• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Цна подводная охота, подводная охота на Цне

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Ну тут скорее дело в другом. Приедаются местные сазаны, сомы, судаки, хочется новых ощущений... смену обстакановки...
ага... Августовский несьедобный астраханский сазан лучше местного условно-сьедобного)):mosking:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

Трубчик

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
620
Реакции
5,289
Баллы
93
Раньше ездил на Цну за карасями вкуснющими огроменными, а щас их че-то мало стало. А сиськи здоровенные и у баб Рязанских есть:shok:
Так что так.....:ROFL::ROFL:
 

петрович737

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
293
Реакции
554
Баллы
0
Тока с речки прозрак до Сасова мутный мутный метр. Взяли одну плотва кила на три пару судаков по трехе и суку на котлеты. Рыбы мало вся шустрая!
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,945
Реакции
49,789
Баллы
135
:lol:


Сидят два новых русских за бутылкой. Один говорит:
- Слышь, братан, я тут на Волгу ездил, на рыбалке был - так осетра на восемь метров вытащил!
- Не гони, в натуре, я читал, осетры не больше трех метров бывают. Урежь осетра-то!
- Говорю тебе, восемь метров!
- Да ну, братан, не гони! Урежь осетра.
- Восемь, бля буду!
- Ну ладно, это еще фигня. А вот я тут на охоту ездил... Иду в натуре по лесу, слышу хруст, шмаляю туда - лось! Лосяру завалил! Только к нему подхожу, как слышу шаги сзади - бля, лесник! А у меня ж лицензии ни фига нету! Ну я вскинул пушку, завалил лесника, что делать... Стою так над лосем и лесником и слышу в кустах возня какая-то, раздвигаю - блин, парочка друг другом занимается.
Ну, мне, ясен пень, свидетели ни к чему - пришлось и их обоих порешить.
Потом думаю: откуда они взялись-то? Иду через кусты, выхожй на поляну -
е-мое! Туристы гребаные, палаток десять, человек пятнадцать их! Ну, выхода нет - полил их из калаша, чтоб свидетелей за спиной не оставлять. Только вздохнул спокойно - блин, выезжает на поляну автобус, "Икарус", в нем народу человек сто... Братан, я тебя как брата прошу, урежь осетра, а то я их всех перестреляю!!!
 
Последнее редактирование:

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Тока с речки прозрак до Сасова мутный мутный метр. Взяли одну плотва кила на три пару судаков по трехе и суку на котлеты. Рыбы мало вся шустрая!
Ну нормальный, стандартный набор для Цны.... Я тоже сазанов не беру - ибо за рыбу их не считаю... А прозрак от метра до полутора - самый результативный для охоты... :pardon:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Санька с бандой на ежеосенней двухнедельной рыбозаготовке в районе Шацка, но что-то в теме не отписываются, только в личку кучу сазанищ и сомищ выкладывает со словами, что рыбы что-то не стало почти... На предложение сменить водоем - не соглашается... И так который год уже...:scratch_one-s_head:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
Санька с бандой на ежеосенней двухнедельной рыбозаготовке в районе Шацка, но что-то в теме не отписываются, только в личку кучу сазанищ и сомищ выкладывает со словами, что рыбы что-то не стало почти... На предложение сменить водоем - не соглашается... И так который год уже...:scratch_one-s_head:
Ага)в Шацке хорошо.. Самагон да баня .куда нах уезжать .в Москве так не побухаешь.а тут хорошо..
А фотки сомов с сазанами это я Кубинские высылаю)завидую охоте.н а Оке
...я так не умею охотиться. А вот пить .да)
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Саньк, не выйдет отмазаться... Все прекрасно знают о твоем "неумении" охотится... Если только на мелочь))) да и в бухании замечен не был, бухают может в твоей банде индивидуумы, но ты в это время для них тоже рыбы бьешь))
 
Сверху