• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

чемпионат мира по футболу 2014

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
Никакой воли к победе, кривоногие уро..ы, да и тренер чертов макаронник мать его ити, надо своих тренеров ставить, а то че итальяшка может ребятам сказать, только мискузи и все. Ладно жизнь продолжается, через четыре года опять валидол глотать, это же наша сборная )
Да о чем вы ?! Не было у нас футбола нормального и не будет, пока Эти кривоногие будут со своими амбициями миллионы за выход на игру получать, а не за результат, и пока не будут тратить средства на развитие бесплатного детского спорта, а не на покупку таких же кривоногих легионеров! Этот макаронник - на минуточку - самый высокооплачиваемый тренер на ЧМ ! Вот только за какой хрен...?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Отборочный матч Нидерланды - Колумбия. Впервые дилеры встречаются с производителями без посредников.
 

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
может и было уже, не знаю...
НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!...
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=SDGipMMCISc[/MEDIA]
Ну, Дима, порадовал !!!:ROFL::ROFL::ROFL: Давненько я этот фильм не пересматривал...:mosking:
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Да.....аааа!!!
Я молодец, отпереживал своё!
Лёг спать и всё, нахера мне смотреть на этот "балет", переживать....!
Утром узнал из новостей, что "летят домой" и подумал, что это им повезло, что Бразилия на другом материке, а то б надо чтобы бежали домой, а не летели.
Этот Акинфеев выразился, блин, "... мы типа поняли, что на ЧМ играть даже труднее чем в лиге чемпионов..."
Пиздец просто, нет слов .... как вы туда попали то, чем-ПИОНЫ банно-прачечной лиги (клумбы). :nea::hi:
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Щас по радива услышал гениальную фразу --наша сборная по футболу проиграла все что можно однако полностью провальным наше выступление назвать НЕЛЬЗЯ!
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Ну наконец-то российская сборная по футболу продемонстрировала на мировом первенстве футбол на уровне таких ведущих мировых футбольных держав как Испания, Италия, Англия и Португалия!
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Футболисты сборной Греции приняли
совместное решение отказаться от
премиальных за выступление на
чемпионате мира в Бразилии. Об
этом сообщает издание Newsbomb.
Игроки обратились к премьер-
министру страны Антонису
Самарасу с просьбой вложить
полагающиеся им средства в
развитие футбольной базы
национальной команды.
«Нам не нужны какие-то
дополнительные бонусы или деньги.
Мы играем за страну и за ее народ.
Единственная наша просьба к вам —
помочь в создании спортивного
центра, который впоследствии стал
бы домом для сборной Греции», —
говорится в сообщении.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Футболисты сборной Греции приняли
совместное решение отказаться от
премиальных за выступление на
чемпионате мира в Бразилии. Об
этом сообщает издание Newsbomb.
Игроки обратились к премьер-
министру страны Антонису
Самарасу с просьбой вложить
полагающиеся им средства в
развитие футбольной базы
национальной команды.
«Нам не нужны какие-то
дополнительные бонусы или деньги.
Мы играем за страну и за ее народ.
Единственная наша просьба к вам —
помочь в создании спортивного
центра, который впоследствии стал
бы домом для сборной Греции», —
говорится в сообщении.
У нас бы читалось, как анекдот...
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
- Пап, а вы в детстве с ребятами в футбол во дворе играли?
- Конечно, сынок.
- А вы хорошо умели играть?
- Но это ведь смотря с кем сравнивать. Если со сборной России по футболу, то да, играли мы великолепно.

Говорят, в глаз Акинфееву светил лазером сам Капелло, чтоб не кимарил.

