• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

BS Diver Wrecker - гибрид крыло.

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Какой наш размер на L-ку получается? 50? 52? 54? просто встречал достаточно емкую "развесовку"
на меня в идеал. немного подтягиваю плечевые ремни на 9ке мокряке и на сухаре.. верная элька.могу дать попробовать этот урекер))
хоть поныряешь в нормальной снаряге:blush: а то все в крыльях раздельных диргуевских небось:scratch_one-s_head::biggrin:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
хоть поныряешь в нормальной снаряге:blush: а то все в крыльях раздельных диргуевских небось:scratch_one-s_head::biggrin:
не поверишь - 90% нырялок в классическом жЫлете :pardon: но и спинки, и подвески - все в наличии :blush: млять, и даже длинный шланг есть... тока форумным девченкам не говори :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
не поверишь - 90% нырялок в классическом жЫлете :pardon:
в павлики морозовы:shok::ROFL: Инструктор OWD, CPR1st, Deep, Dry Suit, U/W Navigation, Wreck. Инструктор TDI Nitrox и прочая и прочая.. в жилете простом.. как..ээ. прости господи.этот..опенвотер:shok:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Прости, брат :sorry: я не оправдал надежд :blush:
А безработный шланг? Так я его сегодня PROFFI отправил :ROFL:
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
карманы под вставляемые груза.. обратную сторону заклепать планирую люверсами.. тогда будет правильно.
Поставили клепку люверс на заднюю часть кармана сейчас с Максом,,ибо подозрение есть про вываливающийся грузовой карман назад,,,вроде видел такое решение на каком то гибриде,,,только сразу с завода:pardon:
IMG_20121123_145300.jpg
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Поставили клепку люверс на заднюю часть кармана сейчас с Максом,,ибо подозрение есть про вываливающийся грузовой карман назад,,,вроде видел такое решение на каком то гибриде,,,только сразу с завода:pardon:
Посмотреть вложение 48285
А меня эти дырки не напрягают , но наверное надо тоже заклепать , если так правильно:scratch_one-s_head:
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
А меня эти дырки не напрягают , но наверное надо тоже заклепать , если так правильно:scratch_one-s_head:
Заклепать надо!
И не потому что так правильно, а потому что на прошлой нырялке, когда я туда груз пихнул посильнее, он у меня с другой стороны выпал!!! А поднимать его на берегу когда на тебе вся снаряга - не очень удобно.
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Заклепать надо!
И не потому что так правильно, а потому что на прошлой нырялке, когда я туда груз пихнул посильнее, он у меня с другой стороны выпал!!! А поднимать его на берегу когда на тебе вся снаряга - не очень удобно.
Да? Ну не знаю , если карман правильно застегнут , то мне кажется у него даже теоретических возможностей вывалиться нет , только если он не порвется , и из него сам груз не вылетит , ну а больше ни как . Нанырял на нем примерно 50 дайвов , и ниразу карман не пыпался вывалиться :pardon:
А там хз чудеса тоже случаются:scratch_one-s_head:
 

Вадсон

Заблокирован
Сообщения
3,240
Реакции
10,562
Баллы
0
случилась неприятность

Во время айса 8 января, подо льдом был про....потерян карман с грузом, в результате теперь нахожусь в активном поиске аналогичного....
Подскажите где можно заказать кармашек? Может есть знакомые кто может по образцу изготовить?

П.С. и люверсу тоже поставлю!!!:blush:
 

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
Могу и я пошукать. Вадик зато теперь знает, что с разгрузкой под лед удобнее и надежней.......
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Могу и я пошукать. Вадик зато теперь знает, что с разгрузкой под лед удобнее и надежней.......
или как ты мне клепку поставил - чтобы не прое..ть карманы))
 

Vapiti

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,020
Баллы
93
Вадик не сказал как пролюбил, но клепку надо поставить ну или зашить
 
Сверху