• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

бочки 2х сот литровые

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Олег, а чем они отмываются - под дождевую воду надо?
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Руки помыть, да какие-либо бытовые цели - пол там протереть и пр. Огороды не держу. Я б пластик купил, но боюсь спиздиют аборигены :pardon:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Я б пластик купил, но боюсь спиздиют аборигены :pardon:
Еду как то этой осенью мимо дачных участков.. гляжу и глазам своим не верю... БОЧКА! НОВАЯ! БЕСХОЗНАЯ! НИЧЕЙНАЯ! БА! вот это подвезло, погрузил ее в машину и поехал дальше..))
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
во удивил

Еду как то этой осенью мимо дачных участков.. гляжу и глазам своим не верю... БОЧКА! НОВАЯ! БЕСХОЗНАЯ! НИЧЕЙНАЯ! БА! вот это подвезло, погрузил ее в машину и поехал дальше..))
А. так проезжаеш мимо меня т.е волоколамское ш.заезжаеш и береш сколько тебе нужно и бесплатно.Просто выбрасывать жалко
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Да мне больше не надо, мне одной за глаза)) И та чистенькая была, с крышечкой и кольцом зажимным которое эту крышечку закрывает))
Тот пост Эхочу был, что если бочку купит то за ней глаз да глаз нужен а то ведь она и уйти может.. :)
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
А скока вообще есть??? Может на причал соберу:blush:
 

vshtork

Камышовый Кот
Зарегистрирован
Сообщения
2,167
Реакции
1,794
Баллы
135
Да мне больше не надо, мне одной за глаза)) И та чистенькая была, с крышечкой и кольцом зажимным которое эту крышечку закрывает))
Тот пост Эхочу был, что если бочку купит то за ней глаз да глаз нужен а то ведь она и уйти может.. :)
а на ней вот такого значка не было случаем

тоже как то раз везя тещу на дачу на рабочей машине увидели выброшенные новые зеленые бочки так она мне весь мозг вынесла надо вернуться в кузов бросить вернулись там на них эти значки теща раньше в охране труда работала метров за 50 команда разворачиваемся не приближаясь :pardon:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
А че за знак? Лениво копать :pardon:
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
тк по ходу спирт:lol:
вроде вирусная опасность
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Нее... Радиоактивных отходов в ней небыло, так же как и забора отделяющего меня от неё...)))))
 

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
Развели базар как бабы я не принуждаю их брать,бля..дь предложи как людям так обезательно насрать надо в душу .Чтобы кто не предлогал, обязательно ктото найдется, чтобы все обосрать.(извините наболело бля,то с фонарями а теперь и с бочками такая же ху-я)Еще раз поясняю что в этих бочках было моторное масло для автомобилей.Каждый день уходит практически две бочки на замену.Мы их все время выбрасывали Я дал указания уборщикам чтобы их невыбрасывали,вот и предложил.У меня на даче стоят и под воду и каптильня.Я просто выжег и поставил.И все зае-сь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху