• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Черный список.Black Lisт

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
вроде у саргановских носков обтюратор всегда тольше основного материала
но в чем то согласен
в 7мм - нет 7
а в 9 нет 9
это и про гидрик
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
16. самый плохой магазин - сихантер.(сихуянтер) безграмотные продавцы. ворующие на выставках маски и т.. мародеры( оббирающие трупы тонувших охотников) оно слово - мескалитки. и наркоманы. в подводной охоте - полный ноль. только сплошной обман.. для лохов вообщем. выкинуты пинками к чертовой матери из инфораздела нашего.
А можно по конкретней!! Мородерство подсудное дело! Как и при каких обстоятельств и кто именно!!!!!
Мескалито ? я покупал в сиахантере у него первый свой комплект , все еще доволен выбором и помощью в подборе, было правда очень давно, но он тогда помог, сделал скидку в магазине 25% от общей цены и вообще нормально с ним пообщались, странно конечно но ничего плохого сказать не могу, может у вас есть какая то инфа? а то люди то не в курсе.
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Мескалито ? я покупал в сиахантере у него первый свой комплект , все еще доволен выбором и помощью в подборе, было правда очень давно, но он тогда помог, сделал скидку в магазине 25% от общей цены и вообще нормально с ним пообщались, странно конечно но ничего плохого сказать не могу, может у вас есть какая то инфа? а то люди то не в курсе.
Никогда не знаешь, как поступей человек в той или иной ситуации. Со слов.... он принял решение или поддался по собственному мнению соблазну и .....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Мескалито ? я покупал в сиахантере у него первый свой комплект , все еще доволен выбором и помощью в подборе, было правда очень давно, но он тогда помог, сделал скидку в магазине 25% от общей цены и вообще нормально с ним пообщались, странно конечно но ничего плохого сказать не могу, может у вас есть какая то инфа? а то люди то не в курсе.
по карманам трупа шарил - на поиске влада
можешь спросить у участников
был выкинул нах с форума
просто решили не заострять внимание на этой теме с ним
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
как там.... собакам, собачья жизнь. Бог все видит.... мародерство даже в военное время наказывалось жестко.
 
Сверху