Как-то беззубо выглядел Уругвай в матче с Колумбией...
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,146
Реакции
3,388
Баллы
135
вчера просто решил вспомнить - какой он был великолепный...пока не будет таких игроков ,нам нечего "ловить"
потратьте 11минут.это просто красиво
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=C7mXGMcpA0g[/MEDIA]
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
сегодня на чм играл последний русский. нападающий сборной нигерии питер одемвинге. ну как "русский"... мама русская. на русской культуре вырос. учился футболу в России в цска. выступал за локомотив. говорит чисто без акцента. любит наш советский кинематограф. и т.д и т.п.
короче наш)
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Делаю еще один прогноз, весь полуфинал будет южноамериканским! Т.е. 4 команды!
Акела промахнулся....и это хорошо,для немцев и голландцев точно....
Какие сладкие полуфиналы нас ожидают-пальчики оближешь...
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
голландцев с костарикой вчера киргизы судили. а наши арбитры где?!
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Улыбнуло.

Владимир Путин запретил въезд в Россию сборной страны по футболу

Москва. Интерсакс. Владимир Путин запретил въезд в Россию сборной страны по футболу. Как сообщил «Интерсаксу» источник в Кремле, сборная России по футболу лишена гражданства, всё имущество игроков конфисковано, а им самим запрещено въезжать на территорию страны в течение 10 лет.

«Всё это вынужденные меры, — отметил кремлевский собеседник. – Пока сборная не научится играть, делать ей в России нечего». Тем временем Следственный комитет возбудил в отношении футболистов уголовное дело по статье УК РФ «Нахождение организованной группы лиц в неадекватном состоянии».

«Мы имеем дело с организованной бандой, которая под видом игроков национальной сборной вышла на поле и проиграла в матче с алжирцами. Банду возглавляет преступник-рецидивист Березуцкий. Его ближайшими соратниками, по нашим сведениям, являются Кержаков и Акинфеев, известные под кличками «Парень-промах» и «Акинфей — по воротам мне бей», — рассказал официальный представитель СКР Владимир Наркин.

Ожидается, что сборная Россия проведет в Бразилии еще одну встречу — со сборной Португалии в аэропорту.
 

shestoe

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
42
Реакции
98
Баллы
0
Надеть мужчине розовые или голубые бутсы – это все равно, что надеть женские трусы или бюстгальтер.

"Обращает на себя внимание экипировка футболистов, которые играют в розовых, голубых, желтых и зеленых бутсах. Все эти цвета, как известно, составляют так называемую педерастическую радугу.

И нет ни одного игрока в черных бутсах, в которых только и должен играть настоящий мужчина. Много крашеных футболистов, с какими-то немыслимыми прическами.

Представте себе огромного негра с ирокезом на голове и в розовых бутсах на ногах. Жуткое зрелище! Надеть мужчине розовые или голубые бутсы – это все равно, что надеть женские трусы или бюстгальтер.

А один известный футболист Суарес из Уругвая вовсе взбесился и стал кусать игроков соперника. Я никак не могу представить себе Джорджа Беста или Эдуарда Стрельцова в разноцветных бутсах", - написал Шумский в своей колонке на сайте "Русская народная линия".

"Обращает на себя внимание экипировка футболистов, которые играют в розовых, голубых, желтых и зеленых бутсах. Все эти цвета, как известно, составляют так называемую педерастическую радугу. И нет ни одного игрока в черных бутсах, в которых только и должен играть настоящий мужчина. Много крашеных футболистов, с какими-то немыслимыми прическами.

Представте себе огромного негра с ирокезом на голове и в розовых бутсах на ногах. Жуткое зрелище! Надеть мужчине розовые или голубые бутсы – это все равно, что надеть женские трусы или бюстгальтер. А один известный футболист Суарес из Уругвая вовсе взбесился и стал кусать игроков соперника. Я никак не могу представить себе Джорджа Беста или Эдуарда Стрельцова в разноцветных бутсах", - написал Шумский в своей колонке на сайте "Русская народная линия".
Во всем есть плюсы)
Сильно критично, но доля правды в этом есть.

Образ мужчины немного странный.
Кстати тема не мужского поведения проявляется в футболе симуляцией, хватаются за голову, корчатся, катаются - смотреть не приятно.

В хокее другое поведение немного принято...
Хотя люблю футбол, а не хокей
 
Сверху