• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Cressi -Г/к,с "плюшем"-кто что знает?

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Товарищ по работе "Загорелся"ПО,где-то вычитал про Г/к Кресси,внутри,вместо поры,какой-то плюш :shok: Без шампуни одевается,хочет именно такой.Есть у кого?Кто знает,что за костюм?Как в эксплуатации?СтОит ли заказывать?:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
скорее для более менее теплой воды. почему бы и нет..
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Если,допустим,7мм-это как 5 с открытой порой?Так?
Как они качеством?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
если костюм 7мм и правильно подогнан. с вотерстопами. то он и будет как 7мм.
думаю жестковат будет в толщине 7мм.. скорее разговор идет про дайверский костюм.. не помню охотничьих с плюшем у кресси. а выбор дайверского более сложен - если правильно по размеру подбирать.
дайверский имеет преимущество на глубине и в тростнике.. а не на поверхности.и на неглубоких охотах.
 

858й

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
17
Баллы
0
Ну был охотничий ,Mares instinct sport. По ходу немного жостче, но одевался по сухому. Там ещё "пяток" моделей охотничих с плюшем было.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Тепло в нем?Не тёк?
 

858й

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
17
Баллы
0
Всё написанное, лично моё мнение (имел 2шт). Из (-) 1)жостче на 10% 2) холоднее на 10-15% (особенно на течение) 3) дольше сохнет. Из (+) 1) одевается на сухую 2) долговечние 3) не "хлюпкий".
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,912
Реакции
11,444
Баллы
135
У меня две неопровские 7 ки . Одна охотничья с открытой порой , вторая дайверка -плюшь . В дайверке давно не нырял . А тут решил занырнуть по причине того , что действительно одевается на сухую . А сейчас прохладно стало .... так вот замерз , так что пора действительно теплее . Но плюш одевать проще
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
напарник пошил в прошлом году на заказ 7с плюшем. доволен. не мерзнет, одеть можнл в машине. не знаю как в нем нырять, не пробовал. а он особо то не ныряет.
 
Сверху