• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

чехол для ружья "АТАКА"

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
чехол для ружья "АТАКА"
считаю, что такой товар должен быть в более достойной упаковке.:pardon:. пусть не сейчас - но в будущем ребятам из "АТАКИ" посоветовал бы продумать вопрос о хорошем чехле..:drinks:
ружье того заслуживает.
 

АТАКА

производитель
Зарегистрирован
Сообщения
120
Реакции
687
Баллы
0
Все упирается в себестоимость.
Мы планируем делать сумки для ружей с логотипом, но это будет всетаки отдельный продукт.
 

all-krin

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
123
Реакции
148
Баллы
43
Все упирается в себестоимость.
Мы планируем делать сумки для ружей с логотипом, но это будет всетаки отдельный продукт.
Получив свое ружье, я обратил внимание на незначительные нарушения лакокрасочного и гальванического покрытия на ружье. Скорее всего виной этому чехол в котором все комплектующие ружья при перевозке бьются друг об друга, те ружье еще не дошло до покупателя а уже теряет свой товарный вид.Может стоит сделать в чехле продольные прошивки нитками, что бы каждой детали и самому ружью было свое штатное место. Можно также сделать чехол из толстого поэтилена и проплавив такие же строчки.
Цена не должна увеличиться , а внешний вид выиграет.
 

vova7011

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
414
Реакции
576
Баллы
0
считаю, что такой товар должен быть в более достойной упаковке.
Из всех чехлов, которые видел, наиболее универсальный, удобный и достойный внимания (ИМХО конечно), чехол Каюка. Но Козловцев его продает отдельно, как дополнение. Недавно в Минске нашел фирму, в которой Козловцев заказывает чехлы. Стоимость чехла для подводных ружей примероно $30. Если нужно, позже смогу выложить фотки. Так что при всей бюджетности Атаки, чехол утяжелит ее довольно весомо.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
продажная 30 баксов - это полторы тысячи:scratch_one-s_head: одна третьстоимости ружья поколхозу... тут тогда проще купить в неопро за 500р.это продажная.соответственно при оптовом заказе можно сэкономить..
 

Вложения

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
а мне в аквадискавери понравились сумки. 800р. Внутри три резинки под гарпуны,2 под чё-нить тип заряжалок,место собственно под ружье с липучками и ещё карман на молнии куда влезает до черта всего :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а мне в аквадискавери понравились сумки. 800р. Внутри три резинки под гарпуны,2 под чё-нить тип заряжалок,место собственно под ружье с липучками и ещё карман на молнии куда влезает до черта всего :)
это одна и таже сумка. один и тот же технолог разрабатывал)) олег.раньше работал в неопро.сейчас в акве..просто в неопро более развитое производство и объемы.поэтому цена пониже..ну и неопро шьют сами. а аква заказывает в китае вроде..там некие доработки есть. твердая вставка и тд..цветной кант..
но не суть.
суть все равно в цене...
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
про Олега знаю. Но.. Сумка,внешне совсем не такая :) и она не их вроде. Вообще безымянная :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Вложения

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
не а :p блин. У них на сайте её не было вроде. Вот ес найду с кем до школы добраться-покажу :)
 

antolk

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
12
Баллы
3
У меня 50 ка на 2/3 подошел не плохо чехол от старенького пирометра.
 

Свободный

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
148
Баллы
0
Вчера, для своей Атаки600, купил чехол. Чехол лля гладкоствольных охотничьих ружей, молния на пол чехла, расцветка камуфляж. Атака600 с фонарём, горпунами и насосом вошла с запасом, по длинне войдёт и 700ка, цена 250руб. Один недостаток - нет карманов под мелочёвку и крепежей, но это дело поправимое.
 

galenich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
105
Баллы
43
Можешь фото скинуть ?
 

glazok

Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
226
Реакции
265
Баллы
0
а мне в аквадискавери понравились сумки. 800р. Внутри три резинки под гарпуны,2 под чё-нить тип заряжалок,место собственно под ружье с липучками и ещё карман на молнии куда влезает до черта всего :)
Купил себе такой чехол для атаки 60 ручка 50/50. Подошел как родной.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
теперь ружье идет в кордуровом мешке чехле.
и опять попривередничаю))))туда б еще надпись красивую - "Атака" с логотипом фирмы..
 

shutka

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
256
Реакции
230
Баллы
0
Купил на Атаку в неопро чехол от ласт получился неплохой девайс с отдельными секциями.
 
Сверху