоников лазиющих в дайверках 3-5мм по корягам)да и про ласты можно поспорить. Часы,трусы ВОДА.:drinks:
 
Последнее редактирование:

Wadюша

киберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
24
Баллы
0
Для kuth
В том то и дело, что пользуют дайверские костюмы и маски с ножами и даже куканы для надводных охотников и отправляются из за неправельной снаряги к нептуну :diablo:
Веришь - у мотокрос и фигуристов костюмы разные, хоть и те и те ездиют по льду:scratch_one-s_head: И по трусам - в охотничем костюме в них , в отличии от дайверского редко кто плавает - натереть сильно можно, и теплопотери нефонтан.

А вот по воде и часам D3 - это ты прав :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Для kuth
В том то и дело, что пользуют дайверские костюмы..ножи..маски..
ага.. и чем же дайверский костюм опасен то?? как то на подвохе кто то спросил и романик тоже ответил - мол безопасность..:lol::lol::lol:
я долго рыдал..:pardon::pardon:

а использование дайверских ласт на заиленных участках?? ге охотничьими замутишь все и сразу??
ну пишите все в сравнении то.. чего опираться на мнение тех - кто не пробовал и того и другого то??((((
в дайверках охотится народ.. я только на вскидку перечислю..
я.агапыч(продали).родственник.фрог...
 

Lastonogiy

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Зарегистрирован
Сообщения
1,981
Реакции
2,791
Баллы
135
в дайверках охотится народ.. я только на вскидку перечислю..
я.агапыч(продали).родственник.фрог...
Плюсадин.
В начале 90-ых в лучшем случае только дайверские и можно было достать...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ох река кажется знакомой))))там сомики все на одну морду)))
 
Сверху